Худшее аниме

black_cat

заблокирован
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
47
Называем аниме, время на просмотр которого вы считаете потраченным зря. Что бы вы не стали рекомендовать к просмотру? Что вы безжалостно удалили сразу после просмотра? Собственно говоря, составляем список.

И обязательно рассказываем, почему аниме вам не нравится.
 

AirJane

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Мне не понравился Цельнометалический алхимик
wacko.gif
на 20 серий меня хватило... и всё...
Иии... Вот хоть убейте! Бесит Рыцарь-вампир!
s3.gif
это чего нужно было обкуриться чтоб выдумать такое??? Позитивная девочка-юла которая в конце становится супер крутой чистокровкой. Гениальный пофигист-красавчик Канамевлюблённый в младшую сестрёнку Юки, и строящий за её спиной всякие козни. Темпераментный-не меньше красавчик чем Канаме полукровка Зеро, влюблённый в Юки поуши но ненавидящий вампиров...
dry.gif

Досмотрела только потому что рисовка понравилась... на мангу сил не хватило....
 

bobinkova

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
21
не нравится аниме которые больше 100 серий! Даже у самых любимых. А вообще аниме не люблю
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
bobinkova сказал(а):
Даже у самых любимых
bobinkova сказал(а):
А вообще аниме не люблю
Девушка, Вы сами себе перечите :D

К слову, не понимаю, почему аниме овер 100 серий осуждают за их размер. Ну, если сюжет такой, что на меньше серий не тянет, то что?
Считаю, что так говорят лишь те, кому просто лень смотреть.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
(Симка) сказал(а):
К слову, не понимаю, почему аниме овер 100 серий осуждают за их размер. Ну, если сюжет такой, что на меньше серий не тянет, то что?
Считаю, что так говорят лишь те, кому просто лень смотреть.
Скорее, в таких аниме до определённого момента какая-то муть, а потом... потом и сюжет, и всё остальное может затянуть.
И, да, есть те, кому реально лень. (хоть по отзывам ясно можно понять, стоит смотреть или нет х))
bobinkova сказал(а):
Даже у самых любимых. А вообще аниме не люблю
*уничтожило*
 

Tsuni

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
195
Награды
0
К наруте отношусь равнодушно, на розарио вампир тоже клал, а вот Еву обижать не надо, если вы просто не поняли. Каюсь, что я и сам до конца не понял, но чем-то меня ева зацепила (при том, что я терпеть не могу меха).
Но все же самыми великими фейлами считаю такие аниме как Рыцарь вампир, Black Rock Shooter, Panty & Stocking with Garterbelt, Шуга чара, Paradise Kiss и Синий экзорцист.
Обосную по порядку.
Рыцарь вампир. Красивая рисовка, но не более.
Black Rock Shooter. Так же понравилась рисовка и дизайн персонажей, но вся суть анимешки скатывается на стрелялки и сопли.
Панти и Стонкинг. Ну, с самого начала не надеялся увидеть что-то гениальное. Однако графика аля "никелодиум" не понравилась, да и сами главные персонажи не полюбились. Не хочу никого оскорблять, так что помолчу.
Шуга чара. Задумка изначальная неплохая, однако аниме и манга имеют большое обилие соплей, да и сама графика как-то особо не понравилась, типичный Седзе-стиль.
Парадиз кис Графика нормальная, но вот сюжет- типичная драма да сопельки. А жаль.
Синий экзорцист Заинтересовала анимешка дизайном гг, но мои ожидания не оправдала. Опять какой-то ояш ВНЕЗАПНО оказывается супер-пупер, получает душевную травму и на основе этого начинает спасать всех налево и направо. Где-то это я уже видел. Эдак раз стопицот. *зевнул*

Все вышеописанное сказано без цели кого-либо обидеть. Спасибо.
 

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
"Elfen Lied". Бесит меня такое количество крови, жестокости и т.п. И герои не нравятся.
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
наруто бесит ..ещё какойто какашка(или как его зовут?
wacko.gif
) с дуратской маской ходит
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
СиМкА=))) сказал(а):
ещё какойто какашка
Сами бы подумали, назвали бы создатели так персонажа? Даже в Японии. Его зовут Какаши.
СиМкА=))) сказал(а):
с дуратской маской ходит
Если сильно захотеть, то можно к чему-угодно придраться.

