Увлечения Хобби

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Если сим в течение длительного времени увлекается каким-либо хобби, то можно заметить, что он начинает по-особому себя вести. Например, симы, увлекающиеся музыкой и танцами, могут насвистывать какую-нибудь мелодию или отбивать ритм ногой, а симы, увлекающиеся наукой, обычно вертят в руках странный шарик, по смыслу напоминающий кубик Рубика.

О каждом увлечении
Связь характера сима с увлечениями


Делимся историями и скриншотами.
 
Последнее редактирование модератором:

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Одно из любимых увлечений.
Люблю за то, что оно прибыльное.
smile.gif
Деньги мне никогда не мешают.
Также люблю рисовать портреты своих симов, детей, натюрморты и симов в движении.
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
В основном делают все то, что было указано выше. Правда пока не наблюдала кубика наверное потому, что симы не увлекаются играми и наукой
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
У моих симов увлечение музыкой и танцами, так они вообще начинают песенки насвистывать!
happy.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Вообще замечала подобное. И не редко! Узнала своих симов на скриншотах, но у меня "симптомы" немного другие получаются.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Знаете, у меня никогда не было сима, который хоть раз не подходил к какому-либо предмету искусства. У каждого моего сима есть свой портрет, а интерес к прикладному искусству обычно самый высокий. Знаков отличия в этой области вагон и маленькая тележка:)
 

Mashanas

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
18
Да, я знала что такое есть, но как то забывала. А теперь вспомнила и знаю некоторые мелочи.
smile.gif
happy.gif

"+" автору за тему!!)))
 

Mashanas

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
18
мои симы вообще в игры не играют(ну если только в шахматы)
happy.gif
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Мои симы играют во все игры, особенно дети, им нужен досуг после школы)
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
А мне нравится велотреножёр, особенно им пользуются симки "после беременности")))
 

kinders

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
2
мои танцами занимаются,и когда им скучно они стоят и приплясывают
 

kinders

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
2
Я сначала всем свои до конца довожу увлечение танца,а только потом начинаю делать что нибудь другое
happy.gif
 

Клубничка2000

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
969
а я както залезла в город Китежград и увидела такой большой дом.ну начела играть и увидела что у меня мужик беременый!а какрас мой друг приходил и попал на самый момент когда он рожает!короче когда он радил мы немогли поверить своим глазам!а когда увидели что малыш еще и ЗЕЛЕНЫЙ то мы чуть воморок неупали!и думали как это могло произайти!!!!потом том малыш вырас и унего были такие большие глаза!и мы тогда поняли что маму(ну тоесть отца)выкрали НЛО!!!!!
 

Simo4ka_LOVE

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
135
Награды
182
Клубничка2000 сказал(а):
а я както залезла в город Китежград и увидела такой большой дом.ну начела играть и увидела что у меня мужик беременый
Клубничка2000 сказал(а):
когда увидели что малыш еще и ЗЕЛЕНЫЙ то мы чуть воморок неупали
В этой семье три мужика учёных???
 

Simo4ka_LOVE

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
135
Награды
182
мой сим всегда что то нюхает и гладит по животу...он увлекается кухней
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Классная тема! Вот бы еще про остальные стремления выложить...
rolleyes.gif
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
А мне все эти движения не нравяться! Кучу времени убивает. И то, что сим так быстро чем то увлекается, тоже раздражает. Стоит тольуо одну картину нарисовать - всё, все мечты связаны с "написать шедевр".
 

Yukito

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
65
У меня сим когда бежит или идёт прислоняет руку ко лбу, как будто вдаль смотрит или от света закрывается... От чего это?
Увлекается прикладным искусством и музыкой.
 
Верх