Худшее аниме

black_cat

заблокирован
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
47
Называем аниме, время на просмотр которого вы считаете потраченным зря. Что бы вы не стали рекомендовать к просмотру? Что вы безжалостно удалили сразу после просмотра? Собственно говоря, составляем список.

И обязательно рассказываем, почему аниме вам не нравится.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Viento, многим не нравится Лаки Стар именно из-за его повседневности. Первая серия же самая контрольная. Само аниме милое, вот только людям подавай дикий экшн уже в первой серии.
 

yankaplus

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
135
Награды
16
1. Розалио + вампир - Бред. Тупо бред. Сюжета нету, персонажи неитересные.
2. Тёмный дворецкий - Нереально бесит. Смотрела только потому что подруге обещала. Гомик Грелль в особенности (не люблю яой)
3. Нана - Черезчур девчачье. От таких тошнит.
4. Клинок ведьмы (или что-то подобное) - Неинтересное совсем. Сюжет, правда, ни чё так.
5. Бакуган - Про какие-то карточки непонятный бред.
6. Чара-хранители - Опять девичье...
К Наруто (который не шипунден), Бличу, Ван Пису, Фейри Тейлу и тэдэшнуму сенёну отношусь хорошо. Растянули конеш немного... но вообще смотреть было интересно...
Я тут заметила, что последние серии аниме, которое растянуто, неинтересные. В отличии от самых первых. Яркий пример тому - Наруто. В начале казалось, что оригинально и интересно. Но в конце...
dry.gif
 

Damn_Star

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
235
Награды
82
Наруто. Длинное, затянутое. Посмотрела серий 60 - дальше уже не выдержала. Причем первые 20 серий были даже интересными, но дальше...
Темный дворецкий. Мне иногда кажется, что я единственная его ненавижу. И, честно говоря, абсолютно не поняла смысла. И вообще, аним для меня слишком пошлое. Я, конечно, человек неверующий, но осквернять чужую веру сумасшедшими ангелами это слишком. Досмотрела до конца первый сезон чисто из интереса и несколько (серий 5 наверное) серий второго. Дальше второй досматривать не стала, ибо стало еще пошлее, что было просто невыносимо.
Блич. Вообще ничего не поняла. Бред какой то. Для меня, по крайней мере.
Рыцарь-вампир. О эти ужасные розовые сопли...
 

azelf

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
140
Награды
110
Sandr@ сказал(а):
7. Шаман Кинг. Даже не смогу объяснить, чем не угодил он мне, но не интересно, на второй серии заглохла.
зря вы, аниме полностью - очень классное *-*
Damn_star сказал(а):
Темный дворецкий.
О____о *и тут я офигел*
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Сейлор Мун однозначно не нравится. Слишком он детский, простите уж. Да и рисовка не очень
wacko.gif
 

Касуми-тян

Проверенный
Сообщения
831
Достижения
160
Награды
895
Мне не нравиться Сейлор Мун ,Шаман Кинг и Покемоны. Не то ,что бы я их не навижу. Просто они кажуться мне не интересными. Раньше смотрела ,а теперь поняла ,что они слишком длинные и детские ,но всё таки одно длинное аниме у меня вызвала гигантскую симпатию и это Наруто. Я вообще не понемаю тех людей которым оно не нравиться. Это ведь произведение искуство. Ладно у всех своё мнение.
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
Viento сказал(а):
Ну как можно оценивать 24-серийное аниме по первой серии, тем более даже не досмотрев ее до конца?
Если аниме не глупое, это должно быть показано в 1ой серии... Первая серия/первая глава манги должна сносить мозг... Лаки Стар выносит мозг и последующие серии мало отличаются от первой...

Ещё мне не понравилась девочка-лисичка, просто не моё, по-моему слишком наивное и детское.

На отстой почти не натыкаюсь, т.к. я его не смотрю, выбираю тщательно.
 

Gasai

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
0
Ненавижу Рыцарь-вампир. Смотрела два сезона, но оба мне съели мозг. Скорее всего эта из-за ненависти к вампирам и романтике. (меня эта романтика выносит весь мозг и заставляет сделать жест рука-лицо. )
 

DoctorRey

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
13
Самое скучное и приторное, что я смотрела так это Наруто. Героев, конечно там разнообразное количество и куча интриг, это по моему мнению и спасает затянувшееся анимэ.
Глупый Наруто никак не может познать себя, вроде бы вырос, а ведет себя как дитя малое и наивное. Саске все никак не может отомстить за смерть брата, хотя я его не понимаю, как можно так быстро менять цели для своей мести..?
В общем и целом анимэ так себе. Вначале цепляет, а после просмотра пары сотен серий можно смело поставить его на полочку пылиться.
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
Я не понимаю,чего вы так взъелись на Наруто. Я не фанат конечно,но это было мое второе аниме (первым было Тетрадь Смерти). Сейчас конечно я не смотрю его уже, только Ван Пис из таких длинных сериалов.
Но мне как то обидно это слушать,оно скоро и так закончиться,так что не нужно так наседать, оно одно из самых популярных аниме, в нем заключены идеи,которых нет в другом аниме и манге.

