Худшее аниме

black_cat

заблокирован
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
47
Называем аниме, время на просмотр которого вы считаете потраченным зря. Что бы вы не стали рекомендовать к просмотру? Что вы безжалостно удалили сразу после просмотра? Собственно говоря, составляем список.

И обязательно рассказываем, почему аниме вам не нравится.
 

LadyGreen

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Больше всего не понравился цельнометаллический алхимик.Только потому что меня не увлекают такие жанры.
Наруто отдельная история.После просмотра 5 серий уже теряется интерес
Не понравился так же shugo chara.Через чур детское.
Тетрадь смерти.Начало было превосходное,но вот в конце слишком уж всё затянуто.

Фанатам указанного здесь не в обиду.Это моё личное имхо.
 

martanala

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
29
Недавно пересмотрела «Наруто». Нет, это далеко не худшее аниме.
Там много очень серий и потом становится реально скучно, а и так ничего.

Мне не нравятся такие аниме как «Детское время» -ужас, графика ничего, а сюжет…
А по графике не очень нравится: Лаки Стар
 

Samaal

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Лаки Стар. Кейон. И то, и то - извините, полный бред. Ни одного нормального персонажа, сюжетом даже близко не пахнет! Хотите увидеть хорошее бессюжетное аниме? Гинтама вам в помощь. Но ЭТО?!
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
Кристи12 сказал(а):
Что? Что это вообще такое? Впервые слышу...
(Симка) сказал(а):
Что Вы имеете против пиратов?
Можно предположить? Возможно, дело в продолжительности? Это ж просто Санта-Барбара от аниме, только без запутанных взаимоотношений, зато с корабликом.
Dareshi сказал(а):
Обажаю Трусько-Чулку.
КОГО? О_о
хотя, вот оно:
(Симка) сказал(а):
Сейчас к худшему отношу Panty & Stocking with Garterbelt
Ну бред бредом( Начиная с рисовки и заканчивая сюжетом.
Господи, ну какой может быть сериал о нижнем белье?! Куда катится мир...
Terpenie сказал(а):
Не соглашусь, у Наруто есть смысл, даже похлеще чем у Блича (внимание, текст пишет заядлая бличеманка).
И где же он, смысл Наруто, оправдывающий такое количество серий? И, кстати, где он у Блича?
 

zl@tk@2010

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
2
хммм...когда я выбираю какое-либо аниме и начинаю смотреть, сразу вижу понравится оно мне или нет, стоит ли оно потраченного времени, поэтому такого списка у меня нет )))
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Люблю всё аниме, кроме Сейлор Мун, да и вообще аниме сделанных до 1999 года...
А так смотрю всё что попало...
 

river_red

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
40
Награды
0
Не буду отличаться от остальных и напишу, что Наруто х) Там есть пара интересных персонажей, но в основном бесконечная феерия драк, во время которых Наруто склоняет всех остальных в свою веру ХВ Также не особо хороша экранизация Togainu no chi
 

Kaur

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
209
river_red, а чем не понравилось аниме Togainu no chi? как по мне, рисовка там великолепна
 

CV03

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
11
А помоему нет худшего аниме...У всех разные вкусы)) Лично я еще не видела такого, что мне бы ужасно не нравилось))
Хотя соглашусь, я тоже не люблю затянутые сюжеты, поэтому частично присоединюсь к мнениям про Наруто, Блич и Ван Пис)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
CV03 сказал(а):
Хотя соглашусь, я тоже не люблю затянутые сюжеты, поэтому частично присоединюсь к мнениям про Наруто, Блич и Ван Пис)
хотел добавить свои пять копеек - добавляю. в длинных аниме всё хоть и растянуто, но там можно просмотреть много "тайн" сюжета. так что мне такое очень нравится, тут уже на вкус и цвет. я, наоборот, не очень люблю быстротечные сюжеты, в которых всё идет... мгновенно.
сейчас для меня нет худших аниме, просмотрел всего-то почти 20, так что ничего говорить не могу.
 

