Скрин-арт За кадром

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
portret-fa-png.1190
Xwop8.png
NBfCoKn.png
0935a9d84240.png

0_165c46_3e25fe68_orig.png

Добро пожаловать в мой скромный уголок Арт-творчества!
Устраивайтесь удобнее, надеюсь вам тут будет уютно и интересно!


58a226eafcd6.png







 
Последнее редактирование модератором:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Однажды вечерком
Очень живенькая получилась картинка, действительно будто такой теплый вечер, в теплом кругу под звуки музыки ммм^_^ Приятный получился арт)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Blade
Мало того, что фан арт шикарен, так еще и я вижу на исходнике отличную постановку.
В постановке 50% процентов удачной картинки, как по мне)) :) Спасибо!
Тайли
На все твои арты можно смотреть по нескольку минут, вылавливая деталь за деталью.
Тай, спасибо тебе большое! Очень приятно, когда деталям также уделяют внимание!
У Кена с Сабриной такая целостная картинка сложилась, что как-то даже теряешься, с чего начинать и о чем вообще говорить... Соваться к ним - просто лишнее.
Соваться к ним и правда не надо, у них еще по плану уроки игры на гитаре:oops:
VitaV
Спасибо за визит и за такие приятности! Очень приятно! Буду стараться и дальше тут выкладывать свои работы!
Лёлик
Вах... и почему я раньше сюда не заглядывала?
И тут я засмущалась :oops:
Спасибки, очень приятно увидеть такие эмоции
Какие красивые работы, отрисовка просто замечательная. Каждая картинка наполнена сюжетом и смыслом) Все как я люблю!
Тут все симы и арты или из Мира или из того, что в Мир воткнуть хочется, но не получается. Но в любом случае, тут все персонажи сформированы, а потому и выходит, что каждый арт в сопровождеии какого-нибудь сюжета. Очень рада, что это заметно, значит у меня все получается!
Постараюсь заходить на огонек почаще)
Буду очень ждать!!
:роза:
Лисег
Очень живенькая получилась картинка, действительно будто такой теплый вечер, в теплом кругу под звуки музыки ммм
Да, к такому арту даже музыка подобрана, но почему-то я про нее забыла, когда выкладывала:(
Спасибо за визит! очень приятно!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Кровяка у него обалденная. А вот клыки-то, я думала, свои!
Атмосфера у скрина завораживает, эти огни на заднем плане... Будто в самом деле активная жизнь идет где-то там, вдали, и даже не подозревает никто о таком существе, как Дарк. А он давно наловчился для своих забав время и место выбирать, и теперь ни капли не переживает, что будет замечен.
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Mirind@ Ух ты! Ну просто настоящий стоп-кадр из фильма! Вампир вышел реалистичным! Ну насколько вообще такими могут быть вампиры
Laie_5.gif

Кожа его понравилась, а уж про кровь и говорить нечего - устрашающе и пугающе и гармонично к его образу :ведьма:
 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
Это я удачно зашла!
Очень-очень понравилась эта картинка.
А еще шикарные в библиотеке) Прям серия! мммм...)
И приглянулась мне девушка с магическими элементами.
Какая она яркая и позитивная! :)
А я еще с одним артиком....
Однажды вечерком
оо, я эту картинку успела в группе вконтакте увидеть)) здорово!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Впечатляющая работа, такая контрастная, многоцветовая и этот парень на ней решает все)) Опасный, манящий, и такой взгляд... Ну просто и пугающий и притягивающий)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Тайли
Кровяка у него обалденная.
На Тайлере была не хилая тренировка, однако))
А вот клыки-то, я думала, свои!
подрисовала, но они вроде совсем не заметны, но ты ж как всегда заметишь все мелочи, из-за чего я тебя прям обнять готова!!:привет:
Будто в самом деле активная жизнь идет где-то там, вдали, и даже не подозревает никто о таком существе, как Дарк. А он давно наловчился для своих забав время и место выбирать, и теперь ни капли не переживает, что будет замечен.
как точно описано-то! Разве, что не повезет тому, кто вдруг заметит :бокс:

Эвелин
Ух ты! Ну просто настоящий стоп-кадр из фильма!
почти так и есть. Только стоп-кадр из Мира))
Кожа его понравилась, а уж про кровь и говорить нечего - устрашающе и пугающе и гармонично к его образу
кровь, это мой второй опыт ее рисовать. Может и первый как-нибудь выложу. Там мальчик тоже брутальный)
Спасибо за визит!

Romawka
Это я удачно зашла!
оу, спасибо за приятности такие! Очень рада, что картинки приглянулись!
Надеюсь и дальше буду радовать!!

