Мастер Ya-prava.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
02da820d5657.png

Мой блог:Ya-prava
Симов на заказ не делаю.
Путеводитель

Нужные вещи
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
яправа, симчик шикарный, молодец, большое сходство, нравится, супер :33
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Худoжник сказал(а):
яправа, спасибо, с допами сразу разобралась, как докачалось. Но возникла такая проблема: не отображается сим в игре. Т.е. устанавливается, но найти нигде не могу. Проверила "Готовых симов" в КАС и "Готовые семьи" в игре. Нету А когда лаунчер перезапускаешь вообще значится так, будто и не устанавливался
Это из-за то, что на нем шапочка из дополнения, которое требует какого-то там подтверждения, в общем, да, у меня такая же фигня была). На предыдущей странице Наталья (автор)) выложила ссылочку на файл .sim, где-то в конце. После этого у меня все запустилось. Попробуйте)
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Nadko,Панда)..спасибо!

Худoжник,..ну я уже расстроилась.Не только у тебя такая досадная неприятность с Дюком..Ну, чес-слово не знаю почему.Определённо, надо последовать совету Mulatre.

Mulatre!
623.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
яправа,
sm192.gif
да что я то, я же и ничего) Просто теперь будешь файлик .sim вкладывать на всякий случай.
 

Zevran

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
184
яправа, с открытием вас!
happy.gif

Видно, что вы вложили много труда в своих симов. Смею заметить сходство неимоверное О.О"
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
яправа, симпатичный парнишки,ммм, красавчики блинн :**
Лица очень натуральные получились, молодец
smile.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
surprised.gif
Ты моей смерти хочешь!? Я от восхищения не знаю, где челюсть свою забыла... Ааааа!
Я веду себя сейчас как безумная фанатка, но... черт с ним! ОНИ ТАК ПОХОЖИ!
ОНИ ЖИВЫЕ!
s11.gif
Боже мой, простите меня, милые модераторы, за эти вопли, но я не могу сдержаться, у меня руки трясутся, ей богу!
Дин и Сэм... Боже, я не верю... не верю своим глазам... Это - лучшее их воплощение, что я видела за всю свою жизнь
sm182.gif

Я до сих пор отойти от шока не могу.
cry.gif

Это и правда симс??! Я не верю.
Теперь, когда я погуляла 5 минут, я могу сказать внятно пару слов.
Дин ну просто КОПИЯ. Я не вижу, к чему придраться. Все в нем в точности так, как в оригинале. Какой взгляд, мимика... губы... Муж мне никогда не простит, если узнает, что я тут пишу
biggrin.gif

Третий скрин под спойлером - я пропала... я труп... я не могу пошевелиться
sm182.gif

яправа сказал(а):
O,святые ёжики! будем глазки строить или спортивный навык прокачивать?)
Дай парню расслабиться!))) Боже мой, какой же он милый. Очешуительный, я б сказала
biggrin.gif

Сэм... старый добрый Сэм. Он точно такой же, как и тот Сэм... ну ты меня поняла. Аааа! Я снова теряю здравость мысли) Он... Он мистер совершенство, это верно, да-да...
s44.gif
Похож поразительно!
Все, я больше не могу на них смотреть, я быстренько их хватаю и, пока муж с работы не пришел, полезла в игру! Потому что ну это же преступление! Ты... это все ты со мной такое делаешь! Нельзя так со мной)
Спасибо тебе огромное! Спасибо, что делишься с нами этими красавцами... я в восторге... просто растекаюсь.

У меня наградки и плюсики позаканчивались. Как только, так сразу закидаю тебя... это то малое, чем я могу тебя отблагодарить.
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Zevran, Панда),спасибо!
Zevran сказал(а):
Видно, что вы вложили много труда в своих симов
blush.gif
Что правда то правда..

