Худеем вместе

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
В нашем мире сейчас большая часть женщин и мужчин помешаны на привитых модой стандартах 90-60-90
Хотите ли Вы похудеть? Расскажите, а как вы достигаете идела. И нужно ли это вообще?

b14169dac2efc81d091e44708b9d649b.jpg
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Musicantka, надо же хоть для видимости соблюсти приличия )))))
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Alina_Les, надо было еще подписать "безопасный"
prof.gif
А то точно вес наберется.
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Чтобы сбросить вес надо есть через каждые 4 часа, жевать не менее 9 раз, первые 3 дня калории за день должны не превышать 1200, а потом не превышать 1000. Кажеться где то так, по этой диете уже 4 кг сбросила.
 

RegiShiki_

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
11
съездила в лагерь
dry.gif
там была такая не очень еда,да и не всегда на обед успевала, ничего практически не ела и похудела на несколько килограмм!
wacko.gif

а вобще , Alina_Les, вы правы!хд
ну и спортом надо заниматься, спортом!
cool.gif
есть порциями поменьше, но чаще! воды пить больше....
у меня вес 50 кг
Saya210, а какой у Вас рост, если не секрет?
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
пробовала японскую диету один раз, похудела здорово... но я не люблю себя худой!! что хорошего в том, чтоб ходить, греметь костями
smile.gif
 

close_your_eyes

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Если есть действительно сильное желание похудеть, дам совет. Никакие диеты не помогут. На них можно похудеть, иногда даже очень быстро, но килограммы, которые вы сбросите сидя на диете очень быстро вернуться, причем с прибавлением. Что бы похудеть нужно вести здоровый образ жизни, выполнять легкие упражнения несколько раз в неделю и никакого фаст фуда.
Тулумба сказал(а):
пробовала японскую диету один раз
Я тоже однажды пробовала, когда была помешана на дистрофичной фигуре) Неплохая диета. Вот только для меня вареная морковь и капуста это просто адские муки)
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
close_your_eyes сказал(а):
выполнять легкие упражнения несколько раз в неделю и никакого фаст фуда.
я почти каждый день зарядку делаю,и питаться стала нормально,ничего не помогает
sad.gif

а вот летом,я когда ела очень мало похудела на 5 кг(за неделю),вот сейчас обратно их вернула,теперь думаю,как опять похудеть
 

Letterbomb

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
140
Награды
42
Записалась на октябрь на калланетику
happy.gif
надеюсь мышечная масса как-нибудь уравновесит мою груду костей)
 

RegiShiki_

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
11
а как узнать идеальный вес при определенном росте?
ведь для каждого своя диета, наверно! мне всегда казалось, что не нуждаюсь, но мало ли
surprised.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Так, как я к полноте вообще-то склонна, то периодически сижу на диетах, чтоб держаться в форме. Перепробовала их кучу. Японская очень даже ничего, результаты неплохие, но так, как при ней соль вообще есть нельзя, долго продержаться на ней не могу. Я могу сладкое месяцами не есть, но соль в еде должна присутствовать, хоть пересоленную пищу тоже не люблю. В общем, самая лучшая диета - это меньше жрать. Вот некоторые мои знакомые говорят: да что я там ем, так, чуть-чуть, а вы попробуйте это "чуть-чуть" уменьшить на половину, результат будет налицо, вернее на талии. Ну и конечно движение и ещё раз движение, без этого никуда.
PS Все, кто хочет похудеть, должны помнить золотые слова: удовольствие от еды на 5 минут, а лишние сантиметры на талии - на всю жизнь.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Susie_Rose,
biggrin.gif
ржу над "меньше жрать!" а ведь и правда, блин... Японку с трудом терплю.. я не могу без сладкого! не могу и всё, у меня даже приступ истерики может случиться.. кабачок жареный без соли тоже еле в горло лезет.. а особенно - яйцо сырое и вареная морковь - это вообще - убийству подобно
smile.gif
Яйцо я всё ж таки слегка отвариваю.. После диет как правило желудок сужается слегка, и "жрать", как раньше не очень хочется.. Воду пью, много, и с утра, сразу после пробуждения стакан теплой воды с лодкой меда и ложкой сока лимона.. вроде так, бодрячком
smile.gif
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Майя Плисецкая говорит, что для поддержания формы надо вообще не жрать.
Но все хорошо в меру. Организм привыкает получать определенное количество пищи, и если резко уменьшить это количество, то он вместо похудания начнет делать запасы. Решит, что начался голод, и все пропало. Поэтому сокращать число съеденного надо постепенно. При этом смотреть не только на калорийность продуктов, но и на гликемический индекс. Иногда лучше съесть что-то более калорийное, но с низким гликемическим индексом, чем наоборот.
Питаться надо дробно, не делая больших перерывов между едой (не более 4 часов), есть медленно и понемногу.
Лишний вес в большинстве случаев зависит от пищевых привычек, которые надо менять. Даже самые изнурительные тренировки не помогут, если не изменить схему питания.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Alina_Les сказал(а):
Организм привыкает получать определенное количество пищи, и если резко уменьшить это количество, то он вместо похудания начнет делать запасы. Решит, что начался голод, и все пропало.
Говорят - да. Но я если сажусь на диету, то делаю это резко, а то у меня соблазны начинаются. Мой организм к этому привык, поэтому проблем нет, я вообще быстро вес сбрасываю.А чтобы потом вес не набрать, надо делать разгрузочные дни.
Alina_Les сказал(а):
Питаться надо дробно, не делая больших перерывов между едой (не более 4 часов), есть медленно и понемногу.
И это верно, но так не всегда получается.
Alina_Les сказал(а):
Даже самые изнурительные тренировки не помогут, если не изменить схему питания.
Истинная правда.
 

