Худшее аниме

black_cat

заблокирован
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
47
Называем аниме, время на просмотр которого вы считаете потраченным зря. Что бы вы не стали рекомендовать к просмотру? Что вы безжалостно удалили сразу после просмотра? Собственно говоря, составляем список.

И обязательно рассказываем, почему аниме вам не нравится.
 

Closer

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
125
Награды
431
Из старенького мне много чего не нравится, а из нового, пожалуй, "Кøд: "Разрушитель". Бред полнейший. Само аниме этого года, а рисовка 2008(6).
Сюжет стандартен, герои тоже, хотя я против этого ничего не имею, но эти же тупые как валенки сибирские.
Смотреть невозможно.___.
 

Прост0_Я

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
14
знаете,к аниме отношусь параллельно,но вот мне не понравилось «Токио Мяу Мяу».как-то посмотрела.сюжет там...ну...идиотский какой-то.девушки с хвостами и бубенчиками
dry.gif
посмотрела половину сезона и бросила.аниме для 6-10леток
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Симья сказал(а):
Совсем в последнее время у них идеи иссякли что ли?
Согласна. В последнее время слишком уж аниме пошли со всяким туалетным юмором, а вот в старых, девяностых годов такого не встречала.
Симья сказал(а):
А почему многие ненавидят Наруто? Я сам не смотрел, но неоднократно встречаю комментарии на тему "худшее аниме". Неужели там всё действительно так плохо?
Да нет, все не так. Большинство людей не любят его потому что оно слишком, ну СЛИШКОМ затянуто на 300 серий!!!
 

Оффа

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
24
Не люблю аниме хроники крыльев (так по моему^_^") Ну мне не нравилось что там постоянно одни и те же действия были.Хотя я посмотрела только первые 15-20 серий...Может там в конце и изменилось чё.. Меня просто убивают аниме с рисовкой на 5+ и бессюжетностью,иногда ещё в таких аниме бывает начало для сюжета просто идеальное а развития никакого.(такое ещё бывает желание взять,и мангаке по морде по морде). Тут читаю про Наруто...ну я года 2 назад посмотрела 1 сезон,т к мне понравилась озвучка в начале.Но сейчас там по моему полная билебирда..Только если мельком просматривую серии 2 ,раз в три месяца(дабы знать вернул ли Наруто Сасков то али нет?И прибавилась ли у него силушка богатырская чтоб хокагой стать?) Ещё я не люблю аниме 2005,2004,2003(и т д на убыв) Ну рисовка мне не нрав почему то..ну это может быть даже чисто психологическое.. Ещё есть аниме которое "должно нас чему то научить" я тоже его не очень уважаю,если только философию японцев послушать :3
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Да нет, все не так. Большинство людей не любят его потому что оно слишком, ну СЛИШКОМ затянуто на 300 серий!!!
Бывает, что в привычные всем 25 серий нормальный сюжет не уложишь. (подобным печальным опытом сененов во столько серий для меня является Синий Экзорцист. Очень быстро происходящие сюжет и из-за этого загубленная концовка) Да и особенность сененов - длинносерийность, что находит своего зрителя. Сократить... в большинстве случаев, если убрать филлеры, то на половину серий меньше точно станет.
И никогда не понимал тех, кто не любит просто многосерийки, а гонит в итоге на сюжеты таких аниме, хотя ни разу их не видели. Те же Ван Пис, Наруто являются одними из лучших аниме настоящего времени, есть ведь за что.
Сам Наруту не читал, но знаю, что там бред еще тот творится.
Ну рисовка мне не нрав почему то.
Выбирать аниме по рисовке все равно что игру выбирать по графону. ._.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Shine сказал(а):
Бывает, что в привычные всем 25 серий нормальный сюжет не уложишь. (подобным печальным опытом сененов во столько серий для меня является Синий Экзорцист. Очень быстро происходящие сюжет и из-за этого загубленная концовка) Да и особенность сененов - длинносерийность, что находит своего зрителя. Сократить... в большинстве случаев, если убрать филлеры, то на половину серий меньше точно станет.
И никогда не понимал тех, кто не любит просто многосерийки, а гонит в итоге на сюжеты таких аниме, хотя ни разу их не видели. Те же Ван Пис, Наруто являются одними из лучших аниме настоящего времени, есть ведь за что.
Сам Наруту не читал, но знаю, что там бред еще тот творится.
Да, бывают такие аниме серий в 25 вроде немного, но все равно затянуто.
Возьмем тот же Kimi ni Todoke, аниме очень хорошее, романтичное, очень трогательное. Мне очень нравиться, но вот люди часто пишут что аниме слишком затянуто, там два сезона, первый 25 серий, второй 12 серий+спэшл, но его действительно можно было сделать и 13 серий.
А вот про Наруто, если бы его не растянуть было бы не интересно, это же не романтическая школьная повседневность, это приключение, и всякие бои. Если бы все быстро прошло было бы не интересно, а с другой стороны разочарование, оправданные ожидания за все 300 серий.
 

