Увлечения Хобби

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Если сим в течение длительного времени увлекается каким-либо хобби, то можно заметить, что он начинает по-особому себя вести. Например, симы, увлекающиеся музыкой и танцами, могут насвистывать какую-нибудь мелодию или отбивать ритм ногой, а симы, увлекающиеся наукой, обычно вертят в руках странный шарик, по смыслу напоминающий кубик Рубика.

О каждом увлечении
Связь характера сима с увлечениями


Делимся историями и скриншотами.
 
Последнее редактирование модератором:

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Dianka_720 сказал(а):
У моих симов было много бестселлеров...
Везёт!У меня очень редко!
dry.gif
happy.gif
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
У меня все симы увлекаются прикладным исскуством. от ребёнка до старика))
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Клубничка2000 сказал(а):
а я както залезла в город Китежград и увидела такой большой дом.ну начела играть и увидела что у меня мужик беременый!а какрас мой друг приходил и попал на самый момент когда он рожает!короче когда он радил мы немогли поверить своим глазам!а когда увидели что малыш еще и ЗЕЛЕНЫЙ то мы чуть воморок неупали!и думали как это могло произайти!!!!
Я такого не встречала. Это наверное глюк....
 

М@сяня

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Dara_Savelly сказал(а):
Как Ваш сим поддерживает свою физическую форму? Гоняете ли вы их в бассейн, на беговую дорожку? Или занимаетесь гимнастикой по утрам и бежите на пробежку?
Я играю семьёй под фамилией Гот, но не всё так просто.
prof.gif
Дело в том, что я решила поженить Дину Гонгадзе и Мортимера Гот.
s61.gif
ну. сняла им отдельный домик, обустроила там всё, отселила мортимера, а ему дали всего 20 000 симолеонов
angry.gif
Пришлось воспользоваться кодом. Ну, поселила его в недорогой домик, пополнила бютжет и поселила в тот, что приглядела раньше. Ну, оди до этого были в ресторане на свидании и Мортимер сделал Дине предложение.
happy.gif
Ну и ей как-никак а до свадьбы пришлось к нему в обустроенный мной домик переехать. Сыграли они свадьбу, прошла она великолепно.
cool.gif
Правда Мортимер чуть форму подрастерял.
shy.gif
Потом была брачная ночь и они зачали ребёнка, а на следующее утро Дина куда то делась.
cry.gif
Я сначала испугалась, начала её искать, Мортимера конечно посадила на велотринажёр, что бы возвратить прежнюю форму, а два часа поисков Дины спустя прошли не даром. Она с утра засела в H2O-спа и сидит там уже как пол дня!
angry.gif
И ведь не выгонишь не в какую! А от занятий на велотринажёре у Мортимера только пот вырабатывается и отвращение к спорту, больше ничего! Что с ним делать ума не приложу.
cry.gif
Постоянно на диване дрыхнет, на тринажёр садится ему видите ли лень!
angry.gif
Кавардак сплошной! Так что у меня симы за фигурой не следят.
sad.gif
 

Lostik

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
22
у меня симы больше всего увлекаються кухней
 

Nastyonka

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
8
Simo4ka_LOVE сказал(а):
Всегда лениво делать это
а у меня само собой все получается..
happy.gif

вот симка моя на скрипке играет:

а вот уже другая, на контробасе:

а эта хоть на обложку диска)))
 

Nastyonka

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
8
о да, мне тоже очень нравится))) все семейство обязательно "в зоне")))
 

Nastyonka

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
8
Йохана, скорее Клубничка2000 имела в виду семью, где живут 3 брата-ученых(не помню как фамилия), как говорит Simo4ka_LOVE
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
У многих симов прикладное искусство и навыки и энтузиазм до максимума
cool.gif

Здорово, что можно нарисовать собственную картину, повесить на стену и в рамочку
happy.gif
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
mailenko, очень интересная и полезная тема! Много нового узнала. Спасибо
happy.gif
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
у меня кто музыкой и танцами увлекается - постоянно свистят!
 

Simsiki

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
36
Мне кажется что руку разминают просто потомучно ........ устает например??? Мы же в жизни тоже так делаем))) А появилось это в увлечениях наверное потому что команда которая выпускает игру до этого раньше не додумалась)
Логично??
 

Semeshka

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
120
Награды
29
У меня сим сидя на стуле или кресле, откланяеться назад, кладет руку на грудь, вытягивает губы, и насвистывает песенку. Еще постукивает ладонями по ногам. Еще бесит меня когда они идут, открывают книгу и читают, а в особенности не нравится когда так делают вампиры, превращясь в летучую мышь.
s33.gif
 

Miditator

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
235
Награды
78
У меня все симки танцуют и поют))Обожаю это увлечение.
 

MIKA_MIKA

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
13
У меня семья 6 поколений у каждого из них есть портрет,места уже в доме не хватало, поэтому я галерею на участке строила
biggrin.gif
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
У меня в "магической" семье почти все увлекаются музыкой и танцами. стоило одной симке гавайский танец выучить, так они теперь собираются ночью вместе и танцуют. ещё они любят медленные танцы. если интересно на такие танцевальные ночи посмотреть, могу фотки выложить
s79.gif
)
 
Верх