Увлечения Хобби

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Если сим в течение длительного времени увлекается каким-либо хобби, то можно заметить, что он начинает по-особому себя вести. Например, симы, увлекающиеся музыкой и танцами, могут насвистывать какую-нибудь мелодию или отбивать ритм ногой, а симы, увлекающиеся наукой, обычно вертят в руках странный шарик, по смыслу напоминающий кубик Рубика.

О каждом увлечении
Связь характера сима с увлечениями


Делимся историями и скриншотами.
 
Последнее редактирование модератором:

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
Поэт, хочешь проигрывать? так принеси на выставку хлопья
smile.gif
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
Хм...пробовал один раз...книги не путёвые писал.....я там не особо вникал..в этом наверное дело.
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
Прикольно..а у меня всё в компе сидит..постоянно..пришлось комп сломать чтобы другими делами занимался
happy.gif
 

Caribas

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
235
Награды
12
Lina_SaiLina, я что-то в этих вещах не очень соображаю.. ))) у меня наконец-то получилось.. ) засадила всё деревьями и опыляла их до потери пульса.. ))) причём, что хорошо.. у меня симка была воскрешённая и не могла иметь детей.. а теперь сколько угодно.. ))) очень удобно.. )
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
Надо же
dry.gif
как всё запущено....впрочем....это зучит интригующе..
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
мне нравится,когда сим играет на муз.инструментах))))Это хобби мне больше всех нравится)))
 

Анюто4кО

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
6
Увлечение спортом у моих симов развито достаточно хорошо))
Чаще всего, конечно же, играю в баскетбол
happy.gif
 

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Там просто надо приготовить торт, и выйгрыш тебе обеспечен..
cool.gif
 

Mandrila

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А на какой лот нужно ехать что бы поучавствовать на конкурсе поваров?
И как попасть в секретную группу поваров?
 

ol4ik2008

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
6
Ромка:) сказал(а):
А на какой лот нужно ехать что бы поучавствовать на конкурсе поваров?
И как попасть в секретную группу поваров?
Нуу . . . сначала те надо развить достаточно интереса к кухне, потом к те придёт повар и даст те карточку на секретный лот. И когда ты решишь туда поехать у тебя будет написано "Увлечения" - как город, ты туда нажимаешь и там будт написан список секретных лотов. Удачи!!!!!
biggrin.gif
 

Maximys

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
7
как вы сумели собрать коллекцию!? я 6 дней в парке собирал с maxmotives но не могу найти одну бабочку(вы уверены что собрали всё?а то их там много чтук 50!)
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
у меня системка разработана: сначала создаю семью делаю дом и т.д. потом сразу ставлю швейную машинку и без перерыва до четверга шью(с помощью кодов настроение подтягиваю) до серебрянной медали получается
tongue.gif
 

Фани

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
А у меня бестселлера не получилось, хотя творчество до максимума развито. А где они продают свои романы? Мои книжицы в каждом доме потом на крылечках валялись. На секретном участке мне тоже не понравилось.
 

Фани

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
А мои в мини-гольф. От этого обаяние развивается, а культура тела к сожалению нет. А от других спортивных игр они еще и перегреваются и падают в обморок.
 

Фани

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
А выгоднее всего делать роботов, только попотеть придется у станка прежде чем золотой знак получишь. Машинки тоже прибыльно ремонтировать
biggrin.gif
 
Верх