Мастер Ya-prava.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
02da820d5657.png

Мой блог:Ya-prava
Симов на заказ не делаю.
Путеводитель

Нужные вещи
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Ya-prava сказал(а):
surprised.gif

какой симчик!!!! Красивейший мужчина!
В моем вкусе симчик полностью)
Опять же не знаю с кого ты делала и не полезу в гугл даже смотреть дабы потом не было сравнения - похож не похож. Говорят похож, значит похож.
Мне просто сим нравится! С Дейенерис пара шикарная!

Ааййй...мое любопытство взяло верх! Посмотрела я на Дрого...Ужасть))) Твой определенно лучше вариант!!!!!!
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Ya-prava, вот Дрого !!!!!!!!!!!!!!!!!Челюсть упала и слов подобрать то не могу!!!!!!
6b52eb7c335a2f5de219f1be4972f79a.gif

Мачо-всем мачо мачо!!!!!!!!!!!!!
cd19d2b37adc20166f28031b98f1565d.gif

Обалденный брутальный мужчина,а какой взгляд-и мороз и жар одновременно!!!!!!!!Губы очень чувственные,а от носа я просто в захвате немом!
Солнышко ,ты снова сражаешь в самое сердце!Качаю качаю и ещё раз качаю,вот теперь у меня будет парочка просто идеальная:Дрого и Emma!!!!!!!!!!!!
Какой же таким дом нужен-вот и мне теперь загадка-задумка
blink.gif
Спасибо тебе огромное и не перестаю восхищаться твоим талантищем!!!!!!!!!!!!!!!!!
b66827bd9e03096b3cefcb60a16b0d56.gif
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Millawka, Diviniti, Лисег, Fierce, Marusechka, dalila, спасибо
Millawka сказал(а):
он настолько реальный что кажеться сейчас начнет клипать и говорить:
happy.gif
Благодарю,я очень старалась)))

Diviniti сказал(а):
Ух ты, вот это мужик!
Diviniti сказал(а):
Не знаю прототипа, но персонаж получился очень колоритный! Такооой взгляд обалденный, такой брутальный!
Да,какая разница кто,если нравится!!)))

Лисег, какой коммент шикарный! Чувствуется,что от чистого сердца ))) Больше всего порадовало это-
Лисег сказал(а):
Блин, безумно красивый и живой получился!
Лисег сказал(а):
Человеческое, не кукольное, настоящее)
На самом деле этого я всегда и добиваюсь,создавая симов
happy.gif


Fierce сказал(а):
Персонаж получился нереально похожим на прототип.
Fierce сказал(а):
Лучше, я думаю, сделать и нельзя было.
Ой,ну я очень рада,что нравится)))

Fierce сказал(а):
Лучше, я думаю, сделать и нельзя было. Спасибо огромное за работу!
Ох,нет предела совершенству)))...Забирайте на здоровье!...может,и для арта пригодится
smile.gif


Marusechka сказал(а):
какой симчик!!!! Красивейший мужчина!
В моем вкусе симчик полностью)
Ага,значит вкусы у нас с тобой всё-таки сходятся!)))
Marusechka сказал(а):
С Дейенерис пара шикарная!
happy.gif
Согласна...

Marusechka сказал(а):
Посмотрела я на Дрого...Ужасть))) Твой определенно лучше вариант!!!!!!
Да,как хорошо находить понимание)))Надо же его было как-то адаптировать к игре,спасибо!

Marusechka сказал(а):
А еще смотрю на Дрого и все думаю кого он мне напоминает...Полезла сейчас в папку со скринами с игры. Неделю назад я в касе побыстрому меняла одного своего сима и поскринила что вышло.
Хе!хе-хе..Прикольненько!Ну,а что...эта причёска с этой бородой очень правильно смотрится,стильно,так и напрашиваются друг к другу в пару
biggrin.gif
А ещё горбатый нос и полные губы,да..Слушай,а он у тебя,по ходу,развесёлый ростоманчик,а?
biggrin.gif
Вон глазки какие...с чёртиками)))...Так,борода..Борода другая ,лучше.Тоже хочу такую,дашь ссылочку?

dalila сказал(а):
вот Дрого !!!!!!!!!!!!!!!!!
happy.gif
Он!!))))

dalila сказал(а):
Обалденный брутальный мужчина,а какой взгляд-и мороз и жар одновременно!!!!!!!!Губы очень чувственные,а от носа я просто в захвате немом!
Солнышко ,ты снова сражаешь в самое сердце!Качаю качаю и ещё раз качаю
Как мне импонирует твоя эмоциональность)))мне бы хоть чуток..эх...Забирай,дорогая,всегда к твоим услугам!!