Оффа

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
24
Shine, ну здесь не только это....Здесь больше связано с моим детством,я тоже думаю что выбирать для просмотра аниме по рисовке это больше чем глупость. Я конечно могу расписать причины но есть ли смысл?
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
DolsDesp сказал(а):
Quote (Zess_san)
В основном бесят аниме в жанре этти

Да, согласна. Не люблю откровенность, особенно в аниме. Я видела кучу аниме с жанром этти, из всех понравилась только "Эльфийская песнь", хотя бы потому что там хоть сюжет интересный есть.
Так же не нравиться "Мы - бескрылые" - бред полнейший! В начале вообще не понятно, слишком откровенные сцены и сюжет практически отсутствует. А так смотреть в принципе можно. Но начал было уже не интересное поэтому смотрела через силу.

Как?! Этти это же самые смешные и лучшие аниме!! как High School DXD and High School of the dead..
 

muha3349

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
5
Не люблю большинство "популярных" аниме и манг:
1. Наруто. Ребята, я честно его начинала смотреть...но на 20 (уже не помню точно) серии они только (!) завершили испытание...мое терпение не выдержало.
2. Фейри Теил. Стало как-то скучно уже на первой страничке, не знаю почему.
3. Вельзевул. Тоже как-то по детски, не считаете?
4. Главный враг адекватного народа - СЕДЗЕ. Не перевариваю не в какой форме. Эти глупые и наивные девочки (кто помнит такую мадам из Скип Бит?) раздражают. Дожидаюсь очередной главы только из упертости. Чтобы прочитать несчастных 30 страничек мучений бедной девочки (переливание из пустого в порожнее) и в очередной раз сказать: "Больше это не читать".
 

ikkakuju

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
5
NightGirl сказал(а):
Кроме Сейлор Мун)
Муняшки в треде! *спасайся кто может!*
s6.gif


второй сезон "Дворецкого" эпичнейший отстой. Грибной сюжет, мерзотный Ололоис. Никанон!
Конечно же, все вышесказанное - ИМХО :)
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Сказания Земноморья. Мне показался скучным, даже до середины не досмотрела. Но, может быть, там конец эпичный?
 

HikNak

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Не нравится аниме "Карнавал". Персонажи не до конца раскрыты. Само аниме полное бессмыслица,как по мне. Просмотрела 8 серий из 12 и ничего толком не пняла. Один из героев аниме -Най, слишком пассивный персонаж. Понимаю,что из него хотели сделать наивного просточка, но с этим явно перестарались.
 

lightsempai

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
125
Награды
9
Sister x Kiss
Стереотип на стереотипе и стереотипом погоняет, даже загадку могу задать:
2 большеглазые тян, на них падает кун, КУДА он упадёт?
Осилила серии три.
Возможно, просто жанр не по душе, но это уж совсем глупости какие то.
Не понимаю, для какой аудитории предназначается, ибо школьникам такое смотреть рано, а взрослому человеку смотреть это будет просто скучно.
 

Небула

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
70
Награды
6
Мне почти все аниме не нравится, прям до раздражения. Названий множество, но я назову только общие, отталкивающие меня черты: глупые героини, много фансервиса, анимешная мимика, предсказуемый сюжет и банальные характеры, которые даже классифицированы (яндере цендере ояш).
Не люблю аниме хроники крыльев (так по моему")
Эту прелесть надо смотреть обязательно с субтитрами. Озвучка там единственная и очень неудачная.
 
