Худшее аниме

black_cat

заблокирован
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
47
Называем аниме, время на просмотр которого вы считаете потраченным зря. Что бы вы не стали рекомендовать к просмотру? Что вы безжалостно удалили сразу после просмотра? Собственно говоря, составляем список.

И обязательно рассказываем, почему аниме вам не нравится.
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Наруто. Санта-Барбара отдыхает. А сама манга очь даже ничего.
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Listvichka сказал(а):
Наруто энд Покемоны полный отстой
разделяю ваше мнение. мне вообще не понравилось
dry.gif
.
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Знаете, я немного удивляюсь тем людям, которые пишут, что Сейлор мун и Покемоны - отстой. Так вы сравнили, конечно, для какой они зрительской аудитории! Там же чёрным по белому написано для детей. Да, сейчас может это и кажется бредом, но, признаюсь честно, я лично в детстве от них фанатела, и тогда никто не заикался о том, что это фуфло. Гомен, конечно, просто наболело уже
wacko.gif

Лично для меня "ужасом всей японской анимации" является "Розарио+Вампир". Скукота одна! Каждую серию одно и то же, одно и то же! Я думала, что уже быстрее Наруто досмотрю, чем этот бред >_<
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Одна_персона сказал(а):
"Розарио+Вампир"
Мне оно тоже не очень понравилось. В нем смотреть нечего.
Там же чёрным по белому написано для детей. Да, сейчас может это и кажется бредом, но, признаюсь честно, я лично в детстве от них фанатела, и тогда никто не заикался о том, что это фуфло. Гомен, конечно, просто наболело уже wacko
Да, в детстве я их смотрела и не знала, что это Аниме. Зато сейчас никакого интереса нет. Кажется, что скукота смертная.
 

Abriviatura

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
5
Оой, как оказалось я терпеть не могу подобное такому сюжету: с первой серии вполне ясно с кем будет главная героиня\герой, такой сюжет растягивают на 20-30 (а то и больше серий! ><
и еще одно снова же из области романтики: девочка безответно любит парня, а тот её отвергает, но со временем понимает что любит её и живут они долго и счастливо.
как раз в список аниме с таким содержанием попали:
1. Секрет Харуки Ногидзаки - мура полнейшая
s3.gif

2. Озорной поцелуй - мура полнейшая
s3.gif
"дубль два"
3. Трогательный комплекс - начало хорошее - а дальше, сплошные сопли...
Из аниме другого жанра:
1. Наруто - смотреть даже не буду, ибо сюжет для меня - неинтересный, серий - дофига, да и отзывы никаким образом не привлекают к просмотру этого аниме.
2. Эльфиская песнь - тоже самое что и с Наруто, кроме отзывов.
Остальные, вроде бы еще более менее "смотрительные".
 

apisinkka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
1. наруто (первый сезон)...
только и делают что деруться..
2. квайзеры
лично мне не нравется вообще, т.к. сюжет наибредовый...и этот пафосный сосунок (в прямом смысле этого слова) меня жудко раздражает...а самое стрёмное что он жудко похож на алена! спрагиатили образ..
3. все попсовые школьные дорамки...к примеру шаффл, конакон, крестик+вампир,чистые слёзы и т.д...
 

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
Самый конечно отвратный по моему мнению, Покемоны. И бакуганы туда же...
Блин, там всегда хорошо, люди не умирают, ниче... Бакуганы более менее. Но не нравится мне, где эти схватки со зверьками помешались. Да еще они их друзьями считают. Беее... Понимаю конечно, что для детей, но я сама еще лет в семь-шесть поняла, что эта муть полнейшая.
wink.gif
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
1."Покемоны". Это уже бред,мягко говоря,даже для детской аудитории.
dry.gif

2."Наруто". Присоединяюсь к мнению большинства,ужасная прорисовка,отсуцтвие смысла,много персонажей,но они не проработаны.
3."Обан. Звездные гонки".Не мой жанр,персонажи тупые
4."Розарио+Вампир". Так же смысла нет.Я смотрела первый сезон и поняла что это вообще для извращенцев xD,все девушки только за этим парнем гоняются,(Имя забыла...Как его там *О*)да и бесит Акасия Мока... Дура дурой,но это уже перебор.
 

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
Посмотрела Розарио + Вампир, мне было достаточно одной серии, что бы понять - это муть полнейшая.
dry.gif
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
"Lucky Star" - полнейший вынос мозга 0.о
Когда-то давно смотрела "Космическая пиратка Мито" - какой-то бред о существах непонятного пола
wacko.gif
Короче, туда же, к Лаки Стар
dry.gif

"Пылающий взор Шаны" - не сложилось как-то, посмотрела только 5 серий, ибо не по мне.


То, что вспомнила 0.о
 

Menisila

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
2
dry.gif
мда...я тоже посматрела розарио+вампир сначалО было интересно нО потом жесть *-* девки на одного всё время вешались одна мелкая другая вампир другая *-* промалчу....а другая плагиатит снежную коРолеву
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
285
Награды
111
я наконец-то досмотрела Rosem Maidon(и то смотрела только из принципа,ну,начала смотреть,то досмотрю)
biggrin.gif
такая нудистика....нуднее я еще ничего не видела
wacko.gif
ИМХО
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Начинала смотреть "Карин", но больше 11 серий не осилила...бред какой-то
dry.gif

а в начале думала "Ну ниче, ща все будет".
Chocolattka_ сказал(а):
мне было достаточно одной серии
Зря вы так, по одной серии не судят. Хотя "Розарио+вампир" действительно слабенькое аниме, рассчитанное на парней все-таки...
 

Kogero

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
Думаю единственное аниме,в котором я не смогла найти ничего хорошего это - Манускрипт ниндзя.При просмотре глаза девать было не куда,уж очень сильно рисовка не понравилась.
 

Natashka14

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Для меня это
"Чарахранители","Это были мы", Розарио крестик вампир" и "Подручный Луизы-Нулизы"
angry.gif
angry.gif
angry.gif
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
Le Portrait de Petit Cossette бред наиполнейший. Смысл полностью отсуцтвует, серий всего 3)
1bbfe5c22218.gif
Вначале решила посмотреть из-за некой "готической лолиты", но это не лолита а какая то маньячка одетая в средневековое платье. Опенинг и эдинг отвретительный... А графика еще хуже. Напоминает карекатуру на АманЭ Мису и Ягами Лайта в перспективе xDDDD
 

Пепелица

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
250
Награды
14
ulka_sims сказал(а):
Хах,я смотрела немного...слишком пошло,и этот звали Цукуне wacko И да,типичное аниме с типичным "гаремом" Такого же типа Шаффл,но там нет пошлостей почти,хоть и опять же гарем и все борятся за одного парня))Но там всё же романтики больше
Да, про пошлость я и забыла >.< Ладно, бог с ней. На счет Шафла ничего не слышала, но вот есть манга "Учитель-чародей Нэгима", где тоже есть этакий "гарем" и где пошлости намного больше, чем в Розарио+вампир. Но сюжет неплох, развивается как и положено в нормальном сенене... Но все равно: манга не очень(
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
Ещё не любл аниме где выше 55 серий
dry.gif
Это уже в ерунду превращается
 

Name24

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
11
Сейлор мун - каждая серия отличается новой пакостью врагов и всё сюжет схож, вообще в детстве любила
Розарио вампир - бред и пошло немного
Listvichka сказал(а):
Ещё не любл аниме где выше 55 серий Это уже в ерунду превращается
согласна
 
Верх