ronarika

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
4
когда я сильно захотела (только учтите что я сильно хотела 8 лет, как писала в другой теме с 6 лет) похудела на 17 кг, за 4 месяца....и при чем никакой диеты или спорта...как говорится "хотите похудеть, попробуйте диету ЖРАТЬ НА ПОЛ ВЕДРА МЕНЬШЕ" :)))
 

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191
Я тут на 1-м сайте нашла среди 5-х главных заблуждений, вот что:
Заблуждение четвертое: хочешь похудеть — начни голодать
Между прочим, 75% немцев и американцев поправились после того, как подвергли свой организм длительной жесткой диете. Произошло это вот по какой причине: обычно наш организм использует для своих нужд половину энергетической ценности потребляемой пищи. Когда человек начинает отказываться от пищи и количество потребляемых калорий резко снижается, организм начинает "экономить" и усваивает не половину калорий (как могло бы быть при нормальном режиме питания), а все! Такая бережливость сохраняется и после отказа от жесткой диеты. Человек начинает есть как обычно, а организм усваивает все 100% потребляемых калорий, а не половину, как раньше. Стоит ли удивляться, что за быстрым расставанием с лишними килограммами следует стремительный набор веса?!
Вывод: Вместо того чтобы сокращать потребление калорий, просто повысь их расход. Займись спортом!
______________________
Из собственного опыта, этим летом поехала в лагерь, ели там 5 раз в день,НО, после окончания смены нас взвесили и оказалось, что я похудела на 5 кг, шорты с меня сваливались просто на каждм шагу
happy.gif
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227
Всё просто! нужно заниматся спортом, просто элементарные приседания, наклоны. Полезно ходить в бассеин) Одна моя знакомая студентка, когда уезжала в колледж, была очень полной: при росте 172 она весила 85 кг. Когда закончила 2 курс, она была очень худенькой! 67 кг. Сама лично взвешивала! Просто стипендия маленькая и родители давали ей, но на питание не очень много(я имею ввиду сладости). Она очень много ходила: с одного корпуса в другой, в третий, в общежитие. Вот и похудела!
smile.gif

Кстати, у нас есть полная девочка в классе. Её все обзывают. Мне кажется это неприятным и приходится защищать её.
 

simona)))

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
76
Кстати, у нас есть полная девочка в классе. Её все обзывают.Мне кажется это неприятным и приходится защищать её.
у нас тоже есть девочка в классе очень толстая(у нее родители тоже полные) она даже не собирается худеть!
ее совсем это не смущает
wacko.gif
она вобще без комплексов! я бы так не смогла!
и главное никто над ней никогда не смеялся и не прикалывался...
 
Верх