Худшее аниме

black_cat

заблокирован
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
47
Называем аниме, время на просмотр которого вы считаете потраченным зря. Что бы вы не стали рекомендовать к просмотру? Что вы безжалостно удалили сразу после просмотра? Собственно говоря, составляем список.

И обязательно рассказываем, почему аниме вам не нравится.
 

Simsomанка

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
195
Награды
8
Большинство аниме жанров этти и гарем. Ни мужской, ни женский - не нравятся.
Например гаремы:
Поющие принцы, братский конфликт, дьявольские возлюбленные и т.п.- ну глупости же. Главные героини эдакие глупенькие, наивные, и влюбчивые. Там вокруг столько персонажей, но конечно, весь мир крутится вокруг неё бедной, несчастной. Ладно если в них есть мало мальский сюжет, и то, этот гарем его просто портит.
Или
У меня мало друзей, Князь тьмы м задней парты, Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад, и т.п. - ладно если есть комедия, как в последнем, хоть смотреть можно, а остальные... Ну тяжело смотреть, как и в любом гареме все крутятся, дерутся ради одного парнишки.

Этти. Тут даже перечислять не надо. Редко встретишь этти, которое не мозолит глаз, и приятно к просмотру. Большинство - с глупым юмором, и каждые 2 минуты, кто-нибудь да трусами/титьками светит.
 

Небула

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
70
Награды
6
Плохого аниме гордо больше, чем хорошего. Легче зацепить оберткой, чем придумать вкусную начинку.
 

Dormante

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
55
Награды
47
Все аниме в которых главная героиня, мягко говоря, глупая...
валенок, наивная, "в розовых очках", влюбчивая, тормоз... Святые совы, да она же ТУПАЯ!
При просмотре в моей голове появляется много бранных слов, что не есть хорошо, и, дабы не нервировать себя, уж лучше ГГ будет парнем :фейспалм:
 
Последнее редактирование:

Franknib

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Помнится натыкался на ВА на анимеху, где было более двадцати обьемных коментариев обливающих грязью и матеряших данное аниме, даж думал посмотреть. Только не помню какое... Помню оценка в раёне 2-3х.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Не считая жвачки для мозга и времени Наруто (Ван пис не смотрел принципиально рисовка не моя.)

Стараюсь относится ровно ко всем аниме. Вот правда. Если оно мне не нравится я просто не смотрю. Хотя все этти-гаремники невероятно бесят. равно как и девчачьи сопливые сопли с мужиками. нет бы был риали гарем мужской так она то одного то другого.
Но среди всего этого есть аниме которое я ненавижу всей своей чёрной душонкой. И Тушёнкой тоже. именно из-за него в самом начале своего анимешного пути я чуть не бросил смотреть аниме и не перечеркнул все остальные шедевры японской анимации.
Призрак в доспехах.
Ненавижу.
 

Русская

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
315
Награды
142
Но среди всего этого есть аниме которое я ненавижу всей своей чёрной душонкой. И Тушёнкой тоже. именно из-за него в самом начале своего анимешного пути я чуть не бросил смотреть аниме и не перечеркнул все остальные шедевры японской анимации.
Призрак в доспехах.
Ненавижу.
Если не секрет, почему?
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Если не секрет, почему?
может период был такой. Может настроение или качество. А может сама идея и её исполнение не понравилось. мало ли почему такое может быть? Но желания пересмотреть не возникает вообще) Ведь первое ощущение самое яркое))
 
Верх