Худеем вместе

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
В нашем мире сейчас большая часть женщин и мужчин помешаны на привитых модой стандартах 90-60-90
Хотите ли Вы похудеть? Расскажите, а как вы достигаете идела. И нужно ли это вообще?

b14169dac2efc81d091e44708b9d649b.jpg
 
  • Нравится
Реакции: Aki

N@stёна

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
64
Хороший способ похудеть:
Каждый день качайте прес максимум 30 раз, и через месяц результат даст осебе знать. И главное меньше жрать! На себе проверенно
happy.gif

Удачи!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Йохана сказал(а):
нужно заниматся спортом, просто элементарные приседания, наклоны.
N@stёна сказал(а):
Хороший способ похудеть:
Каждый день качайте прес максимум 30 раз, и через месяц результат даст осебе знать.
Не факт, я очень много двигаюсь, но на моей фигуре это никак не отражается, а вот когда ограничиваю себя в сладком, делаю разгрузочные дни очень быстро худею.Это всё индивидуально, одним помогает одно, другим - другое, всё очень индивидуально.
 

Juli-ex

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
39
Мой рост 174см,вес 47кг.Сейчас пытаюсь похудеть с помощью спортивных упражнений(качаю пресс)хоть талия и уменьшилась до 57см,вес не сбрасывается.
s43.gif
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Juli-ex, а ты ничего не путаешь?
wacko.gif
при таком росте вес должен быть хотя бы больше 50
пресс больше недели качаю,что-то не помогает
s3.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Juli-ex сказал(а):
.Сейчас пытаюсь похудеть с помощью спортивных упражнений(качаю пресс)хоть талия и уменьшилась до 57см,вес не сбрасывается.
Ты просто набрала мышечную массу, поэтому кажется, что вес не уменьшился, но на самом деле, ты похудела.
Мистическая_Гёрл сказал(а):
Девочки, не стоит стонать, займитесь делом. Во-первых, прекращайте есть всё сладкое, жирное и мучное, во-вторых, займитесь элементарной зарядкой, качайте пресс или крутите хулахуп, но прежде всего - ограничения в еде. При этом надо дать себе установку, что для того, чтобы хорошо выглядеть, нужно чем-то жертвовать. Я в детстве тоже была толстоватой, но в подростковом возрасте, когда захотелось нравиться мальчикам, как взяла себя в руки, так и не выпускаю. Сейчас, когда в принципе вес стабилизировался, всё равно раз в неделю делаю разгрузочный день и периодически сажусь не какую-нибудь лёгкую диету.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Susie_Rose сказал(а):
Девочки, не стоит стонать, займитесь делом. Во-первых, прекращайте есть всё сладкое, жирное и мучное, во-вторых, займитесь элементарной зарядкой, качайте пресс или крутите хулахуп,
дык, это сложно!! Резко прекращать есть сладкое и всё ,к чему привык организм - нельзя. Нельзя, чтоб сахар в крови скакал, как бешеный, и нельзя доводить себя для стресса, во всем ущемляя свой организм. Есть отличная вещь - система "- 60", это не диета, а система питания, где утром можно съесть хоть целого слона с жирным тортом, запивая колой, в обед - только определенные продукты, на ужин - йогурт, фрукты, некоторые крупы, овощи и мясо, ничего сладкого и никакого масла (и всё это по-отдельности), после 6-ти только чай без сахара, кофе и свежевыжатые соки. Вес сбрасывается медленно, но верно.
Спортивные нагрузки не для лентяек, например, таких, как я, и запала на спорт хватает на 2 месяца максимум.
Мистическая_Гёрл сказал(а):
начинайте в конце концов любить себя! И перестаньте винить себя в набранных кило! Нужно признать проблему и начать ее устранять, а не обзывать себя любимую!
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
Мистическая_Гёрл, Это нормально , я всегда о таком весе мечтала.Мне 12 я вешу 34 кг , это уже на анорексию смахивает .
sad.gif
sad.gif
sad.gif
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Susie_Rose сказал(а):
Девочки, не стоит стонать, займитесь делом.
+ 1. Че зря стонать?
Алчонок сказал(а):
нормально, я считаю.
Вообще все эти соотношения - бред. Можно весить сколько угодно, но при этом иметь пропорциональное подтянутое тело.
Так что не стонем! Сбалансированное питание (а не диета), зарядка, танцы... и т.д.)))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Тулумба сказал(а):
. Есть отличная вещь - система "- 60"
В принципе - да, я когда-то пробовала, но вес сбрасывается действительно медленно, если вы человек терпеливый - это для вас.
Тулумба сказал(а):
нельзя доводить себя для стресса, во всем ущемляя свой организм
Но я не призываю питаться листиком салата в день, а вот убрать из рациона сладкое, мучное, жирное, хотя бы временно - это нужно. Здесь уж полненьким девочкам выбирать придётся или пирожные топтать или талию блюсти.
Тулумба сказал(а):
начинайте в конце концов любить себя! И перестаньте винить себя в набранных кило! Нужно признать проблему и начать ее устранять, а не обзывать себя любимую!
Вот за это я двумя руками. Себя нужно любить в первую очередь толстую или худую, как сам к себе будешь относиться, так и окружающие будут соответственно.
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Легко говорить, я наверное промолчу 158 68(((((Что и говорить....
Если все бесполезно, я ем не то что чучуть уже месяц на жесткой голодовке, упражнения делаю, не постоянно конечно нопросто физически не хватает времени. Я ухожу в 7 прихожу в 5 и до 11 занимаюсь, выматываюсь за день как не знаю кто а моему организму пофиг((((
 

gerdova09

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
95
Награды
35
по соотношению 160 50 вродебы нормально я так считаю но если посмотреть в зеркало:будто ограбила булочную
s4.gif
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
у меня нарушен обмен веществ,поэтому быстро набираювес,даже если мало ем.Врач прописал специальную диету.но она просто жуткая!Почти ничего нельзя
sad.gif
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Алчонок сказал(а):
А что уж тогда про меня говорить... 167 и 70?:))))
Бузюка сказал(а):
нормально, я считаю.
О нет. Носить в 10-11 классе 48, почти 50 размер - это нифига подобного не нормально.
В старших классах я страдала как раз тем же самым. Только у меня еще рост пожалуй на пару сантиметров поменьше).
У меня, как выяснилось, полноту спровоцировали проблемы с щитовидкой. Проблемы вроде как устранились, но вот проблема лишнего веса так же просто не решилась. Врач прописал какую-то диету, но результатов долго не было, и я бросила это дело.
В общем, похудеть мне удалось только недавно, после того как устроилась на работу. Там постоянно треплют нервы и поесть нормально в обед не дают). Как результат - за 4 или 5 месяцев минус почти 10 кг. Больше не худею, но и не набираю обратно, по крайней мере). *Тьфу-тьфу-тьфу*
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Rayn сказал(а):
Носить в 10-11 классе 48, почти 50 размер
я разве что-то говорила про размер? я сказала про вес. Весить можно не только за счет жира: кости у всех разного веса, например. Размер - это уже другое
 

SIMулянтка

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
140
Награды
198
Как вы думаете вес 38 для 11-ти летней девочки нормамально? Я думаю да,но.... (жду ответа)
 
Верх