Мастер Ya-prava.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
02da820d5657.png

Мой блог:Ya-prava
Симов на заказ не делаю.
Путеводитель

Нужные вещи
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Оля2012

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
195
Награды
9
Валери красотка,зацепила.Свободолюбивая девушка,как раз мой типаж-обожаю таких симов,только вот беда почему-то не могу скачать на источнике(может только у меня так,но другие ваши работы могу.
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Какие у тебя красивые девушки в мастерской! Эмма мне безумно напоминает одну актрису...смотрела этот фильм ещё в детстве....в общем вспомню скажу)) Такая нежная девушка...и Валери тоже! Такая харизма)) Но мне кажется в них есть что-то больше чем просто внешность, в глазах твоих симов что-то есть, они не такие простые как кажуться
biggrin.gif
 

Оля2012

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
195
Награды
9
Спасибо огромное! Скачала,пойду в игру любоваться)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Ya-prava, о боже... нет Это не симы... это люди!!! Эмма и Валери такие... настоящие! Ты волшебница! Молодец! Все не могу надюбоваться красотой девочек. Я так поняла райские острова нужны? Как установлю, так сразу скачаю такую красоту!!
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Оля2012,
Играй на здоровье!
LuLuiza сказал(а):
Но мне кажется в них есть что-то больше чем просто внешность, в глазах твоих симов что-то есть, они не такие простые как кажуться
Спасибо,я тебя поняла
smile.gif

J-jul сказал(а):
А блеск на носу, это румяна да?)
Румяна,да.

Mirind@ сказал(а):
райские острова нужны?
Не нужны.
Mirind@ сказал(а):
Это не симы... это люди!!
happy.gif
Спасибо!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Очень реалистичные симы, словно настоящие! Спасибо огромное! Когда смотришь на них, получаешь массу удовольствия от таланта создающего такую красоту!
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
Ya-prava сказал(а):
Ну так я её такой делала,чтобы она смотрелась гармонично..да,собственно,платье меня и подтолкнуло на создание такой девушки.
мрмрмр))) вот все-таки что значит талант - был мужик, придумал свой стиль, умер, а дело его живет до сих пор и будоражит людские сознания даже в таких вроде бы несвязанных областях... очень радостно, что получилось передать всю эту красоту так, что она теперь не только меня выносит))
Эмма мне напоминает Ребекку Холл почему-то) пропорциями лица, что ли. Только Бекка слегка лошадиная, а Эмма прекрасна со всех сторон и пропорций :3 И есть еще немного что-то от Алисы из Мэднесс Ретернс)
А у Валери идеальные в моем понимании губы *_* как перевернутый алмаз (вид сбоку), узкая верхняя губка и широкая нижняя. стильная и крутая) причесон ей подходит очень. и роооооодинка *_*

Ya-prava сказал(а):
Дейна от J-jul обзавелась муженьком
ахахаха черт возьми, а вот и Дрого)))) наш любимый)))) мне кажется, или (не в обиду прекрасной J-jul) Денька в твоей игре более похожей смотрится?
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Meronin сказал(а):
очень радостно, что получилось передать всю эту красоту
Ещё как получилось!Изумительное исполнение,как всегда)))

Meronin сказал(а):
Эмма мне напоминает Ребекку Холл почему-то) пропорциями лица, что ли.
..Ага,возжможно...причёска усиливает эффект.
Meronin сказал(а):
Эмма прекрасна со всех сторон и пропорций
Спасибо,вообще,хотелось совершенства без манекенности)))
Meronin сказал(а):
И есть еще немного что-то от Алисы из Мэднесс Ретернс)
Алиса...долго я её "мучила"...эх,так и не получилась((

Meronin сказал(а):
у Валери идеальные в моем понимании губы *_* как перевернутый алмаз (вид сбоку), узкая верхняя губка и широкая нижняя. стильная и крутая) причесон ей подходит очень. и роооооодинка *_*
И родинку заметила))Спасибо))

