Художник от слова "худо"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Добро пожаловать ко мне в Фан-Арт.Скажу сразу,автор не пользуется Photoshop, и даже не иммет его на своём компьютере.Не судите слишком строго.Создаю такие штучки по настроению и не претендую на профессионализм.


72d94dbdad62.jpg


72d94dbdad62.jpg

b1434fb12422.jpg

274d569e3547.jpg

5d6dfd2aa776.jpg

8a0469c722d1.jpg

4edf2d77f20b.jpg

da02064cef69.jpg

4af1afea2ec5.jpg

54b7b5812c04.jpg

2ef592fb745d.jpg

pt2Gr.png

RGP6W.jpg

qKry6.png
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Satako сказал(а):
Маша установила себе Photoshop. Это глобальное потрясение для моего безфотошопного мира.
blink.gif
Как так? ФШ стоит даже у тех, кому не нужен.
Satako сказал(а):
Это, так сказать, моё боевое крещение.
sml208.gif
С началом отношений с ФШ.
Сразу скажу, что мне нравится прорисовка рубашки. Рисовать ткань тяжело, по себе знаю.
dry.gif
J-jul сказал(а):
грудью напоминает девочку
Satako сказал(а):
Наконец-то хоть кто-то это заметил!
А я вот постеснялась спросить, какой у него размер? И я дико извиняюсь, но что с сосками, странный цвет? Зайду, посмотрю, поулыбаюсь.
Satako сказал(а):
Размазяка какая-то.
Тоширо-Размазяка.
sm016.gif
Я под столом.
Satako сказал(а):
В идеале у него как бы согнуто немного тело, но я особо не смогла это передать.
Это из-за положения головы.
П.С. Маша, а где твои коты, влезающие, врывающиеся, вползающие в двери, коробки, пакеты?
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
GreenG,
GreenG сказал(а):
Как так? ФШ стоит даже у тех, кому не нужен.
Когда он не нужен, зачем его ставить? Основные возможности ФШ мне успешно заменял GIMP.

GreenG сказал(а):
С началом отношений с ФШ. Сразу скажу, что мне нравится прорисовка рубашки. Рисовать ткань тяжело, по себе знаю.
Огромное спасибо! Приятно получать не пинки, а лёгкие поглаживания.
biggrin.gif


GreenG сказал(а):
А я вот постеснялась спросить, какой у него размер? И я дико извиняюсь, но что с сосками, странный цвет? Зайду, посмотрю, поулыбаюсь.
Ну, на единичку точно будет. Надо было лифчик одевать. Цвет? Эээээ... Цвет, как цвет. Они разные бывают. От кожи зависит.
sm001.gif


GreenG сказал(а):
Тоширо-Размазяка. Я под столом.
По-другому не назвать. Я очень сильно размахивала кисточкой.
biggrin.gif


GreenG сказал(а):
Это из-за положения головы.
Какой головы? У него её никогда не было!
sm010.gif


GreenG сказал(а):
П.С. Маша, а где твои коты, влезающие, врывающиеся, вползающие в двери, коробки, пакеты?
Маша забегалась с кучной кучей куч и просто не успевала заглядывать в гости. Но скоро вернусь.
smile.gif
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Ну что? Все живы после Машиного знакомства с Фотошопом? Тогда крепитесь, ибо меня не успели связать по рукам и ногам, и я снова взялась за мышку. Слабонервным и эстетически притязательным - не смотреть.
biggrin.gif

Я не помню, когда меня посетила идея с этим шариком. Меня больше прикалывало волосы рисовать. Собственно, им здесь, наверное, я больше всего внимания отдала, хотя их почти не видно.


