Худшее аниме

black_cat

заблокирован
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
47
Называем аниме, время на просмотр которого вы считаете потраченным зря. Что бы вы не стали рекомендовать к просмотру? Что вы безжалостно удалили сразу после просмотра? Собственно говоря, составляем список.

И обязательно рассказываем, почему аниме вам не нравится.
 

Тосиро

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
90
Награды
24
А мне оч нравится блич в частности орихиме и мацумото кто смотрел поймёт а наруто не бред наруто ето аниме на любителя
prof.gif

мои любимые аниме :наруто блич стальной алхимик еврика 7 и Василиск а на мой взгляд худшее аниме Тетрадь смерти и хеллсинг
PS:если кого обидел извините но ето моё мнение
 

TemnoTa13

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
13
мне мне нравятся графические аниме...(мое личное мнение)
терпеть не могу покимонов... думаю и они меня тоже
biggrin.gif
 

TemnoTa13

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
13
ЗЛОЙ_ГЕНИЙ сказал(а):
Кто не смотрел покемонов-не жил:) хДДДД
гадость эти ваши покимоны...
нарисованы ужасно... глупо составленные диалекты... плакать хочеться
cry.gif

хотя песенки про покемонов есть забавные... особенно "мама купи мне покимона"
 

Inkoma

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
30
Награды
82
TemnoTa13, покемоны - это детское аниме,потому и графика такая простая, без анатомических подробностей и прорисовок. Покемоны именно для детей, а не для подростков (которые являются основной аниме-аудиторией), вследствие: простенький сюжет, никакого глубокого смысла, никаких умных диалогов.
Взрослому человек или подростку оно может показаться глупым и неинтересным (и это будет верно для его возраста), но для ребенка (5-10 лет) это вовсе не так. Яркая цветовая гамма, герой с явной целью к тому же очень смешной (глупый = смешной), его напарники тоже очень даже смешные, сами покемоны, такие прикольные создания, которые умеют делать всякие крутые штуки (примерно так думают о них дети), мир, который не особо похож на наш - это все заставляет ребенка просто влюбиться в сериал!
Так что я не могу назвать покемонов плохим аниме, оно просто ДЕТСКОЕ, вот и все
smile.gif
.
 

TemnoTa13

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
13
премьера 1 апреля 1997
если учесть
Inkoma сказал(а):
Взрослому человек или подростку оно может показаться глупым и неинтересным (и это будет верно для его возраста), но для ребенка (5-10 лет) это вовсе не так
я смотела его будучи ребенком 8 лет
после пыталась подвергнуть детское впечатление критике и пересмотрела пол года назад... (не полностью ..... на сколько хватило сил)
результат....
и тогда и сейчас мнение совпадает
TemnoTa13 сказал(а):
нарисованы ужасно... глупо составленные диалекты...
я не пишу не обосновано... просто высказываю мнение...
happy.gif

как говорится "на вкус и цвет..."
 

Inkoma

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
30
Награды
82
TemnoTa13, ну так ты правильно говоришь). Действительно по-дурацки нарисовано. Только ты наверно имеешь в виду диалоги? Потому что диалект - это локальная или региональная форма языка, отличающаяся от других его территориальных вариантов. А диалоги действительно составлены глуповато.
Ну мне вот в 6 лет это аниме понравилось), сейчас, конечно, я понимаю, что оно абсолютно никакое.
PS: я и не говорила, что ты пишешь что-либо не обосновано. Просто у тебя свое мнение, с которым я почти согласна, кстати).
 

Тосиро

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
90
Награды
24
люди кто не смотрел аниме василиск посмотрите аниме клас
ещо мне оч оч оч не нравятся покемоны от них тупееш в них смысла нет и не нравится сейлор мун (с цензурой)
 

ЗЛОЙ_ГЕНИЙ

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
79
Тосиро сказал(а):
А мне оч нравится блич в частности орихиме и мацумото кто смотрел поймёт а наруто не бред наруто ето аниме на любителя
мои любимые аниме :наруто блич стальной алхимик еврика 7 и Василиск
Тосиро сказал(а):
люди кто не смотрел аниме василиск посмотрите аниме клас
Тосиро, название темы "Худшее аниме", так что здесь писать о аниме,которое вам нравится не имеет смысла. И может расцениваться как флуд. Вот так вот
TemnoTa13 сказал(а):
Quote (ЗЛОЙ_ГЕНИЙ)
Кто не смотрел покемонов-не жил:) хДДДД
гадость эти ваши покимоны...
нарисованы ужасно... глупо составленные диалекты... плакать хочеться
хотя песенки про покемонов есть забавные... особенно "мама купи мне покимона"
Дак я ж и не сказала,что оно мне нравится. Просто это, так сказать, зачатки аниме,собственно как и сэйлор мун.
Inkoma сказал(а):
Так что я не могу назвать покемонов плохим аниме, оно просто ДЕТСКОЕ, вот и все .
Очень согласна:)
Inkoma сказал(а):
Ну мне вот в 6 лет это аниме понравилось), сейчас, конечно, я понимаю, что оно абсолютно никакое.
Почему ж "никакое"? Вы только представьте, как кто-то сидел и придумывал эту фигню хД
 

Тосиро

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
90
Награды
24
ЗЛОЙ_ГЕНИЙ сказал(а):
Вы только представьте, как кто-то сидел и придумывал эту фигню
да чтобы такое придумать нужно или много фантазии или быть немножко чокнутым
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
TemnoTa13 сказал(а):
мне мне нравятся графические аниме.
Признаюсь, графическое аниме я никогда не видела.
Кстати, я тут подумала и, вспомнив те времена, когда смотрела Покемонов, решила, что да, это не лучший вариант аниме.
 

