Увлечения Хобби

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Если сим в течение длительного времени увлекается каким-либо хобби, то можно заметить, что он начинает по-особому себя вести. Например, симы, увлекающиеся музыкой и танцами, могут насвистывать какую-нибудь мелодию или отбивать ритм ногой, а симы, увлекающиеся наукой, обычно вертят в руках странный шарик, по смыслу напоминающий кубик Рубика.

О каждом увлечении
Связь характера сима с увлечениями


Делимся историями и скриншотами.
 
Последнее редактирование модератором:

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Я пишу книги по своей "программе" и они как ни страннно становятся бестселлерами.
smile.gif

Я пишу в сюжете только те картинки,о которых симы любят говорить.(т.е. например сим очень хорошо знает тему для разговора "животные" и "экология"..я и пишу в сюжете книги картинки с животными(там:собака,рыбка и т.п. )и экологией (ромашка,завод,банка с бензином) )У меня вроде получается.
happy.gif

Меня наверное никто не понял?)))
 

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
А есть еще код к знакам отличия, для тех кто ленится сутками стоять за станком ( например, я
s14.gif
)
Вот такой: Открываешь консоль SHIFT+Ctrl+c, набираешь код Boolprop TestingCheatsEnabled true, затем жмешь SHIFT на сима, там ищешь Spawn > Badge Juicer, находишь Set Badge и выбираешь:
Flower Arranging (Почетный флорист),
Cosmetology (Почетный стилист)
Cashiering (Почетный кассир)
Robotery (Почетный работехник)
Sales (Почетный продавец)
Try Making (Почетный кукольник)
Sewing (Почетный портной)
Pottery (Почетный гончар)
Stocking (Почетный кладовщик)
Потом щелкаешь на любой из них и выбираешь уровень: Bronze (Бронзовый), Silver (Серебряный), Gold (Золотой)
 

Злобная_читтерша

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
тоже люблю машинки чинить) у меня была семья деньги у них какие-то были но на машину не хватало... только на парковочную площадку
biggrin.gif
а на фиг симу парковочная площадка без машины? правильно собирать машинку
smile.gif
Chimaera, а у меня робот нечаянно в бассейне искупался) резко потребности понизились
happy.gif
 

Злобная_читтерша

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
интересно, а кто-нибудь может выложить полный список всех жуков и бабочек? а то я уже замучалась..
wacko.gif
 

Juli4ka2010

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
8
спасибо за инфу, просто суперская. Ой, токо ты не знаеш кто по знаку зод. должен быть чтоб была мечта стать художником?
shy.gif
 

marionca

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
9
а сколько вообще этих жуков ,бабочек и пауков нужно собирать) у меня сика ловит-ловит ) и всё никак не насобирает)
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Пыталась хоть одну коллекцию собрать, но не получалось обычно все на половину заполнялись)
 

Mashanas

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
18
А мой сим отровился ядовитым плющем при туризме.
dry.gif
 

Злобная_читтерша

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
там по моему 30 насекомых. если выложить коробочку с насекомыми из багажа можно нажать на нее и посмотреть сколько собрал...
 

tatmer

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
0
Juli4ka2010 точно не скажу,но по моему популярность!
 

mne12

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
11
Прикольное увлечение, но я когда творчество прокачаю, с ним завязываю)
 
Верх