Худшее аниме

black_cat

заблокирован
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
47
Называем аниме, время на просмотр которого вы считаете потраченным зря. Что бы вы не стали рекомендовать к просмотру? Что вы безжалостно удалили сразу после просмотра? Собственно говоря, составляем список.

И обязательно рассказываем, почему аниме вам не нравится.
 

@lbino4k@

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
120
Награды
29
раньше смотрела Наруто. когда его по джетиксу показывали. сначало интересно, но както быстро мне все это надоело. терпеть не могу покемонов. в детстве тащилась по ним. потом выяснилось что они детям мозги промывали
dry.gif
... сейчас моей младшей сестре прмывают
sad.gif
.
Альтернативный поцелуй.... ну что тут сказать пошлятина она и есть пошлятина
fudge.gif

тетрадь смерти ине понравилась. правла я сейчас на 7 серии. в начале смысл один, а сейчас совсем другой.... может они хотят показать что происходит с человеческой психикой когда в руки попадает сильная власть на всем человечеством
wacko.gif
wink.gif
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Наруто >.< хотя, если считать, что именно с него я начала становиться анимешником (и еще продолжаю оО)....
 

Киара

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
6
Mirai498 сказал(а):
Наруто >.< хотя, если считать, что именно с него я начала становиться анимешником (и еще продолжаю оО)....
Та же ситуация,хотя нельяз сказать что худшее,есть пара которые просто не нравятся,но это скорее просто не мой жанр .х_х
 

Arailym

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
10
По-моему Наруто еще ничего. раньше смотрела, сейчас надоела. А Розарио + Вампир хорошее аниме. Это дело вкуса. А самое бредовое аниме это покемоны. Те, кому нравится покемоны - это просто мое мнение.
 

Ыка

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
7
Наруто по мне похоже на "Мексиканский сериал"))Это да,да))А так..Розарио+Вампир хоть немного посмотреть можно...
 

ФиНиК220

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Незнаю, я заснула *в прямом смысле* на адской девочке.. не смотрела до конца мне хватило первых двух или трех серий уже не помню. Мне стало не интересно как она в каждой серии разбирается с плохими дяденьками и тетеньками через о волшебный сайтик, за души "хороших" добрых дяденек и тетенек..
 

Yachiru

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
220
Награды
2
RADOgirl-M сказал(а):
Еще считаю, что зря время потратила на "Нану". Не мое это...
вот это зря... оО
Нана.. Нана... Единственное аниме, которое заставило рыдать. Ну тут уж наверное на вкус и цвет, все люди разные х)
А тут никого,кроме меня, не бесит Death Note?! >< Хотя меня и хватило только на первую и последнюю страницу этой темы х)
Наруто и блич.. Зря вы так х) Посмотрела вроде все, на данный момент вышедшие и того и другого аниме, вроде ничего такого ужасного в этом нет.
А то, что тут некоторые говорят, что слишком затянуто - меня, например, короткие анимехи бесят. Все бысто разворачивается, а иногда так быстро, что даже после конц не понимаешь, что же было х)
+ко всему - да, в наруте действительно СЮЖЕТ, и он растянут. а вот про блич... не скажите, там сплошные филлеры, а от основного сюжета - 100 от силы
biggrin.gif

/простите, у меня бред./
 

Lacri

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
3
Ненавижу сейлор мун, покемонов и наруто.
Заколебало. Каждую серию одно и тоже... Брр.
Страшно вспомнить, как я убивала месяцы на просмотр всякого, простите, дерьма, а потом осознавала что это вообще.
Эти аниме вообще никак не сравнимы с, например, D.Gray-man, или Стальным алхимиком.
ИМХО.
 

Inkoma

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
30
Награды
82
Lacri, ну, по-моему не совсем правильно оценивать ДЕТСКОЕ аниме. Ни Покемоны, ни Сейлор мун не претендуют на сравнение со Стальным алхимиком и подобным ему аниме.
Говорить, что эти аниме "дерьмо", то же самое, что называть дерьмом стишки про "Нашу Таню", "Бычка, качающегося на ходу" и тому подобных.
Зачем смотреть аниме, не подходящие тебе по возрасту, а потом говорить, что было не интересно? Тем более, если ты "убивала" на них месяцы, значит тебе ТОГДА нравилось. Может они не дерьмовые, а просто ты повзрослела и они уже не для тебя?
Про Наруто спорить не буду, тут уж кому как.
 

Ray98

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
31
Inkoma, Пафосно ^_^/
Покемоны- очень плохо прорисованный американский мульт Посмотрите на лица, фууууу.... геометрический вальс! Эльфийская песнь- очень пошло! А вот наруто.... ну нормально. Я ваще не фан аниме, но наруто-норм. Я читаю из манги только то, что мне интересно.
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
наруто не худшее но оно не по моему вкусу
wink.gif
сколько людей,столько и мнений
biggrin.gif
 

Led_Taki

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
Ray98 сказал(а):
nkoma, Пафосно ^_^/
Покемоны- очень плохо прорисованный американский мульт Посмотрите на лица, фууууу.... геометрический вальс! Эльфийская песнь- очень пошло! А вот наруто.... ну нормально. Я ваще не фан аниме, но наруто-норм. Я читаю из манги только то, что мне интересно.
Уважаемый,вы почему называете покемонов американским мультиком?Если вы так считаете,то вы видимо не удосужились просто набрать в википедии Покемон?То,что вы по-видимому смотрите является "Американской локализацией" как сериала,так и игр.С вами не могу согласиться.ИМХО
Из аниме ,которые мне не понравились...ну наверно шаман-кинг><вот уж где анатомия и прорисовка хромает на всю рук><
 

Inkoma

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
30
Награды
82
Ray98, что именно "пафосно" в моем сообщении?
ulka_sims, а что за люди с одним именем в Тетради смерти? Не совсем поняла
wacko.gif
 

СиМуЛеЧКа

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
270
Награды
86
Не знаю, говориль ли это здесь, но поммоему аниме "Maria+Holic" заслуживает попасть в список худшего аниме. Бессмысленное и глупое аниме.
 

((Alice))

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
28
Лично мой список)))Прошу не обсуждать мои выборы отрицательных аниме:
Nana
Обон звездные гонки
Адская девочка
5(или 11
biggrin.gif
)сантимертов в секунду
Сейлор Мун
Первый отряд
И честно уже надоел Ходячий замок Хоула
wink.gif
 

Dan0

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
90
Награды
35
Не люблю Стальной Алхимик, не смотря на то что почти все про него знаю.
Изучил доконально
smile.gif
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Наруто... ну Санта Барбару развели, аж жутко! Да и графика мне там не нравится... персонажей много, вот и не хватает всем качественной проработки. ИМХО
 

^_^НяШнаЯ^_^

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
10
У меня вот так:
1.Огнеглазая Шана
2. Детектив Конан
3.Наруто
4.Танец на набережной вампиров
5.Чобиты
6.Моя богиня!
 
Верх