Не очень нравится, что некоторые идут на поводу у большинства и называют самым худшим аниме - "Наруто", хоть и не посмотрели его толком.
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
Tsuni сказал(а):
Синий экзорцист
согласна. Я когда начала смотреть экзорциста очень обрадовалась. Думала, ой какое хорошее... А вот после 19 или какой там серии не помню начался бред
dry.gif
Одни и те же позы, сопли, Рин как всегда няшка и молодец, всех спасает, типичные разногласия, признания и реакция на них... Тьфу...
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027

Terpenie

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
200
Награды
3
А я не понимаю, как аниме может не нравится в принципе ^___^"""""
Не соглашусь, у Наруто есть смысл, даже похлеще чем у Блича (внимание, текст пишет заядлая бличеманка). А количество серий и томов... Мангакам и ко тоже хочется кушать, нэ?
Розарио+Вампир нацелен на определенный возраст, например, что-то похожее, это "Ангел Прихоти". У Крестика Вампира смотрела первые 5 серий. Мне понравилось.
Единственное аниме, которое мне не то чтобы не понравилось, но просто не затронуло Эир Гир. Выключила на 15 минуте первой серии. Не пошло.
 

Пирс

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
13
black_cat сказал(а):
Розарио + вампир
black_cat сказал(а):
Сюжет отсутствует напрочь, если там и был юмор, я этого не заметила, кроме того, серии между собой не связаны.
Тут я хочу с Вами согласиться =.= Сюжета я тоже не понимаю. Смотрю только из-за графики. Также меня иногда безит то что они по двадцать раз там повторяют своё имя. >((( Бесит((
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Забираю назад свои когда-то сказанные слова о Наруто. Теперь поняла, не настолько же он и плох (но в манге рисовка лучше, да)
И я еще вроде раньше о Розарио+Вампир писала. Тоже забираю слова обратно х) Во время пересмотра мне начало даже немного нравиться, хотя некоторые моменты бесили.
Сейчас к худшему отношу Panty & Stocking with Garterbelt
Ну бред бредом( Начиная с рисовки и заканчивая сюжетом. Больше чем на три серии меня не хватило.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
ТОККО: Пробуждение дьявола.
Я люблю такой жанр (мистика,ужасы), но тут так все занудно,скучно,растянуто. Причем я посмотрела отзывы,не только у меня такое мнение.Но перед тем, как посмотрела, плюнула на отзывы, думала,мне понравится.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
(Симка) сказал(а):
Сейчас к худшему отношу Panty & Stocking with Garterbelt
Ну бред бредом( Начиная с рисовки и заканчивая сюжетом. Больше чем на три серии меня не хватило.
Соглашусь, ага. Посмотрела первые две серии, вроде бы как неплохо, но смотреть дальше как-то не хочется х)
Однако арты по ним шикарные попадаются порой.
 

Daredevil

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
80
Награды
24
Наруто.Наверно потому,что есть люди,которые посмотрели ТОЛЬКО Наруто,и уже "анимешники".Нереально БЕСИТ,ибо я посмотрела уже наверно за 20 аниме,хотя мне не много лет.Вот я анимешница.
Ван Пис.Очень дурацкая задумка.Про рисовку я вообще молчу...

NatalyJane, Обажаю Трусько-Чулку.Извращённый аниме-бред.Юмор классный.Аниме на пятерочку с минусом.На вкус и цвет товрища нет.

Fare, Мда.Девочка тяжело больна этим свинтусом.

Мышь, Токио мяу-мяу.Мультик моего детсва.
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Простите, не удержалась.
Dareshi, во-первых, не мультипостите.
А во-вторых...
Dareshi сказал(а):
Наруто.Наверно потому,что есть люди,которые посмотрели ТОЛЬКО Наруто,и уже "анимешники".
Ох. В этом требуется винить подобных фанатов, а не конкретно аниме. Оно-то не имеет отношения к таким людям, которых Вы описали.
Dareshi сказал(а):
Нереально БЕСИТ,ибо я посмотрела уже наверно за 20 аниме,хотя мне не много лет.Вот я анимешница.
Я посмотрела больше 80ти тайтлов и анимешницей себя не считаю. Ферштейн?
Dareshi сказал(а):
Ван Пис.Очень дурацкая задумка.Про рисовку я вообще молчу...
Что Вы имеете против пиратов?
А вот рисовка в Куске хорошая! Как раз подходящая для сёнена, соответствующая атмосфере ВП.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Лаки Стар.
"Модно" - единственное достоинство, и то сомнительное. Претензия на юмор не удалась - плоско и банально. В принципе, неплохая задумка поиронизировать над штампами аниме с треском провалилась - не потянули ребята-создатели. В аниме слишком много удачных образов, находок, сюжетов, чтобы это не понять что выделялось =__="
 

Кристи12

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
11
бабуганы. Какой-то тупизм, извините. Это даже аниме стыдно называть! Зато первоклашки и второклашки от них тащатся и даже приносят этих бабуганов (игрушка). Безделушка виде монстра за 70 рублей
 

Maria19963

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
7
RADOgirl-M, на вкус и цвет товарищей нет
dry.gif
Мне Нана очень понравилась-можно сказать моё первое аниме. Очень зацепило- также это аниме все хвалят, и не видела отрицательного мнения о нём никогда
dry.gif
 
Верх