HaruhiTyan

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
63
Сейлор мун, хотя когда мальнькая была смотрела)) ещё шаман кинг, наруто ( извиняюсь если чё , просто индивидуальная не преносимость)
 

Kanami

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
58
я не могу сказать,какое аниме было для меня худшим просто потому,что то,что не понравилось я просто забыла
скажем так,из всего,что я читала и смотрела одна из худших экранизаций манги это Наруто.ибо аниме нереально растянуто,филлеры,уйма флэшбеков и т.д[хочу заметить,что манга довольна интересна]
мне очень не понравилось аниме Оборотни...ммм...оно очень хорошое в плане сюжета и всего.....то,как они красную шапочку привязали ко всему,точнее параллель...блин,после просмотра у меня было такое отвратительное чувство,словно меня морально изнасиловали ><'.тяжелое слишком...это аниме не для меня просто)
Last_Unforgetable_Day сказал(а):
Четвёртое место отдаю аниме "Аватар. Легенда об Аанге"
это не аниме ><''
Inkoma,
Inkoma сказал(а):
Мне очень не понравился Ван Пис. СЛИШКОМ МНОГО серий. И графика ужасная. А сюжет...у меня времени на то, чтобы вникать в эту длинную историю.
мне интересно,сколько серий ты смотрела))
графика...ммм...в 1999 ван пис не был самой популярной мангой в японии(т.е 2 года спустя первых глав),коим он является уже на протяжении последних нескольки лет)))поэтому и аниме было не очень качественно поначалу(хотя сейю просто идеальные),и плюс ко всему Ода был начинающим художником,когда начал рисовать Ван пис,рука была не поставленна,а сейчас все прям идеально.хотя по мере просмотра начинаешь замечать плюсы и свою прелесть этого стиля,но это правда все равно дело вкуса)
то,что серий много и нет времени вникать в историю,это совсем не значит,что аниме плохое О__О.сюжет и мир это как ведь одно из важнейших составляющих аниме и манги,а если нет время чтоб вникать,значит лучше отложить на время и посмотреть когда-нибудь потом...но ни в коем случае не списывать со счетов))
ммм...я просто предпочитаю не говорить свое мнение об аниме,не досмотрев до конца,или если многосерийное,то не посмотрев внушительную его часть..многие аниме не сразу цепляют с первых серий,или поначалу просто кажутся глупыми,а потом все-таки оказывается,что очень хорошие))
все относительно ван писа это было мега-имхо)
Rikku, да,манга ВК в разы лучше)я её читала ещё до выхода аниме...когда вышло аниме я была невероятно разочарованна
 

Inkoma

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
30
Награды
82
Kanami, ну, честно говоря Ван Пис - не самое мое нелюбимое аниме, оно мне просто не понравилось. Я не говорю, что оно худшее.
Насчет кол-ва серий...их же более 420 ! Я столько не могу посмотреть, это слишком много. Я считаю, что в аниме должна быть хоть какая-то лаконичность. А столько серий - это перебор. Посмотрела я серий 30, и очень расстроилась, потому что поняла, что потратила время зря и что больше не осилю. Не зацепило меня(.
Графика - не мое. Я люблю более проработанную, более точную со стороны анатомии прорисовку. Не знаю, конечно, какая сейчас графика. Если можешь - выложи парочку скриншотов, мне было бы очень интересно.
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
Покемоны-самые знаменитые..Пол детства на них потратила..
biggrin.gif
А эвангелион и правда байда
dry.gif
 

Kanami

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
58
104k@, ева - это классика ^_^'
Inkoma, если быть точной,то 410 серий и 551 глава манги ^_^.ладно,перейду на лс,а то ведь это уже оффтопик будет ^_^'.
чтоб не оффтопить:ещё я не люблю Эльфийскую песнь))я так сказать,придерживаюсь стороны критиков,многие из которых разгвомили ЭП в пух и прах ^_^'.просто взяли и смешали все,что только можно:трэш,кровь,кавай,эротику,трагедию,романтику....чтож,многим это понравилось,но мне нет)
 

ЗЛОЙ_ГЕНИЙ

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
79
Тосиро, я с тобой немного не согласна на счет тетрадки, т.к. читала мангу-манга шикарная просто, а вот сам сериал не смотрела...
видела лишь полнометражным фильмом....
так вот подруга говорила, что полнометражный лучше сериала.
Однако в худшее аниме его никак нельзя.
 

Letterbomb

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
140
Награды
42
Присоединяюсь к общему мнению: Наруто - бред. Без обид, но лично мне не нравится. Сюжета как такого нет, поэтому смотреть не интересно.
Fullmetal Alchemist - одна рисовка просто убила...посмотрела одну серию и сразу удалила.
 
Верх