Худшее аниме

black_cat

заблокирован
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
47
Называем аниме, время на просмотр которого вы считаете потраченным зря. Что бы вы не стали рекомендовать к просмотру? Что вы безжалостно удалили сразу после просмотра? Собственно говоря, составляем список.

И обязательно рассказываем, почему аниме вам не нравится.
 

Mirella

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
210
Награды
4
Наруто, Берсерк, Афросамурай вообще бред Оо"
 

Damn_Star

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
235
Награды
82
Наруто.=.= Зря время потратила.
dry.gif
 

PepsiLight

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
95
Награды
1
Наруто совсем не понравился. Больше такое смотреть не буду...Не понимаю, зачем его так нахваливают?
 

Мышь

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
0
Награды
73
Детское время (ну не фига не нравится он мне.извращнки там одни),токийские кошечки( угу-угу)
ну вот.остальны е вроде ничего.
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
мне так нрава Отвязная троица!
happy.gif
обажаю Хитоху! а футаба ваще отжигает!
s4.gif
 

Sims3_the_best

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
8
Наруто
blink.gif

А еще Шаман кинг и Бакуган : вторжение кого то там:)
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
оО Наруто тупо, но действует на людей как наркота
бесит уже: "ах, я не могу жить без наруто" и т. п.
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
loginxD сказал(а):
Детское время (ну не фига не нравится он мне.извращнки там одни),токийские кошечки( угу-угу)
Ахах, я его смотрю
biggrin.gif


Меня особо бесит: если аниме - то сразу Наруто.
Есть еще прикольные анимешки кроме его!
Тетрадь Смерти, Тёмный Дворецкий - это уже вообще почти классика!
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Гангрейв очень не нравится, еще Аватар и Стальной Алхимик немного.
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Наруто - уж слишком растянуто и ни о чем, Берсерк - ну тут уже не мой жанр, а также Хеллсинг (ориг. 12-серийное аниме) - испортили весь сюжет манги, исказили героев - кошмар, еще 2 сезон Темного Дворецкого - в отличие от первого, полная муть
 

Lumiri

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Наруто, как и многим здесь :) даже если нечего смотреть - лучше не открывать, имхо
K-on - выбешивает ужасно >_<
 

Fare

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
0
Награды
71
Ой, не переношу Наруто! Однажды поехала к двоюродной сестре в Уфу. А она просто мега фанатка Наруто! Смотрела его и день и ночь, что к телеку и подойти нельзя было! Я улучала минутку, пока она спала, чтобы посмотреть новости на каналах или какой-нибудь детективчик. А так как я жила вместе с ними, мама это сестренки поддерживала её, давала смотреть эту ерунду а меня, когда она подходила, отгоняли от телека. Ну за один месяц проживания с ЭТИМ УЖАСОМ меня просто тошнило от Наруто! Причем эта "девочка" уже смотрела все, и пересматривала каждую серию по три-четыре раза.
Мне хотелось задушить это наруто, так я его стала ненавидеть!
И так как это было моё первое аниме, я думала, что все(сорри всем! Сейчас я изменила свою точку зрения). Я думала, что Аниме смотреть не интересно.
Но через четыре года подружка таки уговорила меня посмотреть на её взгляд интересное Аниме. После этого оно мне нрав)
Но Наруто я просто не переношу!
 

Adory

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
8
Наверное, больше всего меня покоробили:
1. One Piece
Идея - да, герои - да, пираты - о да, я их обожаю! Рисовка - фейл. Такое ощущение, будто на каждом герое начертили около сорока лишних линий. Еле-еле досмотрела первую серию, после чего решила, что моим глазам нужен отдых.
2. Shaman King
Бессмысленные бои сменяются скучными разговорами. Не-ет, Адори так не играет...
3. Vampire Knight
Очередная любовная мелодрама для девочек младшего школьного и среднего дошкольного возраста. Кто-то такое любит, но я - нет
dry.gif
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Adory сказал(а):
3. Vampire Knight
Очередная любовная мелодрама для девочек младшего школьного и среднего дошкольного возраста. Кто-то такое любит, но я - нет
согласна... хотя рисовка мне очень понравилась.

А вообще сложно выявить худшее аниме. Перед просмотром я стараюсь почитать рекомендации, аннотации и посмотреть скриншоты.
 

Kawaiiная

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
1) One Pies - длинная муть, а ни аниме

2)Сейлор мун - пока смотришь вся жизнь пройдёт
04e9b69d66b5.gif
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
1)Сейлор Мун(девочка с месяцом на лбу явно слабоумная)
2)Покемоны(аля чернобыль,нечего сказать,мульт только отравляет мозги)
3)Наруто(извините,но мультик в котором все авторитеты подсматривают в бане за девушками,и особенно первая серия,а один "мужчина"вообще конкретно на женщину смахивает...,какашка но не то чтобы очень плохое аниме,кому как)
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.182
Достижения
1.550
Награды
1.607
Меня иногда рождразал Хельсинг за их доооооолгие и не понятный разговоры тех фюреров и т.д
 

Igraine

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
110
Награды
214
Сейлор Мун, Double J - тупые аниме >__< как такое можно создать?
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Для меня худшее аниме, это где много крови (помню зловещий диск брата), неприятно и грязно, ужас, ненавижу
angry.gif
Еще Бакуган не люблю, стараюсь убегать с телевизора, когда сестренка смотрит, бесят эти одни и те же фразы.
 
Верх