Худеем вместе

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
В нашем мире сейчас большая часть женщин и мужчин помешаны на привитых модой стандартах 90-60-90
Хотите ли Вы похудеть? Расскажите, а как вы достигаете идела. И нужно ли это вообще?

b14169dac2efc81d091e44708b9d649b.jpg
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Пупсяндрик1, живот немного выпирает просто
dry.gif
А хотелось бы плоский
happy.gif
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Ramina, в последнее время уже стала ею заниматься :) Результат небольшой есть уже
happy.gif
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Я немного полненькая, при росте 162см вешу 55кг, а лучший способ похудеть - не париться. Одно время пыталась похудеть - безрезультатно, потом плюнула и не с того ни с сего похудела, причём сильно.
happy.gif
biggrin.gif
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
ПАзитифФфнАя_СиМкА, у тебя нормально всё))При твоём росте и возрасте нормальный вес вообще 43 кг))
А я, млин, парюсь, никак похудеть не могу...килограмма полтора всё туда-сюда прыгают...от 56 до 57 c лишним! >_< А весила ж до Нового года 54-55 кг..еех(
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Мне кажется, зря все по поводу веса переживают.
Можно весить мало, но при этом быть дряблой... а можно весить чуть больше нормы, зато быть подтянутой....так что...зарядка, зарядка, и еще раз зарядка
 

Integral

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
135
Награды
19
Стройность в головах - замкнутый круг. С одной стороны, человек худеет для себя по большей части (ну или ему хочется так думать), а с другой стороны - общество худых людей и культ худобы просто-таки навязывают ему стереотип, так что человек уже и себя начинает ненавидеть.
А надо себя любить! Когда человек себя любит, он за собой ухаживает, ненавязчиво, степенно - и ненависть к себе пропадает, и вес тоже.
 

-Life_is_a_miracle-

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
0
Награды
174
спорт - лучший способ похудения
по мне, надо любить себя и не важно толстый ты или дистрофик)
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Мне 16, вешу 79. Худею как-то без особых усилий со своей стороны...Просто аппетит потеряла в последнее время
wacko.gif
И еще занимаюсь танцами два раза в неделю.
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Я мясо тоже не очень. Хотя иногда не откажусь просто от куска жаренного мяса. *тихо, в сторону* Скоро буду похожа на свой аватар
biggrin.gif
 

-Life_is_a_miracle-

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
0
Награды
174
ga_1997 сказал(а):
Ага, мне 13 лет, по комплекции крупная (не пухлая, а именно крупная), и вешу 60 кг! wacko
это нормально))
Ортэка сказал(а):
И еще занимаюсь танцами два раза в неделю.
уважаю, свой человек))
simsforever сказал(а):
Мне 13 лет, а вешу 30 кг
странновато
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Сначала танцы были через пень-колоду, а щас ничего, с учительницей подружилась
smile.gif
 

Hannahia

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
37
А я теннисом занимаюсь)Помогает)))За месяц на 1 кило худею)))
 
Верх