Скрыть объявление
Прими участие в опросе! Это важно для форума!

Худеем вместе

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Ramina, 7 ноя 2009.

1. Ramina
    Ramina

Друг сайта
    Дата: 7 ноя 2009 | Сообщение #1
    В нашем мире сейчас большая часть женщин и мужчин помешаны на привитых модой стандартах 90-60-90
    Хотите ли Вы похудеть? Расскажите, а как вы достигаете идела. И нужно ли это вообще?

Aki нравится это.
  2. (АлинА)
    (АлинА)

Проверенный
    Дата: 7 ноя 2009 | Сообщение #2
    да))если кто знает как похудеть,расскажите))))хочется немного сбросить))

3. Ramina
    Ramina

Друг сайта
    Дата: 7 ноя 2009 | Сообщение #3
    Моя коллега по работе очень сильно похудела, на одной эффективной, но страшной диете. Смотреть на неё было очень приятно, но когда она на обеде ела варёную капусту без соли и запивала её сырым яйцом, меня трясло.
    Суть её диеты была в том, что есть надо три раза в день, строго по часам, последний приём пищи в 17.30, всё варёное или сырое без соли. 3 раза в неделю не ужинать, но обед из трёх блюд, салат, варёная курица, киви и 2 апельсина.

4. (АлинА)
    (АлинА)

Проверенный
    Дата: 7 ноя 2009 | Сообщение #4
    надо попробовать...хоть немного...без соли я есть легко смогу [​IMG]

5. vikulia241295
    vikulia241295

Проверенный
    Дата: 7 ноя 2009 | Сообщение #5
    Я думаю что не обязательно худеть, я вот допустим хочу поправиться. А еще у меня есть одноклассница. Она полненькая, но ей это очень идёт. Я не понимаю, что красивого в том, чтобы ходить и греметь костями. Нету особой красоты в худобе,

6. Mayuri
    Mayuri

Проверенный
    Дата: 7 ноя 2009 | Сообщение #6
    Никогда особо не стемилась похудеть, да и не буду стремиться. На бегемота я не похожа, да кости еще не просвечивают - а ведь это уже хорошо. Кто придумал 90-60-90? Специально для этого изводить себя диетами и тренировками? Нет уж, не надо. Да и пока я не вешу 65 кг, худеть пока не надо :)

7. (АлинА)
    (АлинА)

Проверенный
    Дата: 8 ноя 2009 | Сообщение #7
    ну я же и не говорю что надо быть похожим на дистрофика...

8. Симангел
    Симангел

Проверенный
    Дата: 8 ноя 2009 | Сообщение #8
    Худеть и необязательно просто для тела нужны физические нагрузки [​IMG]

9. [email protected]@[email protected]
    N@t@sh@

Проверенный
    Дата: 8 ноя 2009 | Сообщение #9
    У меня идеальная фигура. Я конечно люблю покапризничать, но всё же пока что приёмы худения меня не интересуют. Если в дальнейшем захочу похудеть, то попробую физические нагрузки. Не верю , что диеты чем - то помогают. Они только желудок мучают.

10. LoveAngel
    LoveAngel

Проверенный
    Дата: 9 ноя 2009 | Сообщение #10
    Знаю одну девченку,которая несколько недель питалась яблоками и водой.Она сильно похудела,но сейчас начинает набирать свой прежний вес.Думаю таким не стоит заниматься.
    Мне диеты не нужны,я и так худенькая)))

11. Revyun
    Revyun

Проверенный
    Дата: 14 ноя 2009 | Сообщение #11
    Везёт вам...а я вот полненькая [​IMG] При росте 147 вешу 47,это мне всего 11...но достали те кто говорят,не ешь сладкое,занимайся спортом.После не ешь,у меня был один не лицеприятный случай [​IMG]

12. стадди
    стадди

Проверенный
    Дата: 29 дек 2009 | Сообщение #12
    ulka_sims, никого не слушайте. Физические нагрузки,конечно, полезны, главное не переусердствовать. В Вашем возрасте рано делать из лишнего веса проблему. Все еще пять раз изменится и, может, в 15 лет вы будете очень стройненькой девушкой с великолепными формами!

13. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 1 янв 2010 | Сообщение #13
    Ну что я могу сказать. Во-первых, лучше не сидеть ни на каких диетах. Второе, надо есть 4 - 5 раз в день, но понемногу, так и желудку легче будет, а также движение и зарядка. Я стараюсь не пользоваться лифтом и на наш пятый этаж всегда поднимаюсь пешком.

