Мастер Ya-prava.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
02da820d5657.png

Мой блог:Ya-prava
Симов на заказ не делаю.
Путеводитель

Нужные вещи
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Еще одна мастерская, куда я регулярно молча заглядываю. Хочу исправиться!)))
Эмма. Симы с идеальным профилем - большая редкость. Ювелирная работа. Красавица, каких мало)))
Валери. Прекрасные оленьи глаза))) Красивые губы. Стильная и свободолюбивая, юная и наивная, строгая и серьезная.
smile.gif

Дрого. К Момоа равнодушна, Дрого обожаю. У тебя получился промежуточный вариант. Мне нравится)))
Дейенерис Таргариен. Не скажу, что копия. Узнаваема и очень мила. Идеальные пропорции)))
Энджело Падилла. Какой красивый юноша))) Снова идеальное лицо) Почти Ален Делон.
biggrin.gif

One Direction.Harry Styles and Louis Tomlinson. Не знаю, кто это, но сходство поразительное! Милашки)))
Отзыв конечно не особенно впечатляющий, знаю. Хвалить я не слишком умею. Но знай, я всегда в восторге от твоих работ! И жду обновлений с нетерпением!)))
Еще у меня есть небольшая просьба) Хочется, чтобы здесь появились и симы No CC))) Особенно Бандерас, и желательно в формате sim.
biggrin.gif

Я для него уже нашла невесту)))
 

Heizi

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
50
Награды
13
Очень понравилась Дейенерис Таргариен *___* Наверное моя самая любимая из всех ваших работ, хотя я их все очень люблю! :3 Желаю вам вдохновения для новых, таких же прекрасных как сейчас симов, симок и прочего! :3
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Ya-prava, у меня после посещения твоей мастерской наступает творческий экстаз и, вдохновившись твоими красавцами и красавицами, тянет сию же секунду зайти в игру и чего-нибудь тоже нахимичить) по поводу реалистичности и прекрасности я уже давно молчу, т.к. это и не обсуждается, просто сажусь с чашечкой чая перед монитором...и любуюсь. Релаксация
happy.gif
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
алалалала, я появилась спустя мильен лет на форуме и пошла откапывать свои любимые мастерские) каюсь. в это время я тихонько пробиралась к тебе в гости и разглядывала твои чудесатости-распрекрасности во все глаза. будь у меня игра - спустя час вся твоя мастерская перекочевала бы туда. честное слово. но чего нет того нет и я просто буду пускать слюни. Даааа вот уж талант от бога)
 

RainbowSim

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
60
Награды
196
Какая замечательная мастерская! Никогда раньше не лазила по мастерским, но эта привлекла моё внимание. Очень порадовало наличие персонажей из "Сверхъестественного". Я очень люблю этот сериал и с радостью поиграю его героями. Очень удивилась, когда увидела в списке Вайолет и Тейта, они получились очень похожими на настоящих, как и Дин с Сэмом. Остальные симы тоже очень симпатичные. Очень хорошие работы
smile.gif
.
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
Я очень-очень сорри... времена настали смутные, но я героически дошла до мастерских! И первым делом - сюда)
В Деньке я даже не сомневалась - не схватить ты ее не могла, это уж точно) Надо попробовать перекрасить ее в Эмильку и посмотреть, что получится.)
Мальчик Энджи в скором времени уйдет в мою коллекцию - применение найдется, и я даже не сомневаюсь))
А вот One Direction, увы, не слушаю и потому не угадала.(
 

MMS

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
115
Награды
2
Автор. Что ты делаешь, Автор? Что ты делаешь со мной? *на мотив песни Зверева*

По причине слабого ноута давно не заходила на сайт и в эту мастерскую, чтоб душу лишний раз не травить. Потом мой старикашка сломался. Но сейчас, когда ситуация наладилась - появился новый ноут, я решила посмотреть "Кого Автор сотворила для нас в этот раз?". Сказать, что я в восторге, ничего не сказать. Восхитительные симы и симки! Качать, качать, качать! Спасибо вам за ваш труд и желаю вдохновения!
 

1direction

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Блииин, я скачать не могу((((
cry.gif
просто нажимаю скачать а там "чо-то чо-то в блоге не существует"(((
 

Rainti

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ты просто поражаешь)))
Добавлено (09.11.2013, 03:23)
---------------------------------------------
О Боже))Хлоооо))Обажаю её))очешуенно!))
 