Mulatre!
6d729bd7a890.gif
..Вот для этого я и пыхчу месяцами над персонажами..Cпа!-си!-бо!
s77.gif


Mulatre сказал(а):
Спасибо, что делишься с нами этими красавцами
Молюсь СимБогу чтобы у тебя всё установилось как надо...

Mulatre сказал(а):
Я веду себя сейчас как безумная фанатка
...Нормально. Я вообще СуперамиПришибленная..
 

Iloha

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
75
Награды
74
яправа сказал(а):
Отважные охотники за привидениями-братья Винчестеры.
дин похож, но не очень, а вот СЭМ! О МАЙ ФЭЙС! Это же вылетый Сэм Винчестер! Я его беру себе! Всё, забираю!!!! Ох, скоро у меня во дворике куча винчестрят гулять будут
biggrin.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Не обижайте мне тут моего Динчика
sm176.gif

Чего не похож то? Я его как раз по мимике узнаю. Наташ, ну это жесть... он сводит меня с ума своими глазюньками и странными улыбочками. Он знает, на что давить. И... какой же он бабник! Как только поселила его у себя, сразу побежал себе пассию новую искать. Куда не пойдет, все на него вешаются. Да он и не против
sm107.gif
А я сижу тут, понимаешь ли, и вздыхаю по нему. А Сэм сидит, зарывшись в книжки, и вычитывает там чего-то вечно
biggrin.gif

Ну супер, спасибо тебе еще раз! В игре они оба смотрятся зашибись) В точности так, как у тебя на фото.
f92af2db9631.gif
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
яправа, вы меня убиваете.. Я умру, если не скачаю.
Они прекрасны
6d729bd7a890.gif


Сэм вообще копия. У Дина только веснушки смутили - никогда их не замечала. Но черты лица...
Вот скачаю их всех и кодом заменю в стандартных семьях Твинбрука мужчин. Даже знаю кого... Семью Гуд и Бад :)

У меня в голове не укладывается как можно сделать из обычно убогих симов таких красавчиков.
Хочу еще!
sm55.gif
Мишу Коллинза хочу...

У меня только просьба, если кто-то уже скачал, можете перезалить на mediafire? Депозит - крайне убогая штука, не дает скачать их вместе, только ждать 20 минут.
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Худoжник сказал(а):
!!!Cпасибо!
Худoжник сказал(а):
У Дина только веснушки смутили - никогда их не замечала
Да-да! Дженсен конопатенький,но под гримом не видно
biggrin.gif

Худoжник сказал(а):
Мишу Коллинза хочу
...cделаем..
Худoжник сказал(а):
можете перезалить на mediafire
скачать Дина с mediafire
скачать Сэма с mediafire
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
яправа сказал(а):
Спасибо!

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!! Я миллион раз готова написать!

Когда открыла Сэма в КАСе чуть не умерла на месте! Они просто мегаофигенные
happy.gif
В игре даже лучше, чем на скринах. Даже МЧ на работу позвонила, чтобы похвастаться (это он у нас от Сверхъестественного прется на самом деле)
biggrin.gif


Мне ведь не кажется, вы на самом деле их выше ростом делали?
И с допами в этот раз все супер. Сразу установилось все.

Заселила в город на болото, будет моя симка с ними дружить.
Нашла Дина, в городе случайно. Он в первый же день завел себе машину. Она не черная, конечно, но тоже ретро :)
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Худoжник сказал(а):
Мне ведь не кажется, вы на самом деле их выше ростом делали?
Нет, не кажется..сделала
smile.gif
Худoжник сказал(а):
Сразу установилось все.
Хорошо.
Худoжник сказал(а):
Очень понравился скриншот.Спасибо.
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
*____* Как я рада, что Вы открыли мастерскую!)) Очень люблю Ваши работы, невероятно реальные человечки...Особенно мне понравились братья -Винчестеры. У Дина глаза невероятной красоты и чувственные губы, а Сэм...хи) конфетный мальчик, нравится очень
happy.gif
Скачаю их себе обязательно, чудесные парнишки)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх