Худшее аниме

black_cat

заблокирован
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
47
Называем аниме, время на просмотр которого вы считаете потраченным зря. Что бы вы не стали рекомендовать к просмотру? Что вы безжалостно удалили сразу после просмотра? Собственно говоря, составляем список.

И обязательно рассказываем, почему аниме вам не нравится.
 

kveksik

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
140
Награды
32
Больше всего,мне Не нравится НАРУТО!!Мне кажется это такой БРЕД(не в обиду)
 

michuru

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
30
Награды
16
раньше я болдела от Наруто, вот сейчас неперенашу его
wacko.gif

Аватар - лично я его не понимаю
 

ToTo

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
85
Награды
7
Наруто с бличем не смотрела, но по одним картинкам и описаниям даже не тянет.. "Обэн (или как там его) звездные гонки"- действительно идиотизм.
Не переношу меху вообще никак, уж не знаю как смогла посмотреть (слава богу, не все серии)" Евангелиона". Так ничего хорошего после него и не осталось.
Так же, очень не понравился салотыкер:)- "Похититель душ", драки драки, перья. И весь мульт.
"Он мой хозяин" тоже.. вроде должно быть смешно, но таковых моментов немного, просто бесит главный герой, как можно из серии в серию к такому мерзкому типу возвращаться, не глупость ли.
да и "Ручная горничная" весь смысл сериала- в каждой новой серии привести в дом по новой девчонке и заселить ими общагу.
 

Ланграб

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
105
Награды
3
Король шаман,Сейлор мун, Покемоны всякие Дигымони
wacko.gif
сума от такого аниме сойти можно.
 

Ланграб

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
105
Награды
3
Пару серий давно еще смотрел. Селормун что Покемоны, превращения, комментирование каждого удара.
wacko.gif
Голова кругом идет.
 

Stilish_Flower

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
12
Я согласна со всем, кроме как с тем, что "Наруто" бред...я его спокойно переношу в тличие от других аниме.
 

HaH4uK

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
30
Награды
28
для меня ужасное аниме это наруто (без обид фанам)
переносить не могу, а вот Аватар мульт прикольный
 

ЗЛОЙ_ГЕНИЙ

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
79
хи....
Наруто. Слишком рекламировали(да и чего греха таить,рекламируют) много, а толку ноль без палочки. Меня лично на сто серий хватило. 101 уже не выдержала...
Розарио+вампир... Вообще не смотрела.
Евангелион. Ничего не поняла...(а это говорит человек который Эрго Прокси понял)...
а вообще.... еще есть кое-какие аниме, которые я не одобрила, это:
Full metall alchemist На 20 серии не выдержала. Самое обидное что сюжет не изъезженый.
Дзюбей младшая. Ну тут я посмотрела только 2 серии хДДД
 

Sina

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
30
Награды
35
1) сейлор мун, так как не переношу этот мультик....
2)1 сезон наруто, первый ибо второй мне нравится...
2)аватар -- бесит просто....
 

Ai_Enma

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
Наруто просто уже надоело всем,куда ни глянь-одни Сакуры с Саске
dry.gif

И ещё каждая вторая после просмотра Тетради смерти называет себя Мисой,делает два хвостика и красит тетрадь чёрной гуашью..
biggrin.gif

Многие просто когда-то смотрели Сэйлор Мун и покемонов и считают что аниме всё такое же (хотя может это я постоянно на таких людей натыкаюсь)
 

ЗЛОЙ_ГЕНИЙ

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
79
Ai_Enma. Может просто этю люди ничего грандиознее Наруто и Тетради Смерти не видели? Хм. Это уже будет походить на оскорбление, однако я сама лично смотрела все перечисленное тобой аниме и хвостики не делаюхотя и осталась под впечатлением от Тетрадки.
dry.gif
 

Ai_Enma

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
Я не говорила,что все,я говорила,что каждая вторая,да и не осуждала никого)
Я тоже смотрела всё(кроме Наруто),Тетрадь была перым аниме,которым увлеклась серьёзно(Сэйлор мун не в счёт)
cool.gif

Оскорблять никого не собиралась совершенно
dry.gif
 

ЗЛОЙ_ГЕНИЙ

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
79
Ai_Enma, прости, если выразилась неправильно. Не хотела тебя или кого-то обидеть. Эх. Сейчас выражусь по-другому. В общем я считаю что если аниме запала в душу-то так оно и должно быть. Браво авторам. Однако считаю помешанность на Наруто немножко... как-бы это сказать. Ну ненормальной. Слишком уж много людей на нем помешались, а ведь ничего особенного в нем нет. Ты так не считаешь?
 

HinaKawaii

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Меня бесит аниме аватор...фу..
А вот Розарио+вампир классное аниме, Naruto тож:) Akatsuki рулят ^_^
Ещё суперское аниме K-On!/Лёгкая музыка...*.* тащюююсь XD ( Новое кстати)
 

БеллочкаГотика

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
8
Ничего не поняла в Евангелионе..... ээ....
Розарио + Вампир. бред.
ПЕРВОЕ МЕСТО:::::
покемоны... бе...
 

michuru

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
30
Награды
16
Ai_Enma сказал(а):
И ещё каждая вторая после просмотра Тетради смерти называет себя Мисой,делает два хвостика и красит тетрадь чёрной гуашью..
нечего плохого в этом не вижу, если людям нравиться пусть ходят. В конце концов надоест и перестанут. И хорошо что не называют себя Шинигами и не едят тонноми яблоки, и не пишут в тетрадочку имена)
 
Верх