Скрин-арт За кадром

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
portret-fa-png.1190
Xwop8.png
NBfCoKn.png
0935a9d84240.png

0_165c46_3e25fe68_orig.png

Добро пожаловать в мой скромный уголок Арт-творчества!
Устраивайтесь удобнее, надеюсь вам тут будет уютно и интересно!


58a226eafcd6.png







 
Последнее редактирование модератором:

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Mirind@, потрясающие скрины, моя Вы дорогая!))) Такая обработка шикарная!
 

HappyFlor

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
410
Награды
650
Mirind@, красотища:) Высказалась в мире, но и здесь я не буду молчать:)
Какая же ты молодец, какие у тебя золотые ручки! Очень красиво, ты волшебница:)
Работа потрясающая, такие краски, а как всё чувственно.
Моя фантазия сама доигрывает, что будет дальше:) Самый страстный поцелуй на свете!
И пусть он-демон, а она-ангел, пусть они не мог быть вместе, но они всегда будут стремится друг к другу!
А ты в этом поможешь им, а мы полюбуемся:)
Спасибо за замечательные эмоции:)
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.030
Награды
1.618
Mirind@, запоздала, на пару недель, но всё равно поздравляю Вас с открытием!) Я давно забредала в Ваш мир, полюбоваться на скрины. Они очень яркие, живые. Мне нравится свет. Их наполненность. И нравится черноволосый мужчина с бородкой, он же Демон, кажется) Вообще Ангел и Демон замечательная работа, всё к месту, и молния-граница и ад за спиной Демона, и выражение лица Ангела. Здорово!
Единственное, что цепануло взгляд - нечто на груди девушки, это должно быть платье, но ему не хватает завершённости, будто не доделано оно.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
chebA, Nayat, HappyFlor, Libertinka, ой, спасибо мои дорогие за такие отзывы! Я если честно и не ожидала даже!
Libertinka,
Libertinka сказал(а):
Единственное, что цепануло взгляд - нечто на груди девушки, это должно быть платье, но ему не хватает завершённости, будто не доделано оно.
biggrin.gif
я пока не умею рисовать одежду. Вернее даже не пробовала. Но на ангеле был такой костюм что-то вроде купального но сделан из перьев. Мне показалось что он подходит. но с таким ракурсом получилось, что его и не видно совсем)) А на груди он так и выглядел, я просто малость дополнила
shy.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Nayat, спасибки))

Я тут хочу выложить свои работки с конкурсов. К сожалению я не выиграла, но я не в обиде, в смысле это сразу было понятно, конкуренты достойные)

Итак:
Работа с ТП
На самом деле я жутко протупила когда записывалась, потому что как только выслали мне задание у меня был переезд на другой комп. Я в принципе сама виновата, потому что знала, что на днях это произойдет. так что работу сделала всего за пару часов(((
648f86438684727ed03914f74696a4fb.jpg


Ну и с сезонов))
50384527cbbc2679564f45d9f0f6a846.png


Не знаю почему мне захотелось именно так сделать... просто увидела картинку перед глазами и воплотила)) Спасибо всем ко за меня голосовал! Мне было очень приятно!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Mirind@, очень симпатичные работы, мне особенно понравились твои первые обработанные скриншоты, там очень много интересных цветов и экспериментов, и исходники такая ненавязчивая обработка преобразила.
С творческих поединков работы очень достойные, для начинающего тем более! У тебя работает фантазия и постановки получаются интересными, главное не остановливаться сейчас на достигнутом и развиваться, даже если
Mirind@ сказал(а):
Я пока на одном уровне зависла, как мне кажется.
тебе так кажется, не опускай плечи, придумывай новые сюжеты, арт у тебя пока маленький, но многообещающий!
smile.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Пуша-мягкая,
Спасибо за приятные слова поддержки)) мне очень приятно!
Пуша-мягкая сказал(а):
С творческих поединков работы очень достойные, для начинающего тем более!
согласна, для новичка как раз))
biggrin.gif

Пуша-мягкая сказал(а):
главное не остановливаться сейчас на достигнутом и развиваться
я очень стараюсь ))