А по мне так, самое худшее аниме - School Days / Школьные дни, большего бреда я пока не смотрела. От такой неожиданной концовки у меня потом весь день всякие мысли в голову лезли и только это аниме в голове крутилось. Романтику всю напрочь испортили, главный героой до того мне противен, что смотря на него хочется ему раньше той девушки голову отрезать. А девушка просто свихнулась в конце.
Короче я этого вообще не поняла. Я люблю конечно ужастики,кровь и т.п в аниме,фильмах, но это просто "прощай мой мозг".
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Я Наруто ненавижу...
Сюжет вообще неинтересный, розоволосая девушка-нытик, способная взорвать мозг, жутко бесит! В общем не нравится мне Наруто и все
dry.gif
 

Дашарик

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
1) Наруто- фанатела по нему года два, и эти два года пошли коту под хвост. Смотрела первые несколько серий заинтересовали и понравилось, посл того как я по смотрела сколько там серий желание отпало. Если честно то всю эту историю можно было и в двух сезонах рассказать.

2)Рыцарь-вампир - когда только начала смотреть первые несколько серий стало интересно, потом нашла аниме по лучше и поняла что зря его смотрела.

3)Шики мертвый демон- лучше бы не смотрела. Сюжет очень примитивный
 

Zeus

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
35
Награды
270
Сказать название худшего (по моему мнению) аниме не могу. Уж слишком их много.
В основном бесят аниме в жанре этти и всевозможные гаремники. Я, конечно, понимаю: и у этого жанра есть своя аудитория, тыры-пыры... Но, блин, такое аниме в своем большинстве смысловой нагрузки вообще не несет. Только груди, лифчики да трусы.
 

etanoluna

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
0
Награды
37
black_cat сказал(а):
Ненавижу Рыцарь-вампир. Смотрела два сезона, но оба мне съели мозг. Скорее всего эта из-за ненависти к вампирам и романтике. (меня эта романтика выносит весь мозг и заставляет сделать жест рука-лицо. )
Отвратительные сопли! плюс один
Дашарик сказал(а):
этти и всевозможные гаремники
Ох, как же так!
rolleyes.gif
Сколько людей, желающих просто отдохнуть с пивом в обнимку, включают этот ширпотреб вечерком! Нельзя же постоянно выносить себе мозг Фурями-Курями. Нельзя же постоянно рыдать над Кланнадами! Нельзя постоянно растягивать розовую соплю Эф! И уж тем более, нельзя постоянно баловать себя Ковбоями Бибопами и Ангельскими ритмами! К хорошему привыкаешь быстро!
tongue.gif

По мне, нет ничего хуже Эльфийской песни! Жестокость и эротика, прикрытые пафасом и мыслями о глубоком.
 

Tanna

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Lucky star >_< Ненавижу его.
Не имеет вообще никакого смысла.

А что так все ненавидят Наруто? Если не считать его мейнстримом,то вполне хорошее аниме.
До сих пор иногда пересматриваю.
 

etanoluna

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
0
Награды
37
Лулу-тян сказал(а):
Не имеет вообще никакого смысла.
rolleyes.gif
Ну-ну... Как это? Вы не смогли просмотреть в этой серьезной картине столько скрытых отсылок на вечные темы? А как же показ с позитивной стороны темы коллективизма? Звезда - шедевр!
Лулу-тян сказал(а):
А что так все ненавидят Наруто? Если не считать его мейнстримом,то вполне хорошее аниме.
Повеяло нтюфагством...
Ну, минусы есть. И косяки есть.
А есть и плюсы. Могу перечислить, если хотите
 

Tanna

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Лулу-тян сказал(а):
Повеяло нтюфагством...
Ну, минусы есть. И косяки есть.
А есть и плюсы. Могу перечислить, если хотите
Я и не говорила о том,что минусов у него совсем нет
biggrin.gif

Графика не идеал,но всё же не самое худшее же.
 

etanoluna

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
0
Награды
37
Tanna сказал(а):
Quote (Лулу-тян)

Повеяло нтюфагством...
Ну, минусы есть. И косяки есть.
А есть и плюсы. Могу перечислить, если хотите

Я и не говорила о том,что минусов у него совсем нет biggrin
Графика не идеал,но всё же не самое худшее же.
Графика - последнее на что обращают внимание )))
Косяки в сюжете. Меня бесили бои, серий на 20. И драки у них такие:
"ТЫДЫДЩ но дзютсу! БАХ БАХ ТЫДЫЩ
-Ля ляляляляляля
-Бла ббла бла!
-БЛА! БЛА!
ААА...!!!
*картинка из детства. Обязательно трагическая или романтическая*
-Бла, бла, бла..БЛА!
-НЕЕЕТ!
-Ля, ля, ля
Бабах!
-Бла, бла, бла.
Клоны!
Разенган!
ТЫДЫЩ!"
Что кагбэ надоедает немного.
sad.gif

Но! Там отлично показано, что месть самоуничижительна для самого мстителя. За это респект.
 

Akurui

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
4
Агент Наджика - фуфуфу >< Смотреть такое больше не буду .То что оно фансервисное,уже достаточно.
 
Верх