Худшее аниме

black_cat

заблокирован
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
47
Называем аниме, время на просмотр которого вы считаете потраченным зря. Что бы вы не стали рекомендовать к просмотру? Что вы безжалостно удалили сразу после просмотра? Собственно говоря, составляем список.

И обязательно рассказываем, почему аниме вам не нравится.
 

Kanami

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
58
не лю тупо фансервисные аниме типа Агент Наджика и т.д.также такие как сейлор мун,утена,ну не для меня это.
а вообще,я больше чем 4 года увлекаюсь аниме и просто не запомнила аниме,которые мне не понравились...т.к они быстро вылетали из головы)
Mefira, все он-гоинги выходят раз в неделю новая серия\глава)
тем,кто кроме Наруто другое аниме не любит:ребят вы просто не то смотрели,т.к есть уйма аниме на порядок лучше наруто.и смысла больше.например работы Миядзаки и Сатоси Кона.[а так ничего против наруто не имею.больше люблю мангу Наруто,т.к создатели этого аниме тупо халтурят:растягивают,уйма филлеров....лишь бы денег им заработать]
все вышесказанное это ИМХО.не было никаких намерений кого-либо обидеть
 

}[Sexi_Sтервa]{

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
По мне так все аниме достойно большого внимания.Это очень тяжкий труд так все это рисуется не от балды а людей одевают в такие же костюмы очень красочные и тяжелые,им красят лица,руки и всё что торчит,всё лишнее подтягивают и убирают.И художник прочерчивает каждую черту, малейшее движение от дуновения ветерка и так-далее.Во всем аниме заключено очень много патенциального смысла, который понять парой бывает очень сложно, самое главное это с самого начала аниме понять смысл,или все- "считай пропало",ты не сможешь и дальше понять весь смысл дальнейшего эпизода..Многие просмотрев правильное аниме, а не ХИНТАЙ ,могут изменить свой взгляд на мир и окружающее.Для меня не существует плохого аниме, может быть лишь режисер плохой, но а само это творение заслуживает "оскара", если не большего.Я НЕ САЖАЛЕЮ, ЧТО НАШ ЛЮДЬ ДОГАДАЛСЯ ДО ЭТОГО ПУСТЬ ХОТЬ И НЕ МЫ, А ЯПОНЦЫ!!!!
Вот эть моё мнение а по однообразным поступкам человека можно легко сказать, что большинство людей не будет это читать из за того, что слишком много текста, а анимешки хоть и виртуальный мир но они всё же чуткие и внимательные я уж не говорю про то, что они умнее нас,их мир полон загадок он безграничен как в физической так и мысленой форме.
 

Kiguri

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
8
А мне не понравилось аниме Клинок ведьмы и Кровь триединства....просто не затянуло меня...лично для меня это не очень интересно)
 

Addi-kun

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Больше всего мне не понравилось Kemeko DX, по-моему совершенный бред, посмотрел только 2 серии. Ещё второй сезон rosario+vampire. Ещё не нравится фансервис.
 

М@ЛинКа

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
90
Награды
5
НЕнавижу...терпеть не могу Наруто....Бесит.....до кончиков пальцев ноги.....
 

Рамштайка

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
230
Награды
12
от наруто мя сташнило после 2ой серии
dry.gif

еще отстой)это грендайзер и гонщик спиди
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
 

zireael

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
Наруто. потому что гладиолус.
и из последнего - волчица и пряники. мутное
 

Tedd

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
4
Евангелион - бэ.
Всё слишком запутанно и не интересно.ИМХО > <
 

Uki13

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
230
Награды
17
йо-хо-хо, я посмотрела "Фуки-Кури" и была после него в каком-то бреду,более бессмысленного аниме я наверно не видела.Обидно было то,что арт я такой очень люблю,как по мне,то замечательный, и сюжет можно было вытянуть,получилась бы очень даже ничего такая драма...Но этот бред,что они заломили...Не наю,поклонников сколько я знаю у этого аниме достаточно,я видимо просто не могу воспринимать подобные вещи...Лучше уж смотреть пару раз последнюю серию Евангелиона:))
 

Аноним-кун

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
О да! Вы меня конечно простите. но вытут оскорбляете аниме только потому что оно вам кажется нудным, тупым и не интересным. И что оно запутанно еще не значит что оно тупое >< а вы не думали что просто оно не для ваших мозгов? Оо
 

ЗЛОЙ_ГЕНИЙ

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
79
Аноним-кун сказал(а):
О да! Вы меня конечно простите. но вытут оскорбляете аниме только потому что оно вам кажется нудным, тупым и не интересным. И что оно запутанно еще не значит что оно тупое >< а вы не думали что просто оно не для ваших мозгов? Оо

Аноним-кун, мы высказываем сугубо индивидуальные мнения. Вот. А вообще в мире аниме большое кол-во сериалов и отдельных фильмов не несут глубокого смысла. Другая же часть несет смысл и над ним думают люди.
Итак, я просмотрела все записи в этой теме и... В основном появляются аниме,относящиеся, к первой группе,т.е. не несящие глубоко смысла. А из остальных... ну,скажем, Хельсинг. Но это аниме не то что нудное... оно мутное я бы сказала.

Я это для чего вообще распиваюсь тут... В темах,относящихся, к "Поклонникам аниме и манги" обычно сидят анимешники или вовсе отаку. Которое по опыту обычно смысл улавливаю быстрее обычных людей.^_^
 

Last_Unforgetable_Day

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
55
Хм... На первое место я, несомненно, как и многие, поставлю "Наруто". Имхо, тупость неимоверная. На втором месте "Обан. Звездные гонки", хотя, пожалуй, в плане тупости "Наруто" обойдёт. Опять же, просто бесит сама графика... Третье место занимает "Сейлор Мун" - кошмар детства... Четвёртое место отдаю аниме "Аватар. Легенда об Аанге". Первый, начало второго сезона ещё ладно, но дальше просто бред...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Я, конечно, слабо понимаю в аниме, но мне показалось, что одним из самых не удачных аниме является "Спиди - гонщик", но может я и не права.
shy.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
О, я ещё здесь не отписывалась.
Не буду оригинальной - Наруто!
И ещё мультик - пародия на другие анимешки: Пуми Пуми Поэми.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Я ни разу не видела Наруто, но раз все говорят, что это плохое аниме, то наверное, это и есть самое худшее аниме.
 

Rikku

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
9
А вот мне не нравится аниме "Рыцарь-вампир", еле досмотрела до конца((((( Мне оно таким приторным показалось... Говорят, что манга намноооого интересней!))) Насчет Наруто...... Даже не знаю как к нему относиться... К плохому я его не припишу, потому что по-началу оно очень меня заинтересовало, но Кисимото записался! Сериал пора заканчивать, да еще это вечное банальное восхваление героя... Брррр...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Еще я смотрела несколько серий мультсериала "Триган" (надеюсь, правильно написала). Он мне тоже не понравился.
 

Inkoma

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
30
Награды
82
Мне очень не понравился Ван Пис. СЛИШКОМ МНОГО серий. И графика ужасная. А сюжет...у меня времени на то, чтобы вникать в эту длинную историю.
А аниме Наруто мне раньше нравилось, но не сейчас, слишком затянуто, очень много филлеров
sad.gif
. Зато манга классная).
 
Верх