Hoshiyan

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Восторгаюсь Вашими работами. Понимаю, что скорее всего, я крайне нетактична со своей просьбой, но не могли бы вы залить архив со всеми Вашими дополнениями на какой-нибудь файлообменник и поделиться ссылкой? У меня не получается качать то что у вас в блоге.
П.С. простите что написала сюда, не вышло отправить Вам ЛС.
 

Juli

Проверенный
Сообщения
705
Достижения
350
Награды
587
Ya-prava сказал(а):
Отважные охотники за привидениями Братья Винчестеры
Какие же они классные. Особенно Сэм, я вообще по ниму умираю. Здорово получилось, да что там, просто суппер, нет слов!!!!!!
shy.gif


Я в восторге от твоих работ. Ты настоящая умничка! Желаю тебе успехов в твоих дальнейших работах.
flower.gif
love.gif


Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
Долго гуляла по мастерской, любовалась симами! Вообще симов я не скачиваю, т.к. люблю делать их сама, но пройти мимо Дрого я не смогла и все-таки скачала))))) Он великолепен! И так похож!!! По-моему Мамоа очень харизматичный мужчина и удивительно как Автору удалось это передать! А вообще все знаменитости в мастерской очень-очень похожи, особенно мне понравились братья Винчестеры, Кастиэль, Жизель, Уил Смитт, Шарлиз, Боярская, Дрого и Дейнерис!
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Марго18, Chertovvka, Igraine, Dilan, OA-17, Viktori_я, Xeno, Heizi, RainbowSim, -Lera-1998, MMS, 1direction, Rainti, Hoshiyan, juli126, Svetatulya, спасибо за приятные отзывы))
Dilan, рада видеть))
Dilan сказал(а):
Еще у меня есть небольшая просьба) Хочется, чтобы здесь появились и симы No CC))) Особенно Бандерас, и желательно в формате sim.
Уже не актуально,по-видимому?))
Dre@mer, Waitingforlove, Meronin,девушки,я просто счастлива,что вы заглянули)))Благодарю)))
скачать

Amato
d7313d4718d2.jpg


2af88435727a.jpg

f3a4a68e375e.jpg

a95c8c8aa5e4.jpg

663aa6e5ba87.jpg

d7313d4718d2.jpg

29a03cecc4bf.jpg

f21400dc2762.jpg

576a6f32273f.jpg

7c7a92eff19c.jpg

f6abf2bce0eb.jpg

c483b9d4445f.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​


Поздравляю всех-всех с наступающим Новым годом!)))
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Ya-prava, восхитительные работы )) только ссылку на Нелли ты перепутала с Амото )
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Ya-prava, симы очень красивые, особенно приглянулась Нелли, мне нравится такой типаж, спортивные, но утонченные, шик! Только ссылки одинаковые, на Амато! Исправь, пожалуйста!
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Ya-prava сказал(а):
Уже не актуально,по-видимому?))
Еще как актуально! Давай их всех сюда))) У тебя такие классные симы no cc
smile.gif

Ya-prava сказал(а):
До чего же хорошенькая) Мне очень нравятся ее губы)))
s45.gif

Ya-prava сказал(а):
Ой, какой мальчик красивый))) Профиль изумительный, а улыбка... Кажется, я влюбилась)))
Спасибо тебе за чудесные подарки и с Наступающим!
together.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Nelly и Amato - такие замечательные симы, очень реалистичные! И если девушка как будто нарисована с натуры, то скрины с парнишкой смотрятся просто как настоящее фото! Nelly в красном платье просто сногсшибательно прекрасна! Amato хорош во всех видах, красавчик
s50.gif
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Vetka, Лолушка, спасибо,ссылку исправила))
Dilan,
Dilan сказал(а):
Еще как актуально! Давай их всех сюда))) У тебя такие классные симы no cc
)))Спасибо...Появится свободное время,опубликую)))Честно говоря, Sims3 наскучили , забросила...,жду Sims4...
Dilan сказал(а):
Мне очень нравятся ее губы)))
Спасибо))За Губки Нелли надо благодарить создателя помады))
e58c5de61653.jpg
4dc1221e37bd.jpg
6459a45df8f8.jpg

И за губки АматО тоже)))
0a30a3543a72.jpg
8bbab1b42281.jpg

Dilan,кстати,Бритни(на аве) просто копия))Восхитительна!
Klemila, спасибо,рада угодить ))
 

Lady-reine

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
110
Награды
97
В прошлом месяце еще скачала несколько симов, Спасибо
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх