Худшее аниме

black_cat

заблокирован
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
47
Называем аниме, время на просмотр которого вы считаете потраченным зря. Что бы вы не стали рекомендовать к просмотру? Что вы безжалостно удалили сразу после просмотра? Собственно говоря, составляем список.

И обязательно рассказываем, почему аниме вам не нравится.
 

black_cat

заблокирован
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
47
Итак, список худших аниме по моему мнению.
1. Наруто. Я очень пожалела, что потратила на его просмотр больше месяца. если поначалу было интересно, то дальше становилось все хуже и хуже. Всех более менее нормальных главных героев убивают, остаются розововолосая девушка, похоже, что с пустой головой, нытик, предавший всех, кого только можно и блондин, любящий "полечить" мозги злодеям, после чего полагается пролить слезу. Мангу я не читала, но после просмотра двух сезонов аниме, могу скачать, что это нудный, затянутый бред.
2. Розарио + вампир. Эта штука будет по-бредовее Наруто. Хорошая графика... И все. Как только я прочитала содержание, мне показалось, что это, должно быть, интересно. Но когда я посмотрела несколько серий, я поняла, что чушь. Сюжет отсутствует напрочь, если там и был юмор, я этого не заметила, кроме того, серии между собой не связаны. В итоге остается красиво нарисованный бред.
3. Ну и накнец Евангелион. Вообще, мне могу однозначно сказать, что это ужасное аниме. В целом смысл там есть (наверное), но скорее всего, это просто не мой жанр. После просмотра в голове осталась каша.
 

Nanka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
128
black_cat, Согласна я тож не люблю слишком затянутое аниме и 220 серий это действителбно слишком...я принципиально не смотрю слишком длинное аниме,поэтому наруто тож не люблю как бы там его не расхваливали.
Лутше уже мангу почитать
 

Митя

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
53
Наруто - это да...сакс..==''' согласна.
Крестик + вампир..смотрела исключительно из-за прорисовки Оо
А вот Ева...ни-ни...хорошая анимеха...
 

NightGirl

Заблокирован
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
52
Мне любое аниме не нравится... Кроме Сейлор Мун))
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
NightGirl сказал(а):
Кроме Сейлор Мун))
О май гад, Сейлор Мун, как вспонмю - так вздрогну. Не, хороший был мульт, просто я помню, как у нас в садике все девчонки тащились от этого мульта, прям с ума сходили. Вот самый лучший мульт (не знаю - аниме или нет, но смахивает) это Покемоны
А насчёт НЕлюбимых аниме...ох, не знаю...я ими не увлекаюсь, поэтому мало какие нравятся, поэтому почти ничего не нравится (кроме Шаман Кинг)
 

Elle_Fayuma

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
31
Мне оч не нравится Эльфийская песнь . Одно упоминание об этом мультике вызывает у меня волну гнева .Не знаю, че так, и не надо мне говорить "Да ты че, мульт - супер!", просто так случается иногда)
Хм, и это даж не отдельное аниме...
 

Lucy16

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
28
Мда,Наруто затянули...Розарио + вампир- согласна...
Elle_Fayuma,
Да ты чё, мульт супер. Не, а чем он тебе не понравился?
 

Kawaii_Desu^^

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
10
Наруто не очень х( больше 300 серий это уже слишком...
 

Lucy16

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
28
Elle_Fayuma,
Обоснованный ответ!
Забыла, идиотизм полный- это Обан звёздные гонки! Господи, мне это аниме даже стыдно называть!
 

bloody_island

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
35
я к аниме оочень хорошо отношусь!!но мао смотрела!наруто вначале нравился,а потом начал немного раздражать,не люблю аниме,где есть роботы и войны(именно с современным оружием)
 

Kelly

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
305
Награды
177
Наруто не нравится..идея там ,несомненно есть..но она уже заплыла,честно говоря..
.Розарио + вампир - тож не особо .. один раз не досмотрела -сил не хватило
 