Meronin сказал(а):
мне кажется, или (не в обиду прекрасной J-jul) Денька в твоей игре более похожей смотрится?
Да?Значит,мы с тобой одинаково воспринимаем этот образ...я ей глазки чуток подкорректировала..Ну,учитывая,что мои эти мои манипуляции примерно 1% от всей проделанной работы J-jul,ей не стоит на меня обижаться

Meronin сказал(а):
ахахаха черт возьми, а вот и Дрого))))
J-jul сказал(а):
очень похож))) здорово получилось
Theodor сказал(а):
Кхал Дрого! А почему только скриншотик? А сам сим будет?
Отвечаю-будет!Прямо сейчас

Дрого
d1e854403178.jpg


84b922a98f6d.jpg


a1b17520026e.jpg


113771df8a77.jpg

ДейенерисЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Кулон Дрого-работа Severinkи,штаны и ботинки Meronin.
Для версии 1.55,"Острова" требуются.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Ya-prava сказал(а):
На самого Момоа без грима - похож... Даже есть в нем Ронон Декс... Но не Дрого...
и
Ya-prava сказал(а):
Реалистичность-мой конёк.
не в этот раз... Ну а на этом скрине вообще ведь небо и земля - на фоне Юлиной Дейны он будто из пластмассы
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Фирменные "момоавские" брови, вернее их изгиб и глаза, а точнее взгляд, тебе особенно удались.
happy.gif
Не знаю, каким образом можно было передать эту легкую презрительную усмешку во взгляде, но тебе удалось.
sm001.gif
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Meliada,
Meliada сказал(а):
На самого Момоа без грима - похож... Даже есть в нем Ронон Декс... Но не Дрого...
Ну,у меня уже есть сим по имени Джейсон,поэтому Дрого,я вообще не сильно заморачиваюсь на этот счёт,тем более что допов для создания именно Дрого не существует,так что..
tongue.gif

Meliada сказал(а):
на фоне Юлиной Дейны он будто из пластмассы
wacko.gif
не поняла...Он вообще-то из Sims3 всего лишь..Ах,да...Юлина Дейна круче,не спорю))))
Theodor,спасибо!
Theodor сказал(а):
Фирменные "момоавские" брови, вернее их изгиб и глаза, а точнее взгляд, тебе особенно удались
На самом деле,реально сложно делать харАктерные черты лица и чтобы при этом сим не выглядел карикатурно...Про Дрого с его свирепой фозиономией ваще молчу,если тупо копировать,это будет чудище с мимикой всему зомбиленду на зависть<_<

Theodor сказал(а):
Не знаю, каким образом можно было передать эту легкую презрительную усмешку во взгляде, но тебе удалось.
Старалась))),рада,что удалось)))У самого то Джейсона лицо доброе,а хотелось чего-то от кхала,его фирменное)))
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Theodor сказал(а):
знаю, каким образом можно было передать эту легкую презрительную усмешку во взгляде, но тебе удалось.
Точно точно!1
Первое что я подумала открыв рот......классссссс....
он настолько реальный что кажеться сейчас начнет клипать и говорить:)))
Кстати у тебя Дейна J-jul выглядит более похожей..незнаю..мистика..
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Ya-prava сказал(а):
Ух ты, вот это мужик! Я его украду ))) Не знаю прототипа, но персонаж получился очень колоритный! Такооой взгляд обалденный, такой брутальный! Очень понравился!
s22.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Боже, а на мой взгляд Дрого удался шикарно))) Я даже не успела прочитать подпись, стоило взглянуть на картинку и все - действительно, узнаваемый взгляд, овал лица)) Без боевой раскраски он конечно же выглядит более мягче, но какой же он красивый... Блин, безумно красивый и живой получился!
Вообще ваши симы поражают своей живостью, в лицах чувствуется что-то такое... Человеческое, не кукольное, настоящее) И пусть уже столько лет этой игре, все равно мне кажется, очень сложно из того, что есть в Кас создать истинно запоминающегося героя)) Но вам удается)
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Дрого
Я в полуобморочном состоянии от восторга!
Персонаж получился нереально похожим на прототип. И брови, и скулы, и, главное - глазаааааа
heart.gif

Лучше, я думаю, сделать и нельзя было. Спасибо огромное за работу!
s15.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх