Худеем вместе

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
В нашем мире сейчас большая часть женщин и мужчин помешаны на привитых модой стандартах 90-60-90
Хотите ли Вы похудеть? Расскажите, а как вы достигаете идела. И нужно ли это вообще?

b14169dac2efc81d091e44708b9d649b.jpg
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
-Life_is_a_miracle-, балет, не по-серьезному, так, для лечения. Меня в балет по росту не примут
biggrin.gif
 

Neli4ka

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
75
Награды
92
Лучшей способ похудеть – это не один час в спортивном зале каждый день и никакой воды, тем более еды после упражнений. Результат 100%.
dry.gif
 

-Life_is_a_miracle-

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
0
Награды
174
Ортэка, ну и ладно...я вот в 7 лет записалась на танцы потому что у меня искревление позвоночника, а теперь занимаюсь почти на проф. уровне
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
У меня тоже искривление...и плоскостопие...Вроде распрямляюсь потихоньку, действуют танцы :)
 

Anna-PantheR

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
22
Neli4ka, насчет воды не правда. если жить в указанном тобой режиме, коньки двинешь в скором будущем.
biggrin.gif
человеку необходимо 1,5 л воды в день, когда занимаешься спортом, фитнесом или танцами - надо еще больше. к тому же вода прекрасно утоляет легкий голод. надо питаться нормально и все физ. упражнения делать ПРАВИЛЬНО. пусть меньше но правильно и в нужном ритме.
 

Neli4ka

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
75
Награды
92
Anna-PantheR сказал(а):
Neli4ka, насчет воды не правда. если жить в указанном тобой режиме, коньки двинешь в скором будущем. человеку необходимо 1,5 л воды в день, когда занимаешься спортом, фитнесом или танцами - надо еще больше. к тому же вода прекрасно утоляет легкий голод. надо питаться нормально и все физ. упражнения делать ПРАВИЛЬНО. пусть меньше но правильно и в нужном ритме.
Я имела введу сразу после тренировки, ну хотя б пол часа….
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Я чуть полноватая, но эта полноватость придаёт мне красоты (между прочим друг про меня сказал)!
happy.gif
 

Integral

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
135
Награды
19
А я вот решила, что полюблю себя еще больше (=считай, стану эгоцентричным чудовищем в крайней стадии)))), если сброшу с себя пяток жирных кг.
Так что вот. Попробую что-то поактивнее, чем просто "не есть после 7 и есть в принципе мало".
 

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
Integral сказал(а):
Попробую что-то поактивнее, чем просто "не есть после 7 и есть в принципе мало"
Например, тренировки? Ксати, если забросить тренировки, то все мышцы превратятся в жир!
cry.gif
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Гм...В мою чумную голову сегодня влетела идея заняться каким-нибудь восточным единоборством....
 

Snuff_Minor

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
5
ulka_sims сказал(а):
езёт вам...а я вот полненькая При росте 147 вешу 47,это мне всего 11...но достали те кто говорят,не ешь сладкое,занимайся спортом.После не ешь,у меня был один не лицеприятный случай
О______________________О
для твоего роста твой вес вполне нормальный.
ты еще совсем ребенок, куда тебе думать о диетах и тп.
просто особо не уедайся сладким и вообще вредной пищей. и будь более активной и все.
какие диеты в 11 лет, все только формируется. не губи свое детство.
я в 11 лет сидела на диете, потому что у меня было ожирение 2й стадии, и сейчас для меня "запрещенные" продукты это просто как манна небесная я ими объедалась в течении года не останавливаясь.
помоему детство должно быть без диких ограничений. иначе просто в будующем это будет очень сильно восполнятся
 

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
Snuff_Minor сказал(а):
О______________________О
для твоего роста твой вес вполне нормальный.
ты еще совсем ребенок, куда тебе думать о диетах и тп.
просто особо не уедайся сладким и вообще вредной пищей. и будь более активной и все.
какие диеты в 11 лет, все только формируется. не губи свое детство.
я в 11 лет сидела на диете, потому что у меня было ожирение 2й стадии, и сейчас для меня "запрещенные" продукты это просто как манна небесная я ими объедалась в течении года не останавливаясь.
помоему детство должно быть без диких ограничений. иначе просто в будующем это будет очень сильно восполнятся
Да, жестких диет не надо! А то в этих диетах нет и половины питательных веществ, нужных для организма...
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
ulka_sims сказал(а):
При росте 147 вешу 47,это мне всего 11...но достали те кто говорят,не ешь сладкое,занимайся спортом
У меня у самой в 11 лет такая же хрень была, поверь ты вскоре очень похудеешь, по себе знаю!
smile.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
я вешу 50 при росте 171
у меня организм не настроен вообще на полноту. я жру просто как конь. пью как конь. спортом не занимаюсь никаким (ну прокатиться разок на чужом велике\сноуборде не в счёт), правда хожу пешком много.
когда мне было лет 12-16 я наоборот очень,очень хотела поправиться, потому что меня называли "доской" и "спичкой". только никак не получалось.
во время беременности я набрала 15 кг, и то выглядела ну очень уж худой для беременной. а после родов все эти кг буквально за неделю испарились. хотя я ела, ем и продолжаю есть сладкое, жирное, острое, солёное в немеренных количествах. съесть целю шоколадку в один присест для меняя плёвое дело.
врачи даже думали, что у меня какая-то болезнь, наршение в обмене веществ. вроде не нашли ничего.
 

Snuff_Minor

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
5
Тебе очеееень повезло) Я тебе белой завидую)
У меня ваще из-за детства проведенного в жирноте теперь к ней склонность... ща вот пытаюсь сбросить пару кг. а то даже футболки обтягивающие стыдно одеть
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
ksew сказал(а):
я вешу 50 при росте 171 у меня организм не настроен вообще на полноту. я жру просто как конь. пью как конь. спортом не занимаюсь никаким (ну прокатиться разок на чужом велике\сноуборде не в счёт), правда хожу пешком много. когда мне было лет 12-16 я наоборот очень,очень хотела поправиться, потому что меня называли "доской" и "спичкой". только никак не получалось.
Вот и у меня то же самое. Врачи на меня без слёз смотреть не могут (выгляжу на 16 лет), ставят диагноз "недоедание". Правда, виновато не "недоедание" (ем больше всех в семье, наверное), а болезнь. Ну да это мелочи ^_^ Сейчас набрала максимальный вес за всю жизнь - 51 кг, сижу счастливая)))
 

Айсель

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
66
а я вешу 43 кл а рост 50 с чем то
smile.gif
я каждое утро занимаюсь зарядкой, но больше всего качаю прес( с тренажором)
happy.gif
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
блин,так хочется сбросить килограммов 5,но без сладкого и 2ух дней прожить не могу(
 
Верх