Худеем вместе

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
В нашем мире сейчас большая часть женщин и мужчин помешаны на привитых модой стандартах 90-60-90
Хотите ли Вы похудеть? Расскажите, а как вы достигаете идела. И нужно ли это вообще?

b14169dac2efc81d091e44708b9d649b.jpg
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Incantatrice

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
22
SIMулянтка, это зависит от роста и костей (у кого-то они широкие и тяжёлые, у кого-то узкие и лёгкие). Я думаю, нормально, но рост не подскажете, пожалуйста?
 

Zir@

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
300
Награды
223
Поделюсь своими успехами, с сентября я сбросила 6 кг ^__^ И на данный момент продолжаю сбрасывать вес, по 300-800 грамм в неделю.
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Pafos сказал(а):
Zir@, и как вы это делаете?
присоединяюсь к вопросу
я совсем чуть-чуть похудела.потому что ничего не ем вечером,сладкое начала есть намного меньше,чем ела раньше,хотя я ожидала большего
 

SIMулянтка

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
140
Награды
198
А я ем когда заочу!
tongue.gif
И я не волнуюсь! Все-ровно мне мама говорит-Подростешь вытянешся
 

Zir@

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
300
Награды
223
Pafos сказал(а):
Zir@, и как вы это делаете? smile
Секрет фирмы х)
Обычно питаюсь так:
На завтрак всё, что душа пожелает.
На обед и ужин кефир или йогурт.
Исключение пятница х) На ужин можно всё. (до 6 естественно)
А если пятница затянулась(такое бывает), то устраиваю разгрузочные дни (кефир весь день, жесть, ага)
Вот и всё.
И кстати,я исключила молоко, торты (и вообще всю выпечку), масло (и сливное и подсолнечное), майонез и сахар.
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Девчонки, помоги мне советом! )
Я чувствую, что по сравнению с сентябрем заметно поправилась. Ем я мало, но веду, так сказать, пассивный образ жизни, спортом не занимаюсь и практически все время провожу или за компьютером, или за учебниками.
Как мне немного сбросить вес? Особенно хочется похудеть в бедрах немного, что бы ноги стройные были.
Следовать советам из инета боюсь, ведь мне еще только 13 лет, а там пишут для девушек постарше. Если кто-то поможет - буду очень признательна.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Selenia10, Дашуль, не кушай после 6-ти вечера. Основную нагрузку в еде (т.е. сладкое ,мучное, и то, что содержит много калорий) делай на завтрак. На обед мясо, крупы, овощи, грибы. На ужин либо только фрукты, либо только овощи, либо только мясо, либо только молочка - густой несладкий йогурт. Чай с сахаром только утром! 1.5 литра воды - обязательно! Я сбросила за месяц таким образом 7 кг. Система -60. Я выше об этом писала. Мне нравится. Попробуй, если хочешь. Но мне кажется, что к зиме немного все поправляются, а ты стройняшечка, может, преувеличиваешь, а?
wink.gif
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Тулумба, посторяюсь следовать этому режиму, но боюсь что ужинать до 6 вечера у меня не получится... Просто я прихожу домой после испанского в 6 часов как раз, а то и позже, а отказаться от ужина совсем у меня не получится, да и родители не разрешать ничего не есть. А почему именно после 6? Если я ложусь поздно, может можно сместить рамки до 7?
Кстати, утром я вообще ничего не ела, а это плохая привычка, как оказалось
s42.gif

Тулумба сказал(а):
Но мне кажется, что к зиме немного все поправляются, а ты стройняшечка, может, преувеличиваешь, а?
Мне трудно судить о себе объективно. Но по-моему, чуть-чуть похудеть никогда не помешает
wink.gif
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Тулумба сказал(а):
1.5 литра воды - обязательно
про это слышала, действительно помогает, но
Тулумба сказал(а):
не кушай после 6-ти вечера.
мнения разные. Кто-то говорит, что после 6 плохо еда переваривается, кто-то - что есть можно за 4 часа до сна, не обязательно ставить рамки...
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Бузюка сказал(а):
Кто-то говорит, что после 6 плохо еда переваривается, кто-то - что есть можно за 4 часа до сна, не обязательно ставить рамки...
А я наоборот весь день аппетита нету, а часов в 7 вечера такой жор нападает...
wacko.gif

Вроде (тьфу-тьфу-тьфу) на фигуре не сказывается
smile.gif
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
ga_1997 сказал(а):
А я наоборот весь день аппетита нету, а часов в 7 вечера такой жор нападает...
у меня раньше так же было
wacko.gif
а сейчас наоборот утром очень много ем,днём только пару бутербродов,а вечером уже на кухню не хожу
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Бузюка сказал(а):
что есть можно за 4 часа до сна
Вот это мне больше нравится)) Тогда все проблемы решаются сразу.
SIMулянтка сказал(а):
Selenia10, Нет, почему если чел нормальный или худой, зачем худеть то?
Я тоже не понимаю, зачем худеть если ты и так худой. Но лично себя к худым не отношу, поэтому и худею
smile.gif

ga_1997 сказал(а):
А я наоборот весь день аппетита нету, а часов в 7 вечера такой жор нападает...
У меня так раньше было, весь день есть не хотелось, а вечером и ночью каждые полчаса ходила хомячить что-нибудь из холодильника
s6.gif
А потом как-то само прошло, теперь не так много перед сном ем, а бывает вообще ужин пропускаю.
Saya210 сказал(а):
а сейчас наоборот утром очень много ем,днём только пару бутербродов,а вечером уже на кухню не хожу
По идее, идеальный режим питания. Помните, как там в этой пословице: "Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу". А наоборот, ничего утром есть не могу, максимум - это кофе с бутербродом и все.
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Selenia10 сказал(а):
По идее, идеальный режим питания
кстати я ещё немножко похудела,действительно работает,вот бы ещё поменьше лениться и начать ходить в спорт зал (но врядли я это сделаю)
 

Madness

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
0
Награды
440
Европа сказал(а):
многие люди не идят после 18*00 или там 17*00 и думает что им это поможет... бред даже не занимайтесь этим
т.к. вечером не еш ночью тоже а потом с утра до 18*00 ешь и то что съел откладывается в жиры!!!!
можете верить можите нет!!!!
Хм, ну это вообще-то научно доказанный факт... Утром, например и правда почти(!)ничего не откладывается.
Ещё советую всем кто не ест после шести\пяти не забывать про полдник (не тяжёлый).
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
SIMулянтка сказал(а):
Все-ровно мне мама говорит-Подростешь вытянешся
Не факт! Мне это 2 года назад говорили еще. И что? Конечно, вытягиваешся НО не худеешь. Потом всё ровно с этим проблемы.
 

SIMулянтка

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
140
Награды
198
Уря! Я кило сбросила!Хотя после нового года наверно наберу два.
wink.gif

♥Girl_Sims♥ сказал(а):
Не факт! Мне это 2 года назад говорили еще. И что? Конечно, вытягиваешся НО не худеешь. Потом всё ровно с этим проблемы.
Даже если так всеровно ничего.Я не толстая,а скорее на оборот.
happy.gif
 
Верх