Последнее редактирование:

Dfy

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
10
Награды
4
1.Баскетбол Куроко. Как эти японцы могут переборщить с экшеном, пихают туда где не нужен.
2.Ван Пис. Происходящее вообще в голове не укладывается, ох уж эта штамповка и погоня за рейтингом.
3. Фейри Тейл.Напоминает Ван Пис.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Внезапно не отписывалась? Огого, сейчас изолью свою желчь и яд xDD

На самом деле, мне нравится большинство вещей, которые я смотрю, откровенно неудачных среди них мало. Но есть все же несколько аниме, которым я готова выставить балл не выше пятерки (из десяти) и несколько таких, которые я ниасилила, то бишь до конца досмотреть так и не смогла.

Elfen Lied. Вроде бы классика, вроде бы активно форсировалось лет эдак пять назад, многим нравится за кровь + сиське + трогательно-драматичная история. Лично я там ничего, кроме кровь + сиське и не увидела. Псевдофэнтезийный псевдофилософский гаремник, полный фансервиса, кровимясакишок, нарочито милых персонажей, но, в отличие от тех же Цикад, которые наполнены всем тем же, не цепляющий своим сюжетом.

Kiniro no Korda. Гаремник о девушке в музыкальной школе, окруженной одаренными классическими музыкантами бисёненского вида. Дальше третьей серии мы с ними так и не продвинулись. После тоже сильно гаремного и смазливого, но по крайней мере очень яркого Uta no prince-sama это аниме показалось блёклым и скучным.

Yamato Nadeshiko Shichihenge. Тут я аж до седьмой серии дотерпела, но потом не выдержала. Это аниме я могу сравнить с моим любимым Клубом свиданий старшей школы Оран, только, как и в предыдущем случае, оно гораздо менее яркое. Идея цепляющая - страшную девочку-социопатку несколько красивых юношей пытаются превратить в прекрасную леди. Но исполнение подкачало, начиная от весьма отталкивающей графики и заканчивая реально бесящими образами персонажей.

Panty & Stocking with Garterbelt. Попытка японцев сделать мультфильм в духе Cartoon Network, не самая удачная. Много сортирного юмора, не самый интересный сюжет, из хорошего разве что хеншины главных героинь в духе Сейлормун. Идею с перевоплощениями через сексуальную одежду потом гораздо лучше воплотили в Kill la Kill.
 

JamieSun

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
25
Награды
41
Скажу честно, и пусть в меня кидают тапками :D
Мне не понравилось аниме Амнезия.
Для меня сюжет показался сильно сложным, затянутым, многое было непонятно даже после (как бы) прояснения..
Шина было много, а остальных - всё меньше и меньше...
Псих, который заточил Главную Героиню в клетку.. Потом ещё двуличный псих.. И мир хочет убить Главную Героиню.. Сложно, не?
В любом случае, в концовке я вообще разочаровалась, ибо я хотела увидеть, как всё на самом деле и каков её настоящий мир..:неуверенность: Но нет! Её ждёт просто белый свет. И всё. Тут уж зрители должны додумывать..

Кто хочет посмотреть аниме - не советую. :молчу:
 

Digna

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
130
Награды
2
Peach girl. Смотрела больше 7 лет назад,но до сих пор помню, какая это лабуда. Гг нюня, не может за себя постоять, ответить девчонке, что её обижает, позорит и выставляет перед всеми отрицательным персонажем. Посмотрела все 25 эпизодов из упорства, но каждая серия сопровождалась психами и "Ну почему ты ничего не ответишь?!"
 

Kaf_Red

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
25
Награды
4
Пожалела, что потратила время на Free! Да, там есть история и какая-то мораль, но от фансервиса уже тошнило, плюс поведение героев не всегда адекватно.
Еще не понравился Баскетбол Куроко. Бред, слишком ненатурально и натянуто.
Ну и второй сезон Темного дворецкого, просто 12 серий чистого филлера, после просмотра которого во рту осталось неприятное послевкусие. Демоны не демонические, анимация кривая, а Сиэль внезапно превратился в последнюю брендовую сумочку на распродаже.
 

LiIium

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
80
Награды
45
Не люблю растянутые на 200+ серий аниме (вроде "Наруто", "Fairy tail", "Ван пис" и т.д.), и так же аниме с кучей фансервиса.
 
Верх