dalila сказал(а):
теперь у меня будет парочка просто идеальная:Дрого и Emma!!!!!!!!!!!!
Ну вот,и пара нашлась,совет да любовь
happy.gif


dalila сказал(а):
Какой же таким дом нужен-вот и мне теперь загадка-задумка
Может быть,чудесная хижина на берегу ?Он -спасатель,она-писательница...Хотя,у тебя фантазия богаче моей,наверняка))))
dalila сказал(а):
Спасибо тебе огромное и не перестаю восхищаться твоим талантищем!!!!!!!!!!!!!!!!!
И тебе спасибо большое
happy.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Ya-prava сказал(а):
значит вкусы у нас с тобой всё-таки сходятся!)))
да)) пересеклись на этом типаже вкусы)) Вообще не знаю....Мне так твои симы многие нравятся до безумия!!!
Вот этот так вообще - Аполлон!) Хоть и зовут почему то Джейк))
Screenshot-57.jpg
Ya-prava сказал(а):
Слушай,а он у тебя,по ходу,развесёлый ростоманчик,а?
вообще никто и живет в касе)) Не выпускала я его еще) Своего Тайсона Бэкфорда переделывала
rolleyes.gif

Ya-prava сказал(а):
Так,борода..Борода другая ,лучше.Тоже хочу такую,дашь ссылочку?
вот как то так и я подумала когда увидела на твоем симе бороду))) У соседа всегда лучше...Я у тебя в шапке скачала дефолты твои чтоб посмотреть такие или нет как у меня, а у меня тоже дефолт бровей и бород стоит. На симе ЕАшная борода но с дефолтной прорисовкой. В общем не такие у меня. Даю ссылочку.
дефолт
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Я к сожалению не смотрела сериал, но Дрого получился шикарным мужчиной.) Очень понравился.Спасибо Вам за работу.
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Marusechka сказал(а):
Вот этот так вообще - Аполлон!) Хоть и зовут почему то Джейк))
Спасибо))А Джейк он потому что делался спецом под костюм Джейка Mюллера Meronin
Marusechka сказал(а):
Не выпускала я его еще) Своего Тайсона Бэкфорда переделывала
Да,вижу...глаза и брови Tайсонские))
Marusechka сказал(а):
На симе ЕАшная борода но с дефолтной прорисовкой.
Блин,дефолт...Ну всё равно огромное спасибо!может и себе поставлю,качественная прорисовка.
kristlove,
happy.gif
Спасибо...
Vhilet,
Vhilet сказал(а):
Дрого получился шикарным мужчиной.) Очень понравился.Спасибо Вам за работу.
Спасибо,рада стараться
smile.gif
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
вооооаааааа, Джейсон мужиииииик xDDDD валить и... косички заплетать))
хотя да, это именно Момоа, а не Дрого, не так свиреп и это даже хорошо. в образе он меня пугал чуток, я потом когда смотрела Конана после Игры, было очень странно видеть его нормальным))))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ya-prava,
Ya-prava сказал(а):
я решила возобновить её работу
С возвращением! Молодец, что открылась снова и вдохновилась на новые работы, сама недавно скачала многих твоих симов, в игре смотрятся отлично, что достаточно редко случается. Очень радует качество"Что на коробочке, то и в коробочке", симчики в касе без потерь отображаются. Спасибо за твои труды.
flower.gif

Дрого
Еще один фанат престолов с собачьм восторгом созерцает альфа-красавца!!! Мммммм, по-моему отличная парочка. Очень похож на прототип, взгляд мамадорогаядержитеменясемеро. Как только появится возможность загрузить симов, скачаю! Приятно порадовала своими обновлениями!
heart.gif
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Ya-prava, какие у Вас замечательные работы! Можно каждую рассматривать часами. Очень реалистичные, яркие, красивые и интересные персонажи! Знаменитости - это Ваш конек. Фантастическое сходство. Дрого очень мне понравился, такой брутальный персонаж. Творческих Вам удач и интересный идей! Продолжайте нас радовать своими прекрасными работами.
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Meronin сказал(а):
вооооаааааа, Джейсон мужиииииик xDDDD валить и... косички заплетать))
s88.gif
...хорошо сказано!
Meronin сказал(а):
когда смотрела Конана после Игры, было очень странно видеть его нормальным))))
А мне лично ещё и намного приятней..всё-таки в Игре..ну,это слишком
dry.gif