14. Бузюка
    Бузюка

Проверенный
    Дата: 1 янв 2010 | Сообщение #14
    от сырого разве нет глистов?
    самая лучшая диета - не объедаться на ночь и все ^_^ не ешьте за 3-4 часа до сна))
    я вот вообще не толстая, но НГ объелась много....теперь нужно немного похудеть ^_^
    это правильно))
    я вот, когда танцем живота занималась, похудела довольно таки хорошо

15. Smailey
    Smailey

Проверенный
    Дата: 3 янв 2010 | Сообщение #15
    Старый проверенный способ - ездить за город заниматься физкультурой. Вот я в позапрошлом году ездила в лагерь... бегала, прыгала наслаждалась жизнью... дак там за две недели сбросила 4 килограмма... теперь пытаюсь поддерживать весь, обратно он еще не возвратился... [​IMG]

16. DisGuise_Truth
    DisGuise_Truth

Проверенный
    Дата: 3 янв 2010 | Сообщение #16
    Главное, как человек себя ощущает при своем весе. Я в 10 классе весила 64 кг при росте 166 см. Не могу сказать, что была толстой, т.к. у меня фигура сама по себе неплохая (в животик, конечно, шло, но при этом талия была). Позапрошлым летом устроилась на работу, где тратила кучу нервов, а есть особо некогда было и очень быстро похудела до 58 кг. А этим летом просто пропал аппетит, да и дома я вообще не сидела (гуляла и днем, и ночью), за день съедала котлетку и йогурт через силу. В итоге, сейчас я вешу 51-52 кг. Чувствую себя замечательно. Только теперь недовольна собой в обратном смысле. Все кости уж чересчур торчат. Пару кг было бы неплохо набрать, но не получается. При том, что ем все, что захочу.
    В общем, вынесла я из этого один урок: не надо из еды устраивать культ. Не стоит хвататься за любимый пирожок при первой же возможности. Если повезет, то еще ни раз его съедите, а если нет... То лучше вместо еды успеть сделать что-нибудь более полезное и важное. И главное, не переусердствовать. А то можно потом так похудеть, что сами не обрадуетесь.

17. Европа
    Европа

Проверенный
    Дата: 4 янв 2010 | Сообщение #17
    многие люди не идят после 18*00 или там 17*00 и думает что им это поможет... бред даже не занимайтесь этим
    т.к. вечером не еш ночью тоже а потом с утра до 18*00 ешь и то что съел откладывается в жиры!!!!
    можете верить можите нет!!!!

18. Пупсяндрик1
    Пупсяндрик1

Проверенный
    Дата: 5 янв 2010 | Сообщение #18
    у меня слава богу от природы все норм!! И рост 180, и параметры как у модели, +-см.
    Но моя лучшая подруга похудела с 70 кг до 50! Она отказалась полностью от мучного, не ела вообще сладкого! Остальное можете кушать сколько влезет. Главный девиз "Лучше чуть недоесть, чем много переесть" . После 6 вечера не есть, делать регулярно упражнения! Вечерние прогулки. Соблюдаю эти правила в течении года, 100 % результат, ВЫ ПОХУДЕЕТЕ! А вот насколько, зависит от вашего организма. За пару месяцев вы не скине кило без риска для здоровья. А вот если у тебя нету силы воли, то даже и не пробуй эту диету, все равно не поможет. Искать самое простое и быстрое - это не лучший способо похудеть.
    Европа, можно кушать сколько хочешь, но это не значит что надо обжираться на ночь. Еда по-любому откладывается в жир, но не в таком огромном количестве как ночью. Не кушать после 6, это обобщенный результат. Кто как спать ложится. Вообще последняя еда должна быть за 4 часа до сна, если в 20:00 ложишься спать, в 16:00 должен быть последний прием пищи, иначе во сне остатки непереваренной пищи превратяться в жир. Так вот

19. Push
    Push

Проверенный
    Дата: 7 янв 2010 | Сообщение #19
    А я вот хочу похудеть...Вообще я при росте 170 ща вешу 56 кг, но очень хочу похудеть хотя бы до 53 [​IMG]

20. Пупсяндрик1
    Пупсяндрик1

Проверенный
    Дата: 7 янв 2010 | Сообщение #20
    нормальный вес у тебя, нафига худеть! Главное не толстей, вес этот поддерживай!