Увлечения Хобби

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Если сим в течение длительного времени увлекается каким-либо хобби, то можно заметить, что он начинает по-особому себя вести. Например, симы, увлекающиеся музыкой и танцами, могут насвистывать какую-нибудь мелодию или отбивать ритм ногой, а симы, увлекающиеся наукой, обычно вертят в руках странный шарик, по смыслу напоминающий кубик Рубика.

О каждом увлечении
Связь характера сима с увлечениями


Делимся историями и скриншотами.
 
Последнее редактирование модератором:

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
У меня тут есть небольшой вопрос! У меня проблемка когда я в игре захожу на секретный участок и хочу принять участие в конкурсе танцев, то я нажимаю нажимаю на надпись начать конкурс но это не срабатывает! а точнее всё нажимается и тутже отменяется подскажите что делать!?
sad.gif
 

Makky

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
100
Награды
0
спасибо большое за инфу, очень интересно, я вот, все думала как же эти цели роспределяются?теперь буду знать, пасибки!!!!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

kuklaVu

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Я из своих симмов сделала группу.Они у меня на свадьбе выступали.Всем так понравилось.много денег потом получила.и интерес до максимума довела.А вечерами они ходят на секретный участок,чтоб с другими музыкантами познакомиться.
smile.gif
 

Элиа3я

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Кстати это не всегда. У меня симка со стремлением к удовольствию, телец. Увлекается кухней, мечта всей жизни была стать знаменитым шеф-поваром, а когда я её исполила, стала устроить брак шести своих детей (видимо потому что дополнительная цель семья). Так что тут всё не так просто
smile.gif
 

Smailey

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
204
mailenko, насчет весов я не согласна. У меня музыка с танцами выпадала!
Насчет скорпиона: у мя бабка скорпионом была и у неё увлечение - наука! Вот так-то!
tongue.gif
 

derzy

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
11
назад задирают ногу спортсмены или любители фитнеса, типа разминают мышцы. ещё спортсмены часто боксируют воздух и имитируют игру в баскетбол. колени потирают старики - некомфортно им в старости))) Те, кто увлекаются литературой, на ходу читают книги - обожаю!))
smile.gif
 

derzy

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
11
Ylu4, там в на участке сама постройка недостроена и главная тансовщица (которая тебя приглашала на этот участок) застряла на втором этаже и не может спуститься. если хочешь поучаствовать в конкурсе танцоров,то на каком-нть общественном лоте поставь вместо стандартной ди-джейки новую - у этой новой есть функция "начать соревнования танцоров", которая работает везде, не только в танц-классе
 

Blestka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
105
Награды
59
Я поймала всех
biggrin.gif
Ни че не появилось
dry.gif
Но друг собрал всё,и ему подсказка вылезла...что должны дать,если прийти,на секретный участок...он пришел,ему подарок отдали,дальше я уже не следила,убежала домой пробовать...так вот,я сходила на участок,сколько за этим мужиком не бегала,так не че не получилось...
dry.gif
 

sd-six

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
265
Награды
113
А у меня симка на этом секретном лоте немного заработала денег, производством шоколадных конфет!
biggrin.gif

 

MegaSumka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
250
Награды
43
У меня обычно пожилые люди которые неработают пишут романы.... Денюжки капают и им занятие))))
smile.gif
 

The_Sims_3^__^

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
20
Больше всего мои симы любят Прикладное Искусство, и почему-то они чаще всего сами берут в руки кисточки сами, я даже эксперимент проводила. Поставила несколько мольбертов, несколько других предметов увлечений и несколько симов в одну комнату : 7 из 8 симов выбрали мольберты, у троих из них было жизненное увлечение Прикладное Искусство, у четверых сторонние увлечения. А последний выбрал из всевозможных телескопов, тренажёров и т.п. БАЛЕТНЫЙ СТАНОК
wacko.gif
... То есть даже симы, которым до фени на это увлечение, когда делать им нечего берутся за мольберты
happy.gif
 
Верх