Худшее аниме

black_cat

заблокирован
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
47
Называем аниме, время на просмотр которого вы считаете потраченным зря. Что бы вы не стали рекомендовать к просмотру? Что вы безжалостно удалили сразу после просмотра? Собственно говоря, составляем список.

И обязательно рассказываем, почему аниме вам не нравится.
 

etanoluna

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
0
Награды
37
Akurui сказал(а):
Агент Наджика - фуфуфу >< Смотреть такое больше не буду .То что оно фансервисное,уже достаточно.
Прочитала как "Агент АДЖИКА" ЫЫЫ %))
Википедия сказал(а):
«Агент Наджика» примечателен обильнейшим использованием фансервиса. Журнал «Мир Фантастики» охарактеризовал сериал как «наглую рекламу женского белья, упакованную в обложку аниме-сериала»
Все, иду смотреть))
Лулу-тян сказал(а):
Дюрарара. Посмотрела- не впечатлило.
А вы точно полностью посмотрели?
 

Hinachan

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
6
Лаки Стар - как можно целую серию обсуждать печеньку, они что как кушать рогалик учат.
dry.gif
Но опенинг прикольнул
smile.gif

Все остальные аниме мне нравятся!
happy.gif
 

etanoluna

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
0
Награды
37
etanoluna сказал(а):
Лаки Стар - как можно целую серию обсуждать печеньку, они что как кушать рогалик учат. dry Но опенинг прикольнул smile
Не зря молвят, есть три типа анимешников :
Первый : Кои включили Звезду, дошли до части о том, как правильно шамать Рогаль... Понадзирали, встряхнули головой и выключили, со словами "О мой бох!..."
Второй : Кои Звезду включили, стоически вынесли момент шаманнья Рогаля, досмотрели и начали Боготворить Звезду.
Третий : Кои так и не узрели Звезду.
 

Mefira

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
105
Награды
13
etanoluna, а к каким тоды меня относят? Я включила, посмотрела пол сезона и выключила, так и не осилив.
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
K - ON! Ужасная рисовка, сюжет еле улавливается >___<
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Я аниме вообще не люблю, особенно Наруто.
Посмотрела несколько серий, не увидела смысла, все так запутанно. Два слова - бред полнейший.
Мне из аниме нравится только сериал "Тетрадь смерти" и "Унесенные призраками" . Наверно потому что это не тупое аниме с запутанным сюжетом, а хорошая и можно даже сказать умная вещь
 

white_noise

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
50
Награды
7
Любые гаремники раздражают - когда на парня-соплю вешается 4-6 самых разных красавиц, причем обычно совершенно каноничных: тихоня, школьный идол, спортсменка, цундере и лоля какая-нибудь. А парень такой стеснительный, смущается, ему это всё не нравится а эти девушки всё лезут и лезут. Обычно такие аниме настолько похожи друг на друга что отличить их невозможно. Да и смысла в них ноль обычно - один фансервис и сиськи с панцушотами. Яркий пример - крестик+вампир

И плюс:
Ползучий хаос Ньярлко(или как-то так)
Первый отряд - нельзя так относиться к истории и примешивать к войне медиумов, русскую девочку с японской катаной ну и фашистов, которые оказывается для победы духов вызывали. Полный бред и очень неуважительно по отношению к истории. (баттхёрт - хистори стьюдент)
Темный дворецкий - просто не для меня, не нравится и всё >_>
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
K-ON
По мне, лучше отвратительная рисовка и интересный сюжет, чем наоборот. Здесь очень милая рисовка, любителям кавая и маленьких лоль рекомендую. Но полное отсутствие сюжета делает просмотр невыносимым. Из серии в серию ничего не происходит. Ни одного парня. Это утомляет. Никакой романтики, интриги или жестокости. Скучно же, ну. И поют они, кстати, даже не хорошо.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
А почему многие ненавидят Наруто? Я сам не смотрел, но неоднократно встречаю комментарии на тему "худшее аниме". Неужели там всё действительно так плохо?
Что касается нелюбимых аниме... Не люблю повседневность, романтику и новинки аниме, в которых тонны, ТОННЫ фансервиса и туалетного юмора. Совсем в последнее время у них идеи иссякли что ли?
 

doormouse

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Дело в том, что Наруто в своей сути довольно примитивен, имеет скорее туалетный юмор судя по тем шести сериям что я пробовала осилить и не слишком то оригинальный сюжет. Кроме того продукт из особо коммерческих так сказать, расстянувшийся засчёт своей популярности. Не скажу точно, поскольку дальше не смотрела, но как правило в таких аниме, большая часть сюжета дописывается, не имея ниточек или намёков где-то в более раннем, а просто потому что есть рейтинг и возможность зашибить неплохие деньги.
 