Пуша-мягкая сказал(а):
недавно скачала многих твоих симов, в игре смотрятся отлично, что достаточно редко случается.Очень радует качество"Что на коробочке, то и в коробочке", симчики в касе без потерь отображаются
happy.gif
О,благодарю..это на самом деле ценная информация,меня это всегда интересовало,учитывая,что я уделяю много времени прорисовке и мелкой детализации.Всегда проверяю сима в игре))))
Пуша-мягкая сказал(а):
Спасибо за твои труды.
Спасибо,что оценила
happy.gif


Пуша-мягкая сказал(а):
Еще один фанат престолов с собачьм восторгом созерцает альфа-красавца!!! Мммммм, по-моему отличная парочка.
Очень хотелось сделать его не просто узнаваемым,а ещё и красивым..ничего не могу с собой поделать,люблю придать лоска пусть даже в ущерб образу,такая концепция...Но Дейенерис буду свою делать...

Kliukovk@,Спасибо за вкусный отзыв
happy.gif
(кажется,сто раз это всё слышала,а всё равно очень приятно..)
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
Ya-prava сказал(а):
а ещё и красивым..ничего не могу с собой поделать,люблю придать лоска пусть даже в ущерб образу,такая концепция...
за это тебя и любим <3 <3 <3 а ущерба не так много, как кажется.)
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Дрого. Не знаю, чем он вас всех так напугал, мне лично его образ в сериале очень нравился. Твой похож. Ну во первых, потому что в этой мастерской чем чем. а пластмассой точно никогда не пахло, симы всегда живые, за это любим. А Дрого. Он честно говоря в реальности далек от реальности))) Настолько красивый и одновременно брутальный мужик, сочетание абсолютно редкое и от того для меня лично очень ценное в особях мужского пола. А когда таких еще и в симс воплощают.... Предлагаю хлопать стоя, товарищи. Редкость она и в Африке редкость.
Жду твою версию его пассии. Хотя, скажу честно, именно она меня не очень радует, не знаю, что в ней нашли такого, обычная такая прынцесска. Но твоя работа - это отдельный жанр уже)) Тут не в прототипе дело вообще. Так что, жду жду. А за Дрогушку, спасибо-спасибо-спасибо.
sm001.gif
 

Chartovka

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
125
Награды
3
Ya-prava, Фассбендер просто чудо! Огромное спасибо, мой обожаемый красавчик теперь и в симс!
biggrin.gif
s78.gif
 

Tanisha

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
0
Награды
118
Какая красивая у Вас Emma. И живая - всегда смотрела на такую прическу, как у нее на первом скрине и думала, что она никакой симке не подойдёт. Ан-нет! Ещё как может подойти, да ещё и так, что никакую другую и не представишь. Очень утонченная девушка вышла, у неё такая уверенная, живая и горделивая красота, совсем не кукольная, как привыклось видеть в симах. Очень и очень качественная и реалистичная.
 

Alisamalc

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
95
Награды
116
Валери-безумно понравилась. О-о она не сим-она человек! Вообще у тебя(можно на ты?) все симы очень реалистичные!
Дрого- не знаю я кто это (за что мне ужасно стыдно) но он очень характерный, и взгляд такой-говорящий.
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
О, Дрого! Как же он хорош! Просто любуюсь. Похож очень очень! Хоть и зарекалась ставить себе игру что-то поверх того, что уже есть, но разве же тут удержишься?
biggrin.gif
 

Igraine

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
110
Награды
214
Ya-prava сказал(а):
Очумпапеть - Дрого! Он, конечно, больше на самого Джейсона похож, но думаю со временем какой-нибудь креатор замутит его одежду и аксессуары, прическу, бороду...
и тогда мы его посадим на коня и поведет он свой кхаласар далеко-далеко! А пока будем играть им в современном мире
rolleyes.gif

Спасибо огромное! Мне нравятся твои симы
s15.gif

Уля-ля, Дейенерис теперь будет с мужем!
tongue.gif
 

NataSolnce

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
225
Награды
11
Сэмом и Дином играю давно, потрясающе похожи, а красавец Дрого просто сердце покорил
s47.gif
Не смотрела сериал с этим актёром, но когда сима увидела, испытала шок
biggrin.gif
Думала, что это Keith Hamilton Cobb (Тир Анасази) из фантастического сериала "Андромеда", тот, правда, чернокожий.
0060611264c825ff5033d8c9972a852b.jpg

7e30dc7271e1d9ade62472e47f102307.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх