Худеем вместе

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
В нашем мире сейчас большая часть женщин и мужчин помешаны на привитых модой стандартах 90-60-90
Хотите ли Вы похудеть? Расскажите, а как вы достигаете идела. И нужно ли это вообще?

b14169dac2efc81d091e44708b9d649b.jpg
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
Мне бы ваши проблемы
biggrin.gif
Я например весь день ем только сладкое, пью один сладкий чай и пжл.
biggrin.gif
в 12 лет 30 кг
dry.gif
happy.gif
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Listvichka, набрать вес намного проще,чем его убрать) ну я в 12 лет тоже очень худая была,хотя сладкого ела полно,а вот потом начала полнеть
dry.gif
Listvichka сказал(а):
Я например весь день ем только сладкое, пью один сладкий чай и пжл.
и всё?
wacko.gif
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Listvichka сказал(а):
а рост и телосложение какое?
Saya210 сказал(а):
набрать вес намного проще,чем его убрать
я бы не сказала... жир набрать просто, но он не нужен же всем -_- мышечная масса должна быть...
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
Бузюка сказал(а):
я бы не сказала... жир набрать просто, но он не нужен же всем -_- мышечная масса должна быть...
НЕа не итак просто, я очень быстро наедаюсь
wacko.gif
Поэтому не так просто... Наешься потом тошнить начнёт
biggrin.gif
Смысла уже не будет
dry.gif
Надо наверно есть в меру
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
Listvichka, у меня такая же проблема была.. и садилась на специальную диету, который мне доктор дал.. не могла неделю на ней просидеть...
так что вам нужно просто есть всё но в маленьких дозах, и фрукты, овощи, молочные продукты и мясо
smile.gif
 

Безумная_Рыба

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
104
Я сидела на диете ABC, довольно много сбросила.
Осталась довольна результатом - вес 45 кг, а талия 59 см
smile.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
БезумнАя_РыбА, а диета АВС - это светофор или 50 дней по каллориям?
я по разному везде видела
распечатала себе светофор, почти села, но силы воли не хватило
s75.gif
и главный минус всех диет - после нее набираешь опять, а то еще больше.
можете поделиться мнением по поводу этого? (а лучше опытом)
smile.gif
 

ync

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
289
... проблема всех худеющих в том, что в приоритетах стоят не правильные цели.... в погоне за физической красотой в игнор попадает такой важный пункт, как здоровье...
резко бросать привычный рацион как бы не есть хорошо.... потому-что психологический фактор - сильная штука... поэтому и "срываются"... организм “помнит” о каждой своей клетке, сохраняет ее душу и заботится о ее теле, поставляя ей все необходимые для жизни... не меняя практически своего обычного рациона достаточно свести к минимуму потребление жиров... организм, работая по старой программе вслед за углеводом будет сжигать не тот жир, что получен с едой, а тот, что бережно храниться в подкожной жировой клетчатке ... конечно за неделю такой результат, как при истощении мышечной ткани на яблоках, воде, клизмах, таблетках и пр. вкусняшках и развлекушках виден не будет... зато будет здоровье, будет прекрасное настроение, будет точный результат...
думайте о себе, а не о том, что думают о вас окружающие.... ибо они тоже не идеальны
smile.gif
 

Pennywise

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
90
Награды
169
_dream_ сказал(а):
и главный минус всех диет - после нее набираешь опять, а то еще больше.
Если начать есть в три горла, то да, наберется. Я лично, набарала после того, как похудела всего 2 кг, и то, через 4 месяца. Сейчас эти несчатные кг опять скинула, и не оставляю надежды стереть себя с лица земли.
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
Здавствуйте!ЯЯ записалась на фитнес чтобы похудет ,хожу еже 3 месяца но результата не кого,перемучала себя разными диетами,но всё бестолку.Может кто знает в чём проблема
Сейчас сижу на диете ,5 кг за 3 дня говорят можно сбросить,
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
Листопад сказал(а):
Listvichka, у меня такая же проблема была.. и садилась на специальную диету, который мне доктор дал.. не могла неделю на ней просидеть...
так что вам нужно просто есть всё но в маленьких дозах, и фрукты, овощи, молочные продукты и мясо smile
мне бы главное ещё в груди потолстеть
smile.gif
 