Mefira

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
105
Награды
13
Я пока знаю только 5 затянутых, хотя нет... не так. Длинных анимэ (более 200 серий) :) Смотрю я эту гадость давно. И так. Какие, и что мне в них не нравицца/нравицца. И что мне не нравицца в этой теме =Р
1. Наруто. Ну раз с него начали обсуждение, с него начну и я. Бегала, ругала, фу какая гадость, да как это смотреть можно. Да я ненавижу наруто. Да. Я его ненавижу. Но посмотреть решилась. И скажу вот что. Меня хватило на 183 серии (это точная цифра, так как остальные не удалённые висят в компе.) Первую сотню я посмотрела почти в лёт. Дальше уже силком пихала. Итог: затянуто и под конец уже даже смотреть не хочецца.
2. Ван Пис. Как и Наруто многими любим. Как известно, завтра выходит уже 394 серия (побольше наруто мульт будет). И всё же. Смотрю. Не знаю почему. Бесит, что затянуто. Но наверно из-за того фто серия выходит раз в неделю, а не целая пачка у тебя на компе. Посмотрел и забыл.
3. Блича. Очередной. Пока уступает первым двум. Но всё равно. Тоже смотрю. Хотя тоже ходила и ругала его поклонников =Р
4. Детектив Конан. Самый большой из списка. 400 с гаком серий, а то и 500. И сомтрю я его, потому фто сабы наши выходят медленно, надоедать не успевает :)))
5. Здесь он уже упомянулся. Сейлор Мун.Знаменитый мульт. Почему он сюда попал? Да потому фто все 5 сезонов - это ровно 200 серий :) Фильмы и спешалы не считала. К Сейлорам претензий нет. Мульт детства...
З.Ы. В список не попали Покемоны. Спросите "почему?". Да я эту гадость не смотрела и не собираюсь смотреть :) Всё в списке просмотрено... По минимому, но всё же.
З.З.Ы. Я высказала своё мнение, это не значит, что все те, кто любят эти мульты должны на меня обрушивать тонны ругани, типа "Наруто замечательное анимэ, да ничего ты не понимаешь..." Начиталась. Хватит. На вкус и цвет...
З.З.З.Ы. Первая тройка мне не нравицца, но иногда приятно раслабицца смотря совершенно что-то левое, а не ту же Еву (у которой пропадает смысл на последних сериях, но анимэшка оч хорошая).
 

Тень

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
black_cat сказал(а):
1. Наруто. Я очень пожалела, что потратила на его просмотр больше месяца. если поначалу было интересно, то дальше становилось все хуже и хуже. Всех более менее нормальных главных героев убивают, остаются розововолосая девушка, похоже, что с пустой головой, нытик, предавший всех, кого только можно и блондин, любящий "полечить" мозги злодеям, после чего полагается пролить слезу. Мангу я не читала, но после просмотра двух сезонов аниме, могу скачать, что это нудный, затянутый бред.
Поддерживаю обеимим руками.
black_cat сказал(а):
2. Розарио + вампир. Эта штука будет по-бредовее Наруто. Хорошая графика... И все. Как только я прочитала содержание, мне показалось, что это, должно быть, интересно. Но когда я посмотрела несколько серий, я поняла, что чушь. Сюжет отсутствует напрочь, если там и был юмор, я этого не заметила, кроме того, серии между собой не связаны. В итоге остается красиво нарисованный бред.
Я осилила целый сезон, а потом пожалела авторов. Это же как должно снести крышу, чтобы такое предумать.
 

Миями_Сэй

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Насчет Наруто... Я первый сезон досмотрела через силу, второй-намного интереснее и взрослее! А худшее по-моемй "Покемоны". Ну не могу я смотреть эту дурь! Даже в детстве не смотрела...
 

Тень

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Миями_Сэй сказал(а):
А худшее по-моемй "Покемоны". Ну не могу я смотреть эту дурь! Даже в детстве не смотрела...
А я в детстве я смотрела. Хотя, если вспомнить, что в детсве я и рекламу смотрела...
 

RADOgirl-M

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Знаете, посмотрела я "Наруто" начало (где-то до 25 серии) и не досмотрела... Мне анимэ показалось скучным, даже сначала видно, что его растянули. Не понравилось.
Еще считаю, что зря время потратила на "Нану". Не мое это...
 

(=$mileRRRk@=)

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
мну не понрафф Евангелион - прорисовка просто ужасная..
неоч Тетрадка понравилась.. - начало класное, а под конец таак нудно..
Розарио+Вампир - тупое аниме..
Сейлор Мун - само-собой..
оть..гии...
 

Shinigamii

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
7
accept
да ну! Нана -цугойное анимэ! Одно из моих любимых!
 

Elizabet

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
125
Награды
20
Очень не понравилось Furi Kuri. Такую бредятину еще поискать надо.
 
Верх