Mefira

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
105
Награды
13
Симья, когда на протяжении 200 серий, а потом ещё второго сезона только и слышишь:
"- Я спасу Саске!
- Я верю в Наруто! Но люблю Саске!
- Аааа! Я его не спас, но спасу в следующей серии!"
Напрягает. Я не говорю уже о нашем "замечательном" русском переводе, которые даже ударение не могут услышать куда ставят....
 

Just_SIM

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
5
Награды
155
НУ не знаю,чем он мне навредил, но просто терпеть не могу Наруто! Даже не знаю, осилила вроде, но по мне бред полнейший! Как можно всякие драки затягивать аш на 200 с лишним серий!
wacko.gif

Покемоны тоже разражают, от их воплей бошка раскалывается! Пикачу-просто вынос моззга!
biggrin.gif

Шаман Кинг тоже не понравился- как-то не по моему эта анимешка
smile.gif

Токио Мяу Мяу- бредятина полная! Даже не знаю, кто нибудь смотрел ли, и выпускалось ли оно на русском вообще, но что фигня могу сказать точно! Чем-то на Сейлор Мун смахивает, только рисовка посовременней, и превращаются они в Кошечек, а вместо Лунной призмы у них бубенчики, посохи и арфы. МОзг прям взрывается от обилия всяких воплей типа "КАВАААЙ" или "НЯНЯНЯ"
smile.gif

Это лично мое мнение.ИМХО
biggrin.gif
 

Kotyana

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
125
Награды
327
Лично мне не понравилось аниме "сёстры Минами". Кое как посмотрела 1й сезон, все ждала какого то развития, на середине 2го не выдержала....видимо повседневность есть повседневность...Теперь опасаюсь смотреть аниме с этой пометкой, боюсь умереть от скуки
happy.gif
 

Пылинка

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
40
Награды
65
Лол, а я думаю, что 80-90% которые говорят, что им не нравится "Naruto" просто поддались общественному мнению. Почему? Началась травля "Фу, баян! Ты смотришь, ха-ха!" Баян - это все аниме по моему мнению т.к. каждое аниме пересмотрели и по полочкам разложили.

Ладно. Забьем. Все кому надо - узнали себя в моих словах. Всем кому правда не нравится, ну, что могу сказать... у каждого свои вкусы и их нужно уважать
smile.gif


Худшее, я не могу выделить. Я смотрела не достаточно многое и в каждом могу найти плюсы. Просто нужно выбирать аниме по себе и своей психологии. Не любишь комедии - не смотри с надеждой, что понравится. А потом не ругай это аниме.
Мне посчастливилось выбирать аниме по вкусу.

Спасибо за внимание ^_^
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
Я не люблю наруто и за количетсво серий.
Так и Fairy Tail надоел уже блин!

One Peace вообще не навижу мне просто тошнит от этого аниме а но еще многим нравится как можно любить такое ..
surprised.gif
..
 

Leolel

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
0
Награды
113
Любое растянутое до невозможности аниме-примеры уже приводили выше.
Нельзя ли закончить все пусть банально,но относительно нормально-не растягивать историю?Но нет-создателям нужно же чем-то заняться.А придумать "в какой лес пошлем Наруто прыгать"-проще простого.
Так же,не нравится аниме "Князь тьмы".Все жутко банально-типичный ОЯШ,которому на голову сваливается внеземная сила на пару с грудастыми девушками.Плюс-самые глупые и до ужаса банальные,пошлые шуточки,от которых к концу аниме начинает просто выносить,простите за выражение.
Кажется,аниме называется "Каннаги"...Честно сказать-не помню.
Все,естественно банально-плюс супер-героиня,которая меня до жути раздражала.Я знаю,что многим это аниме нравится-так что прошу прощение-всего лишь мое скромное мнение
smile.gif
 

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
Дневник Будущего - что то как то и жанр мне не подходит, именно скучно как то все эти яндере типо Юно... и бессмыслица, и каша в голове в общем вообще ничего кроме 9-ой и 7-х не понравилось
dry.gif
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Zess_san сказал(а):
В основном бесят аниме в жанре этти
Да, согласна. Не люблю откровенность, особенно в аниме. Я видела кучу аниме с жанром этти, из всех понравилась только "Эльфийская песнь", хотя бы потому что там хоть сюжет интересный есть.
Так же не нравиться "Мы - бескрылые" - бред полнейший! В начале вообще не понятно, слишком откровенные сцены и сюжет практически отсутствует. А так смотреть в принципе можно. Но начал было уже не интересное поэтому смотрела через силу.
 

Lanalia

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
19
Ван-пис для меня вообще бред полнейший,неперевариваю это аниме
 
Верх