tigra18

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
255
Награды
69
v-i-k-a, Не надо себя так мучить)) Такие диеты эффективны, но потом лишний вес вернется и моргнуть не успеете. Тут нужно запастись терпением и силой воли... И нужен правильный подход. Физическая нагрузка + правильное питание. Начнем с нагрузки, фитнес это конечно хорошо, но мне больше помогли утренняя зарядка и вечерние упражнения. По пол часа утром и вечером и хороший результат. Просыпаетесь утром, прыгайте на скакалке, отжимайтесь, бегайте, танцуйте. Сколько хватит сил, постепенно нагрузки нужно будет увеличивать. Тоже самое вечером. Главное делать это каждый день не забрасывая.... Теперь о правильном питании... Говорить что нельзя слакое, мучное и т.п. не буду))) Можно всё, но в УМЕРЕННЫХ количествах! Утром после зарядки обязательно завтрак. Еду надо жевать долго и старательно, т.к. это важно. Не переедать, если чувствуете что уже наелись (желудком, а не глазами:)) отставляйте еду на тарелке:). Не есть после 18.00 это тоже важно. И кстати вечерние упражнения только через 2 часа после ужина. Такими темпами в месяц я скидывала примерно по 3-5кг... Да это тяжело, да это долго... Но подумайте, через 2 месяца будет уже 6-10кг... И так до своего идеала. Удачи:) Благодаря этому моему совету похудели многие мои знакомые и уже не один год держат форму:)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
tigra18 сказал(а):
Физическая нагрузка + правильное питание.
А мне физ. нагрузки по барабану, хоть с утра до ночи нагружайся, пока во всяких вкусностях себя не ограничу - результат нулевой. Вот Гурченко сказала как-то женщина - не гармошка, а я она и есть - мне ничего не стоит пару килограммчиков набрать и так же их сбросить. Правда, я сторонник радикальных мер, может, в будущем и аукнется, но пока нормально.
biggrin.gif
 

tigra18

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
255
Награды
69
Susie_Rose, Знаете, я в детстве была очень худой, а потом из за болезни сердца стала быстро поправляться. В 14 лет при росте 158см я весила 70кг. И я никак не могла перебороть эту границу. В 15 лет я пошла работать, работа была простая, сидячая, и после школы я каждый день шла туда. Я около двух месяцев жила на йогуртах, кока-коле и леденцах. Это было не специально, само собой как-то. И я однажды поняла что я уже не 70, а 55. Но фигуру красивой назвать было нельзя. Вот тогда я и обратилась к физ. нагрузкам... И это как ни странно помогло. Диета что похудеть, нагрузки чтоб держать тело в форме
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Я вобще на диетах никогда не сидела, мне как бэ это нафиг не нужно.
Но одна моя подруга сидела на такой:
Она завтракала, что-то легкое, и потом 30 минут прыгала через скакалку/качала пресс/или еще что-нибудь.
В обед она желудок полностью не заполняла, съедала немного, и потом опять 30-60 минут физических упражнений.
На ужин она выпивала стакан йогурта или кефира и снова физические упражения.После физ.упражнений она ничего не ела, а перед самым сном сугубо разминала мышцы, шла в душ - и спать.
Сказала, что так за 2 недели можно до 4 кг скинуть.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
tigra18, это всё индивидуально, у меня образ жизни далеко не сидячий. Не отрицаю, если сесть на диету, но при этом постоянно валяться на диване толку тоже будет мало. Но я не похудею только из-за того, что займусь фитнесом или бегом, мне нужно ограничить себя в еде, а подруге наверное, хватило физнагрузок.
tigra18 сказал(а):
Диета что похудеть, нагрузки чтоб держать тело в форме
Здесь согласна,конечно.
 
Верх