Каждому своя сказка

yxeIe9V.png


fv8r4fz.jpg

2f310ce32808e801e5c3d3865aa52a13.jpg


b30118e417780340e9836b4bfa66af36.png
dc4645b5acb781ca34b3cbd3129d43f8.jpg
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Действительно, сказка ** Очень гармоничные цвета, и волосы хороши!
Только девушка уж очень спокойной выглядит - я бы в этом шаре ругалась, колотила в стенки, и показывала неприличные жесты х)
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Satako,
Satako сказал(а):
Каждому своя сказка
интересная работа) да и получилось неплохо - вон как здорово платье нарисовано) волосы тоже здоровские, не каждый так мышкой умеет.
руку сама рисовала?
biggrin.gif
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
chebA,
chebA сказал(а):
Действительно, сказка ** Очень гармоничные цвета, и волосы хороши!
Спасибо!
happy.gif


chebA сказал(а):
Только девушка уж очень спокойной выглядит - я бы в этом шаре ругалась, колотила в стенки, и показывала неприличные жесты х)
Ну так это её шарик. Ей там комфортно. Она там живёт.
biggrin.gif


Clair,
Clair сказал(а):
интересная работа) да и получилось неплохо - вон как здорово платье нарисовано) волосы тоже здоровские, не каждый так мышкой умеет.
Огромное спасибо за такую оценку моих криворуких способностей.
shy.gif


Clair сказал(а):
руку сама рисовала?
Неа. Я свистнула откуда-то руку в этой позе. Она ещё блестящая была. А потом просто нормальными цветами раскрасила. Исходника к ней я найти не могу.
smile.gif
 

Sayalun

Проверенный
Сообщения
1.457
Достижения
100
Награды
767
Satako, ох, Манечка ))Прости что долго не заходил! Таким да! Это свершилось! Спустя год с небольшим ты все же решилась установить себе сие чудо )) Ох...держитесь же теперь все ))))) Волосы как и сама работа мне очень нравятся. Один момент парит - пиксельная рука ) Но вот все остальное супер ))) По этому высший балл тебе ))

Я себе картинку стырил и фильтрами ее отсерил )) Короче - хочяу исчо )))
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Маша, мне понравилось!!!! Платье нравится, волосы здорово получились!!!! И идея мне нравится))) Да))
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Знаешь Мария, я думаю, ты лукавишь, когда говоришь, что это твой первый опыт работы с ФШ.
sm001.gif
Для любителя у тебя очень даже неплохо получается.
rolleyes.gif
Волосы и правда очень хорошие*.
happy.gif

*а к волосам у меня всегда особые претензии
sm001.gif
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Sayalun,
Sayalun сказал(а):
Satako, ох, Манечка ))Прости что долго не заходил! Таким да! Это свершилось! Спустя год с небольшим ты все же решилась установить себе сие чудо )) Ох...держитесь же теперь все )))))
Лёлё! Ты всегда умудряешься напозитивить в комментах!
biggrin.gif


Sayalun сказал(а):
Волосы как и сама работа мне очень нравятся.
Огроменное спасибо! Я очень над ними пыхтела и рада, что они оказались не такими ужасными, как изначально получалось.
happy.gif


Sayalun сказал(а):
Один момент парит - пиксельная рука ) Но вот все остальное супер ))) По этому высший балл тебе ))
Рука не пиксельная, а скорее - мутная. Я не придавала ей никакой детализации и чёткости. Вот такая размазня.
biggrin.gif


Sayalun сказал(а):
Я себе картинку стырил и фильтрами ее отсерил )) Короче - хочяу исчо )))
Даже так? Ну, как только мою больную голову посетят идеи - что-нибудь сделаю.
smile.gif


J-jul,
J-jul сказал(а):
Маша, мне понравилось!!!! Платье нравится, волосы здорово получились!!!! И идея мне нравится))) Да))
Большое спасибо! Вы меня так радуете! Просто много-много счастья!
happy.gif


Theodor,
Theodor сказал(а):
Знаешь Мария, я думаю, ты лукавишь, когда говоришь, что это твой первый опыт работы с ФШ.
Я не сторонник вранья. Так что тут всё честно.
smile.gif