CV03

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
11
Shine сказал(а):
хотел добавить свои пять копеек - добавляю. в длинных аниме всё хоть и растянуто, но там можно просмотреть много "тайн" сюжета. так что мне такое очень нравится, тут уже на вкус и цвет. я, наоборот, не очень люблю быстротечные сюжеты, в которых всё идет... мгновенно.
сейчас для меня нет худших аниме, просмотрел всего-то почти 20, так что ничего говорить не могу.
Мне нравится когда у этих тайн есть конец
biggrin.gif
Мне нравится смотреть аниме по 100 серий, даже больше, но с тем условием что оно уже закончено)
На вкус и цвет фломастеры разные
58a82391ba3c.gif
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Высказываю свое мнение! Кого обидела простите, это мой вкус!
Евангелион честно до меня и не дошло что там творилось
 

Kein

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
0
1. Наруто - без комментариев, ибо ясно
2. Князь тьмы с задней парты - до невозможности извращенное. Весь смысл сводится к сиськам. Из-за таких аниме нас, анимешников потом и принимают за толпу извращенцев с одной целью в жизни
3.Крестик вампир - смысл? какой смысл?
 

Chibiusa

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
Наруто сюжет не интересный, много серий. Я хотела посмотреть, но всего до 6 серий дотянула!
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Пожалуй, все аниме, растянутые больше чем на сотню серий. Исключение единственное - Реборн *это любимое*
1. Наруто. Как сказано выше, длинное! Смотрела из за друга, который фанател от него, но после сто двадцать какой-то забила. Рисовка не радует, а я очень много чего смотрю ради красивой графики и музыки. В Наруто этого нет. Еще бесят драки,растянутые на дюжину серий!
2. Розарио + вампир. Ну бред это! Если в Наруто прослеживается сюжет *да, местами он там есть* то тут я его не вижу. Ни смысла, ни музыки, ну графика куда ни шло.
3. Сейлор Мун... госпади, гори в аду адский мультик! Даже аниме назвать не могу, графика 90-х годов *каноны рисовки и тд.* Собственно как и сюжет.
4. Ван Пис. Не знаю почему, не пошло сразу. И опять таки, длинное... Просто отбивает желание смотреть страшная цифра количества серий.
5. Блич. Когда-то смотрела. И снова таки - собери они события в серий 30, стало бы любимым. Но это же просто
wacko.gif

6. Покемоны. Многие пишут, что отстой. Возможно, так это и есть, я смотрела только сезон "Алмаз и жемчуг", и то в девять лет.Че, тогда нравилось, сейчас... сейчас дайте яду.
7. Шаман Кинг. Даже не смогу объяснить, чем не угодил он мне, но не интересно, на второй серии заглохла.
8. Бакуган! Пожалуй, нужно было поставить это аниме первым. Лично у меня вызывал рвотный рефлекс уже один только рассказ ГГ о всех этих карточках. И с этого начинается каждая серия, ППЦ! А графика? Бесит замирание всего во время боя в параллельном пространстве - этот корявый голубь с уродливыми перьями и крылышками...

Фанатам этих аниме - не обижайтесь и не отвергайте мое мнение - не спорю, кому то эти аниме нравятся. Ну а мне нет, мир?
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Не понравилось лаки стар,ведь как можно рассуждать о какой то булочке 20 минут
wink.gif
,потом Бакуган который смахивает на покемонов,но в 1000 раз интересней
wink.gif
 

Kein

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
0
sashyla-99 сказал(а):
Не понравилось лаки стар,ведь как можно рассуждать о какой то булочке 20 минут
Да, кстати, согласна. Мозг взрывается на первых минутах и восстановлению не подлежит
 

(Louise)

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
40
Награды
3
Наруто - слишком много серий, чего там только нету. Пыталась посмотреть, нет... и до 6 серии не дотянула. Аниме мне не понравилось.
простите, если кого-то обидела, просто у этого аниме много поклонников.
wink.gif
Счастливая звезда/Lucky Star - я и первую серию не досмотрела. Просто это надоедает, всю серию обсуждать рогалик...
dry.gif

Ну остальные аниме мне очень нравится!
happy.gif
 
Верх