Худеем вместе

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
В нашем мире сейчас большая часть женщин и мужчин помешаны на привитых модой стандартах 90-60-90
Хотите ли Вы похудеть? Расскажите, а как вы достигаете идела. И нужно ли это вообще?

b14169dac2efc81d091e44708b9d649b.jpg
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Letterbomb

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
140
Награды
42
90-60-90 придумали модельеры, чтобы было удобнее кроить одежду. Модельеру что надо? - Чтобы лопатки прилегали к спине, ткань играла и хорошо сидела, высокий рост - чтобы модель было видно из любой точки зала. А вот, представьте, шить каждую модель на отдельного человека! Там ушить, тут пришить и чтобы это все хорошо сидело и смотрелось, с ума сойти можно. Гораздо проще подобрать модель под одежду
У меня тоже проблемы с весом, тощая блин...ем как лошадь и ничего, не знаю куда эти все жиры уходят. Вес 40-41 при росте 161
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
ЗЛО сказал(а):
это не Вы в "Колобке" гг играете? 50см росту - (заплакал)
Опомнитесь, в 12 лет это нормально.
Letterbomb сказал(а):
90-60-90 придумали модельеры, чтобы было удобнее кроить одежду. Модельеру что надо? - Чтобы лопатки прилегали к спине, ткань играла и хорошо сидела, высокий рост - чтобы модель было видно из любой точки зала. А вот, представьте, шить каждую модель на отдельного человека! Там ушить, тут пришить и чтобы это все хорошо сидело и смотрелось, с ума сойти можно. Гораздо проще подобрать модель под одежду
Да. Ещё само понятие "мода" существует исключительно для обогащения. Ради этих самых неизвестно с какого потолка взятых 90-60-90 (при рекламе а-ля "без этого ваша жизнь не имеет смысла") девушки и женщины выложат любые деньги.
Letterbomb сказал(а):
У меня тоже проблемы с весом, тощая блин...ем как лошадь и ничего, не знаю куда эти все жиры уходят. Вес 40-41 при росте 161
Тоже плохо. Щитовидку не проверяли?
 

Snuff_Minor

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
5
а я себе вторую дырку в язык пробила) теперь ваще жрать не могу :))))))
мб похудею ^_^
 

vivienne

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
140
Награды
36
Похудеть просто...есть маленькими порциями, меньше углеводов, а после 6 пить кефир или бифидок.......ну и конечно двигаться больше
 

Snuff_Minor

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
5
хах))) а что делать тем кого рвет от кифира и бифидок? =D
а вообще, по мне проше не жрать)))
 

Musicantka

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
140
Награды
148
самая лучшая диета :
Понедельник: берешь яйцо.
Вторник: варишь.
Среда: чистишь.
Четверг: ешь белок.
Пятница: ешь желток.
Суббота, воскресенье- разгрузочные дни, нечего обжираться.
Snuff_Minor сказал(а):
а вообще, по мне проше не жрать)))
А это знаменитая диета. Вроде бы Майи Плисецкой ))
 

magicgrass

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
105
Награды
15
По-моему диеты - бредятина. Правильное питание - совсем другое дело. Но тут самому сложно рассчитать нужное кол-во пищи. Так что если хотите похудеть, занимайтесь спортом.
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Этими идеалами красоты людей на деньги разводят! Кто-то верит, что нужно соответствовать параметрам 90-60-90, чтобы стать красивым! Но готова это опровергнуть!
smile.gif
cool.gif

Можете меня убить, но моё мнение не поменяется!
smile.gif
cool.gif
 

MACbKA

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
20
Я хочу только немного покачать пресс, а так меня все устраивает)
tongue.gif
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
начала зарядку делать,но после 40 присиданий мышцы третий день болят,и поясницу ломит
wacko.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Saya210 сказал(а):
начала зарядку делать,но после 40 присиданий мышцы третий день болят,и поясницу ломит
Вы молодец, что занимаетесь физкультурой :) но лучше начинать с малого, а потом постепенно увеличивать нагрузку. И перед основными упражнениями обязательно нужна разминка. Без этого Вы можете только навредить здоровью. В интернете, врочем, есть различные методики :) Успехов)
 

Z@G@DK@

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
9
У меня рост 154,а вес 43
happy.gif
happy.gif
Я не худая и не полная,по крайней мере я своему парню нравлюсь)))
 

N@stёна

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
64
Я худая как спичка... Занимаюсь тенисом и бегаю по утрам и вечерам...
Пока в диетах не нуждаюсь)))
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
А у меня при росте 173 см вес 57 кг. Хочу похудеть, но оно ни туда, ни сюда, блин (хотя ем вообще мало)...ну хоть вес держится, а не увеличивается х)))
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
Push сказал(а):
А у меня при росте 173 см вес 57 кг. Хочу похудеть, но оно ни туда, ни сюда, блин (хотя ем вообще мало)...ну хоть вес держится, а не увеличивается х)))
Куда ж еще худеть-то?
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
Push сказал(а):
*чтоб в штаны не с трудностями влезать, а со свистом проскальзывать...хDD *
У самой дурацкая привычка покупать вещи впритык, а потом ныть, что я толстая, хотя мне все говорят, что худая.
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Itchy_Scratchy сказал(а):
У самой дурацкая привычка покупать вещи впритык, а потом ныть, что я толстая, хотя мне все говорят, что худая.
Я тоже этим страдаю х))) Вот купила недавно штаны, которые мне на размер меньше оказались. Теперь худею...раньше не влезала вообще, а теперь влезаю с трудностями х) Осталось похудеть до этапа, когда уже в них проскальзывать буду
biggrin.gif
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Push, я тоже раньше страдала такой хренью, пока не похудела до нужных размеров и не испугалась! И тебе худеть не советую!
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
 
Верх