Худшее аниме

black_cat

заблокирован
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
47
Называем аниме, время на просмотр которого вы считаете потраченным зря. Что бы вы не стали рекомендовать к просмотру? Что вы безжалостно удалили сразу после просмотра? Собственно говоря, составляем список.

И обязательно рассказываем, почему аниме вам не нравится.
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
Мне не понравился One peace и там прокаких-то роботов левых ... даже название не запомнила а еще "мой любимый робот"
 

Ritka1997

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
305
Награды
317
Из аниме Наруто ненавижу
dry.gif
 

Dan0

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
90
Награды
35
darky-knight-fullmetux-alchemist-ed-6554.png

Стальной Алхимик (Даже не могу дочитать 20 том) "Не патриотичная манга"
cool.gif
cool.gif
cool.gif
 

nickbrown

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
174
Думал-думал, да так и не решил, какое аниме отправить в разряд самого ужасного. Если судить по тому, что я посмотрел и безжалостно удалил, то список будет довольно большой. Ещё можно составить список того, что я удалил сразу, даже не посмотрев до конца. Шлака всякого очень много!
Озадачен. Пожалуй, из всего, что я видел, самое плохое - Oban Star Racers. Картинка уродская, анимация паршивая, сюжет нулевой.
 

Smailey

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
204
млин... хоть и не совсем много аниме посмотрела. но не знаю... к списку НЕлюбимых можно отнести Блич... не знаю, но как-то на 30 серии уже зевала...
wacko.gif

Ах да... еще и Первый отряд... как я могла про него забыть? фух, все таки этот сорри кошмар забыть смогла...
 

TemnoTa13

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
13
ну я считаю плохого аниме нет есть плохой зритель.
допустим многое что здесь перечислено мое любимое.
но чтобы не выделятся скажу что
покемоны мне не очень...
и еще чтото про ани... не помню что но там тоже типа покемонов
 

Wqeronika

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
13
Сейлор мун :-(
Добавлено (28.02.2010, 18:10)
---------------------------------------------
хм, если подробнее, то просто не оч интересный сюжет. Прорисовка персонажей не нравится. Хотя с другой стороны отдаю ему должное - аниме завоевало не только Японию в какие то опред годы, но и другие страны.
 

Анна-Лиза

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
120
Награды
25
Розарио....смотрела мне нравится хотя насчёт сюжета - согласна.Наруто худшее аниме из всех что я когда либо видела.И больше всего - эта манга Эльфийская песнь!!!
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Сама я как такового плохого аниме не встречала, смотрю только те, которые мне порекомендуют,поэтому от всех просмотренных мною аниме была в восторге.
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Анна-Лиза, это глубокое психологическое аниме... от него нельзя быть в полном восторге. Это не море кавая. Это серьезная вещь...
 

The_Bad_Girl

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
54
Мини-симка, Наруто - нормальное аниме, но его растянули болье чем на 400 серий! Уже надоело просто его смотреть...
К плохому аниме можно отнести Первый отряд, а пока ничего плохого больше не встречала. Мне ещё даже Блич нравится, хотя скоро он тоже полюбому к этому списку припишется...
 

Nikita

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
135
Награды
46
Самое худшее аниме это Розарио и Вампир!
P.S Но манга Розарио и Вампир лучше.
 

Киббо

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
140
Награды
132
Покемоны,дигимоны.Всё это для более младшего возраста и просто бред какоита!!!А так вспомню есчо скажу.Помоиму всё.
 

Kotyana

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
125
Награды
327
Лично мне не понравилось аниме "сёстры Минами". Кое как посмотрела 1й сезон, все ждала какого то развития, на середине 2го не выдержала....видимо повседневность есть повседневность...Теперь опасаюсь смотреть аниме с этой пометкой, боюсь умереть от скуки
happy.gif
 

CandyKill

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
12
1.Наруто-300 серий а сюжет так и не раскрыт...=/
2.Тетрадь Смерти-начало нормальное,но конец Скука...
3.Покемоны-вобщем то нормальное аниме и довольно интеренсное,но снова 200+ серий и ноль сюжета(чего стоит та девка,которая гонялась за Трэйем 100 серий из-за сломаного велосипеда,а потом еще и осталась...)
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
ulka_sims сказал(а):
Чем он всем вам так не угодил?Классное аниме!...и сколько Вы посмотрели серий?
ulka_sims, сколько можно... неужели человек не имеет право не любить "Наруто"? Вы так говорите, как будто это первоклассное аниме и все обязаны его почитать и преклоняться... я зачастую не могу вытерпеть потоки бреда, который Кишимото так усердно пихает в свое творение. И какое значение имеет количество просмотренных серий? Я посмотрела все серии до смерти Итачи, дальше читаю только мангу. И с каждым новым томом я понимаю, что товарищ мангака либо обладает специфическим чувством юмора, либо курит какую-то чудо-траву. И Вас должно в меньшей степени волновать, "чем он НАМ ВСЕМ так не угодил". Нравится Вам это аниме - ну и смотрите в удовольствие. А пинать других по поводу "оно же такое классное!" не стоит.
 
Верх