Theodor сказал(а):
Для любителя у тебя очень даже неплохо получается. Волосы и правда очень хорошие*. *а к волосам у меня всегда особые претензии
Спасибо, Тео! Ваши комменты для меня просто счастье! Потому что сделала арт я ещё день назад. Но всё равно боялась его выложить.
biggrin.gif
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Satako, Заглянула и не смогла пройти мимо. Меня честно очень зацепило. Сама очень давно учусь рисовать волосы,да и вообще рисовать своей рукой.а не искать исходники,а тут такое живое воплощение идеи. Ярко,красиво и ничего лишнего. А девушке тогда уж крылышков не хватает,очень уж она у вас крошечная. как феечка)))
biggrin.gif
А рука обалденная,прямо ведьминская вначале карьеры (ибо молодо выглядит) Постараюсь заскакивать)
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Satako сказал(а):
Каждому своя сказка
Очень здорово смотрится картинка: и само коллажирование, и идея, даже паутинка замечательно вписалась в антураж ) Рука немного выбивается из общего плана (она чуть расплывчатая по сравнению с фоном), но без нее это была бы уже не такая интересная работа, так что все смотрится отлично. И мне очень нравится сама девушка и ее волосы: такое впечатление, что в волосы было вложено максимум труда.
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
Satako сказал(а):
Каждому своя сказка
Очень круто!
sm118.gif

Идея интересная и исполнение на высоте. Фон хорошо подобран, и мне вообще в целом понравилось как соединены все исходники)
Хочу отметить, что волосы и платье классно нарисованы
happy.gif

Отличная работа!
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Кошка_Муля, Касабланка, Niksa,
Ой, сколько у меня новых гостей! Так приятно! Спасибо вам большое!
shy.gif

Да, рука у меня немного странного вида: размазанная, какая-то полосатая. Не знаю, почему, но не захотела приводить её в порядок. Да и микс-кисть у меня в ФШ не работает (он из-за неё вылетает).
wacko.gif

Поэтому оставила так, как есть. Насчёт волос. Пожалуй, приятнее всего, что именно их похвалили. Я вложила в этот причесон не мало сил. Тем более, что второй раз в жизни бралась за рисование такой вещи. Всегда пугало.
biggrin.gif

Фон как-то случайно нашла, даже не помню запроса, по которому его искала. Но спасибо, что оценили всю композицию в целом. Это для меня тоже очень важно.
smile.gif

Ещё раз спасибо вам за посещение моего недоарта. Буду рада видеть вас снова.
happy.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Satako сказал(а):
Каждому своя сказка
Очень интересно и красиов сделано, и рука неплохо нарисованная:))
Волосы видно ъорошо и ты хорошо их арисовала:)
Есдинственое мне ненравиться как на платье пальцем наверное порозягивала а так в целом очень красивая новогодняя картинка получилась)
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Millawka,
Millawka сказал(а):
Очень интересно и красиов сделано, и рука неплохо нарисованная:)) Волосы видно ъорошо и ты хорошо их арисовала:)
Большое спасибо!
happy.gif


Millawka сказал(а):
Есдинственое мне ненравиться как на платье пальцем наверное порозягивала а так в целом очень красивая новогодняя картинка получилась)
Это атласное платье, только так я могла передать его эффект - по-другому не умею. У меня дома похожее есть - вот и копировала с него складки и тени.
biggrin.gif


Nayat,
Nayat сказал(а):
Сказка и всё тут. Но такая волшебная! Волосы и платье шикарно нарисованы. Моя похвала тебе, Маш.
Огроменное тебе спасибо на добром слове!
happy.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Satako сказал(а):
Огроменное тебе спасибо на добром слове!
Ты же знаешь, что я бываю остра на язык. Но не люблю ругаться с людьми.
smile.gif
Рука прекрасна, вот, просто забыла сказать.
happy.gif
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Очень красиво, с чего ты решила, что от слова "Худо"? Всем нравятся твои работы, в том числе и мне.
happy.gif
Обновляйся чаще, ну пожаааалуйста.)
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Satako,
Satako сказал(а):
Каждому своя сказка
Очень интересная работа. Такая сказочная, красивая. Действительно как сказка. Здорово платье и волосы нарисованы
smile.gif
И да, с чего ты взяла, что художник от слова "худо"?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх