Увлечения Хобби

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Если сим в течение длительного времени увлекается каким-либо хобби, то можно заметить, что он начинает по-особому себя вести. Например, симы, увлекающиеся музыкой и танцами, могут насвистывать какую-нибудь мелодию или отбивать ритм ногой, а симы, увлекающиеся наукой, обычно вертят в руках странный шарик, по смыслу напоминающий кубик Рубика.

О каждом увлечении
Связь характера сима с увлечениями


Делимся историями и скриншотами.
 
Последнее редактирование модератором:

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
у меня была полностью собрана коллекция,но я забыла ее в универе
sad.gif
 

FlowerSimka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
230
Награды
22
А мои симы все виды спорта перепробовали.Так себя и не нашли.
 

FlowerSimka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
230
Награды
22
У меня обычно этим домохозяйки занимаются в свободное от уборки время) И всегла бестселлеры)))
 

Naboo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
11
У меня которые увлекаются фитнесом - разминают ногу, литературой - читают на ходу, готовкой - живот гладят. Больше пока не замечала
 

Naboo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
11
Йохана, это семья Всезнайко (у меня так), там по сюжету так задумано что когда заходишь один мужик рожает, а если второй посмотрит в телескоп его тоже заберут.
Ещё мне понравилось, что когда симы следят за муравьями, они делают какие-то хватательные движения руками и при этом такие забавные звуки издают, ещё когда они усики показывают, так мило щёчки надувают ^_^
 

SIm-Shake

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
нензаю насчет приборов, но посудомойку я немогу починить.. тк когда сим начинает чинить, тоо.. какбэ сбрасывается сим (как кодом reasetsim) вот
sad.gif
приходиться всегда новую покупать(
 

Juli-ex

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
39
А мне вот очень нравится гончарное искуство,такие горшочки красивые получаются.
 

chip_zanuff

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
2
Мой сим смотрел долго в телескоп, потом прилетели инопланетяне и забрали его, а когда он вернулся начал толстеть, оказалось сим беременный. Всё бы ничего но ведь он мужик
lol.gif
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
У меня кто увлекаеться прикладным искувством делает рамочки руками, танцует, встает в позу, если любит природу свистит и держет на руках воробьев.
tongue.gif
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
У меня добрая ведьма и вампираша полностью это увлечение прокачали(((
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Я не очень это увлечения люблю... Стараюсь симам не делать
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
По мне так увлечение нужное. Но у меня им только ведьмы увлекаються
 

PaNteRo4Ka

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
14
А я обожаю кулинарию до высшего доводить))) так прикольно блинчик готовить, и вообще всякие десерты делать обожаю)))
biggrin.gif

А у меня было такое когда на тайной кухне я сделала блюдо и выиграла! сразу же приготовила новое, но даже через два дня не смогла участвовать(( жалко
dry.gif

Ps: в симс 3 (конечно, немного не по теме) когда добиваешься ступени 10 в КАРЬЕРЕ кулинария, то дарят холодильник, которого нет в режиме магазина!И когда ешь из него у персонажей появляется иконка "еда из превосходного холодильника" и еще когда из него готовит персонаж даже с навыком один, то его блюдо получается минимум "очень хорошим"
happy.gif
а с блюда 6-7 уже "превосходное" качество)))
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 
Верх