Ну а я пока продолжу показывать, что у меня в мире творится)))

b947dc78ad6f07e1db68414a25f94bc7.png

Биг
bacaaf0f4cc11668151fe739a81d0ef7.jpg

5bc828e2c87c30b87210db249eb58ee5.png

Биг
69791733e36254f7914c9e919f57bc58.jpg

24544809611022f549d641b9e6217530.png

Биг
1cb3cad6e8440460c931c21fc4c6b25e.jpg
 

HappyFlor

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
410
Награды
650
Mirind@, Ююююль, вообще у тебя всегда полная корзинка всякой вкуснятиныыы:))
Вот ещё раз я "наелась" на ночь сладостей и довольная пойду спать:)) Потому что твои полные романтизма снимки для меня лучше любой шоколадки!
Я просто восхищаюсь твоими работами, теми ракурсами, которые ты подбираешь, как ты всё прорисовываешь!
Последние опубликованные снимки в твоём фан-арте мои любимые:))
Они такие чувственные, такие нежные, и в тоже время очень невинные, потому что сама Нэнси очень невинна:)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Mirind@, Привет. Ни разу у тебя не отписывалась, но наконец то дошла ))

Посмотрела все твои работы, многие понравились, у тебя есть свой узнаваемый стиль. Из старой подборки очень понравилась вот эта.
Из последних вот эта работа, на мой взгляд, выделяется. Позитивная и обработка боке очень тут к месту и хорошо оформляет работу, праздничное настроения придает.
 

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
Mirind@, надо же, сколько классных работ! Я завидую твоей богатой фантазии(в хорошем смысле)
happy.gif
Молодец, желаю тебе удачи в творчестве!
smile.gif
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Привет! Вот решил зайти посмотреть что у тебя тут. Работки хорошие мне понравились, а симка которая почти везде участвует, такая милашка.
bag.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Severinka, Приветик!! Я рада, что ты зашла в гости))
Severinka сказал(а):
Посмотрела все твои работы, многие понравились, у тебя есть свой узнаваемый стиль.
спасибо, очень приятно! Про стиль возможно и правда, но мне кажется, что я просто на одном уровне. Хотя в принципе пока я довольна. А то и так на каждую главу много времени уходит именно из-за обработки скринов)

youraugust,
youraugust сказал(а):
надо же, сколько классных работ!
smile.gif
Спасибо))
youraugust сказал(а):
Я завидую твоей богатой фантазии(в хорошем смысле)
на скрины фантазии много не требуется, а вот для рассказов да... приходится поломать голову!
youraugust сказал(а):
Молодец, желаю тебе удачи в творчестве!
Спасибо я постараюсь не сдавать позиции!!

AG-Inspired,
AG-Inspired сказал(а):
Приветик!
AG-Inspired сказал(а):
Вот решил зайти посмотреть что у тебя тут.
Добо пожаловать!
smile.gif

AG-Inspired сказал(а):
Работки хорошие мне понравились, а симка которая почти везде участвует, такая милашка.
Спасибо, очень приятно! А симочка - да, настоящая милашка. Она у меня в главных ролях в мире!
biggrin.gif


А я продолжаю трансляцию с Мира))

98eefc7a5ca08c42cc64ccf614e34299.png

Биг

b9f53036ae05d27e0781ced1b39f658f.png

9b5f1c4c546a6e347b82c53d32f07ae1.jpg
Биг

0_165c47_2c0afed1_XL.png


b4c1856d6cff2b704437177e3c714348.jpg
Биг
 
Последнее редактирование:

Auraloves

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
60
Награды
64
Зашла на сайт и увидела в последнем скриншоте целующихся. Словно взрыв, я за секунду поняла кто это. Один взгляд. Для меня это очень странно. Ты поняла о ком я? Да-да))) Я о веселой ночке Рона и Мышонка. Прибежала к тебе, думала он тут выложен.. А нет. Ну да ладно. Несколько разочарована в Нэн. Я думала, что ее чудесные волосы-реальная прическа. А оказалось, ты дорисовываешь блики(( Но в любом случае, твои арты безумно нравятся. Все главы вспоминаются, когда я на них смотрю) Дам наградку за Арт)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх