Худеем вместе

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
В нашем мире сейчас большая часть женщин и мужчин помешаны на привитых модой стандартах 90-60-90
Хотите ли Вы похудеть? Расскажите, а как вы достигаете идела. И нужно ли это вообще?

b14169dac2efc81d091e44708b9d649b.jpg
 
  • Нравится
Реакции: Aki

(АлинА)

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
150
да))если кто знает как похудеть,расскажите))))хочется немного сбросить))
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Моя коллега по работе очень сильно похудела, на одной эффективной, но страшной диете. Смотреть на неё было очень приятно, но когда она на обеде ела варёную капусту без соли и запивала её сырым яйцом, меня трясло.
Суть её диеты была в том, что есть надо три раза в день, строго по часам, последний приём пищи в 17.30, всё варёное или сырое без соли. 3 раза в неделю не ужинать, но обед из трёх блюд, салат, варёная курица, киви и 2 апельсина.
 

(АлинА)

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
150
надо попробовать...хоть немного...без соли я есть легко смогу
happy.gif
 

vikulia241295

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
105
Награды
92
Я думаю что не обязательно худеть, я вот допустим хочу поправиться. А еще у меня есть одноклассница. Она полненькая, но ей это очень идёт. Я не понимаю, что красивого в том, чтобы ходить и греметь костями. Нету особой красоты в худобе,
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Никогда особо не стемилась похудеть, да и не буду стремиться. На бегемота я не похожа, да кости еще не просвечивают - а ведь это уже хорошо. Кто придумал 90-60-90? Специально для этого изводить себя диетами и тренировками? Нет уж, не надо. Да и пока я не вешу 65 кг, худеть пока не надо :)
 

(АлинА)

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
150
ну я же и не говорю что надо быть похожим на дистрофика...
 

Симангел

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
135
Награды
74
Худеть и необязательно просто для тела нужны физические нагрузки
biggrin.gif
 

N@t@sh@

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
У меня идеальная фигура. Я конечно люблю покапризничать, но всё же пока что приёмы худения меня не интересуют. Если в дальнейшем захочу похудеть, то попробую физические нагрузки. Не верю , что диеты чем - то помогают. Они только желудок мучают.
 

LoveAngel

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
140
Награды
47
Знаю одну девченку,которая несколько недель питалась яблоками и водой.Она сильно похудела,но сейчас начинает набирать свой прежний вес.Думаю таким не стоит заниматься.
Мне диеты не нужны,я и так худенькая)))
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Везёт вам...а я вот полненькая
dry.gif
При росте 147 вешу 47,это мне всего 11...но достали те кто говорят,не ешь сладкое,занимайся спортом.После не ешь,у меня был один не лицеприятный случай
sad.gif
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
ulka_sims, никого не слушайте. Физические нагрузки,конечно, полезны, главное не переусердствовать. В Вашем возрасте рано делать из лишнего веса проблему. Все еще пять раз изменится и, может, в 15 лет вы будете очень стройненькой девушкой с великолепными формами!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ну что я могу сказать. Во-первых, лучше не сидеть ни на каких диетах. Второе, надо есть 4 - 5 раз в день, но понемногу, так и желудку легче будет, а также движение и зарядка. Я стараюсь не пользоваться лифтом и на наш пятый этаж всегда поднимаюсь пешком.
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Ramina сказал(а):
или сырое без соли
от сырого разве нет глистов?
самая лучшая диета - не объедаться на ночь и все ^_^ не ешьте за 3-4 часа до сна))
я вот вообще не толстая, но НГ объелась много....теперь нужно немного похудеть ^_^
ulka_sims сказал(а):
занимайся спортом
это правильно))
я вот, когда танцем живота занималась, похудела довольно таки хорошо
 

Smailey

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
204
Старый проверенный способ - ездить за город заниматься физкультурой. Вот я в позапрошлом году ездила в лагерь... бегала, прыгала наслаждалась жизнью... дак там за две недели сбросила 4 килограмма... теперь пытаюсь поддерживать весь, обратно он еще не возвратился...
happy.gif
 

DisGuise_Truth

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
5
Главное, как человек себя ощущает при своем весе. Я в 10 классе весила 64 кг при росте 166 см. Не могу сказать, что была толстой, т.к. у меня фигура сама по себе неплохая (в животик, конечно, шло, но при этом талия была). Позапрошлым летом устроилась на работу, где тратила кучу нервов, а есть особо некогда было и очень быстро похудела до 58 кг. А этим летом просто пропал аппетит, да и дома я вообще не сидела (гуляла и днем, и ночью), за день съедала котлетку и йогурт через силу. В итоге, сейчас я вешу 51-52 кг. Чувствую себя замечательно. Только теперь недовольна собой в обратном смысле. Все кости уж чересчур торчат. Пару кг было бы неплохо набрать, но не получается. При том, что ем все, что захочу.
В общем, вынесла я из этого один урок: не надо из еды устраивать культ. Не стоит хвататься за любимый пирожок при первой же возможности. Если повезет, то еще ни раз его съедите, а если нет... То лучше вместо еды успеть сделать что-нибудь более полезное и важное. И главное, не переусердствовать. А то можно потом так похудеть, что сами не обрадуетесь.
 

Европа

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
250
Награды
37
многие люди не идят после 18*00 или там 17*00 и думает что им это поможет... бред даже не занимайтесь этим
т.к. вечером не еш ночью тоже а потом с утра до 18*00 ешь и то что съел откладывается в жиры!!!!
можете верить можите нет!!!!
 

Пупсяндрик1

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
270
Награды
10
у меня слава богу от природы все норм!! И рост 180, и параметры как у модели, +-см.
Но моя лучшая подруга похудела с 70 кг до 50! Она отказалась полностью от мучного, не ела вообще сладкого! Остальное можете кушать сколько влезет. Главный девиз "Лучше чуть недоесть, чем много переесть" . После 6 вечера не есть, делать регулярно упражнения! Вечерние прогулки. Соблюдаю эти правила в течении года, 100 % результат, ВЫ ПОХУДЕЕТЕ! А вот насколько, зависит от вашего организма. За пару месяцев вы не скине кило без риска для здоровья. А вот если у тебя нету силы воли, то даже и не пробуй эту диету, все равно не поможет. Искать самое простое и быстрое - это не лучший способо похудеть.
Европа, можно кушать сколько хочешь, но это не значит что надо обжираться на ночь. Еда по-любому откладывается в жир, но не в таком огромном количестве как ночью. Не кушать после 6, это обобщенный результат. Кто как спать ложится. Вообще последняя еда должна быть за 4 часа до сна, если в 20:00 ложишься спать, в 16:00 должен быть последний прием пищи, иначе во сне остатки непереваренной пищи превратяться в жир. Так вот
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
А я вот хочу похудеть...Вообще я при росте 170 ща вешу 56 кг, но очень хочу похудеть хотя бы до 53
happy.gif
 

Пупсяндрик1

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
270
Награды
10
Push сказал(а):
А я вот хочу похудеть...Вообще я при росте 170 ща вешу 56 кг, но очень хочу похудеть хотя бы до 53 happy
нормальный вес у тебя, нафига худеть! Главное не толстей, вес этот поддерживай!
 
Верх