Лисег
Впечатляющая работа
Спасибо! Это мой любимый вампирюша. Хоть он такой и опасный и ужасный и вообще от него лучше держаться по дальше:обожание:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А я не с пустыми руками!:пальчик:
Как бы эта картинка пришла мне в голову во время первой пары на учебе... да-да... вот о чем я думаю во время лекций :псих:
Хоть картинка получилась не совсем такой, как я хотела изначально... но раз уж сделала, не пропадать же добру!
В объятиях тьмы

0_165c61_9e32d32_XL.png

Биг
Исходник
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
В объятиях тьмы
Бесподобная цветовая гамма... Тьма, страсть, неопределенность, страх, смелость.
Мне до ужаса нравятся блики и мерцание освещения, я от них практически не могу оторваться на саму пару! Интересно, это окажется составляющей "длинной ночи" Мии или же ей придется вернуться?..
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
В объятиях тьмы
Красивый, чувственный кадр и цветовая гамма подобрана просто великолепно))) Не красная, а такая розоватая... Красиво, я вообще обожаю такие кадры силуэтные, в них есть особенная магия)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
SunnySimba
Красиво, вкусно, чувственно и... спойлерно
это наверно даже не спойлер, а скорее мои фантазии))
то ли он есть ее собрался, то ли не есть
а вот тут правда есть над чем призадуматься))

Romawka
Именно такие мысли) А еще такой легкий полумрак... силуэты...много образов в голове)
спасибо! рада, что работа понравилась! :)

Тайли
Бесподобная цветовая гамма... Тьма, страсть, неопределенность, страх, смелость.
вот только представь, как это все могло мне в голову прийти на лекции по лечению аппендицита :валяюсь:
Спасибо, твои слова всегда попадают в точку, особенно в плане того, что именно я хочу донести
Мне до ужаса нравятся блики и мерцание освещения, я от них практически не могу оторваться на саму пару!
кажется я где-то перестаралась))
Интересно, это окажется составляющей "длинной ночи" Мии или же ей придется вернуться?..
кто знает) ночка и правда девушки предстоит не из коротких и спокойных.. так что все может случиться)

Лисег
Красивый, чувственный кадр и цветовая гамма подобрана просто великолепно))) Не красная, а такая розоватая...
спасибо! Да я долго думала какой цвет должен быть. Начала с желтого, а потом как-то понеслось))
Красиво, я вообще обожаю такие кадры силуэтные, в них есть особенная магия)
вот это точно. И вообще это мой первый опыт работы с силуэтами. Хотя даже не совсем силуэты, некоторые очертания все же видны. Но мне показалось, что так даже интересней. Спасибо за визит, мне приятно, что тебе мои работы нравятся!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
а с меня пока рекламка из журнала)

0_165c62_bb5916aa_XL.png
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Спасибо, твои слова всегда попадают в точку, особенно в плане того, что именно я хочу донести
Зачетно, значит, доносишь! Важный момент в иллюстрировании, особенно если историей живешь.
кажется я где-то перестаралась))
Ни разу! Мне кажется, акцент получился тот, что надо: на атмосферу, а не на саму пару. Ребят-то при желании все равно можно разглядеть, сосредоточившись, но не зря ты все покрыла такой тьмой с проблесками.
а с меня пока рекламка из журнала)
А про нее я тебе давно говорила, как все загадочно и красиво получилось! Безумно нравятся цвета: неброские, но и не однотонные. Вся композиция будто подернута завесой тайны. И за тем, что видно - стоит в разы больше! Предыстория, участники, грядущее. Здорово! :палецвверх:
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Mirind@, ой мне очень понравилась эта реклама по исполнению) Так живенько, качественно, и цветовая гамма приятная, деталек много какие можно порассматривать))) Отлично выполненная работа:)
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
В объятиях тьмы
ох... какой потрясающий арт... чувственный, завораживающий, а еще и навевающий читателям твоего мира массу мыслей. и первый вопрос всплывший при виде этой картинки: а имеет ли она отношение к происходящему в мире, или это просто полет фантазии?
и... спойлерно :rolleyes: то ли он есть ее собрался, то ли не есть :D
я не думаю, что Дарк решил пообедать)) автор наш так просто все секреты мира не выдаст, я думаю.
а с меня пока рекламка из журнала)
реклама очень привлекательная, каждого героя очень интересно рассмотреть... попытаться понять, какие тайны они пытаются скрыть..
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
VitaV, Тайли, Касабланка, Лисег, Severinka, margo_,
:привет: спасибо всем огромное, что зашли в гости и оставили тут столько приятностей! Вы даже не представляете, как мне приятно!!
Тайли
Зачетно, значит, доносишь! Важный момент в иллюстрировании, особенно если историей живешь.
ох, это уж точно. Хоть я с этими персами не так давно, но они уже стали какой-то частью меня
Ни разу! Мне кажется, акцент получился тот, что надо: на атмосферу, а не на саму пару.
вообще была мысль затемнить их так, что бы и правда были только одни силуэты... но как-то рука не поднялась. да и соблазнилась Мии реснички нарисовать)
Вся композиция будто подернута завесой тайны.
а тайн-то и правда не мало... :бровки: спасибо! Всегда радуешь своим визитом!!
Касабланка
Очень красиво. Сочетание цветов потрясающе, атмосфера выше всяких похвал. Такую картинку не грех и на рабочий стол утащить
спасибо! У самой висит с момента создания)):румянец:
Лисег
ой мне очень понравилась эта реклама по исполнению)
спасибо!! Вдвойне приятно получить такую оценку от такого умельца-артщика!:пальчик:
Severinka
красивая реклама, яркая сочная, привлекающая взгляд
:улыбаюсь: спасибо за визит, очень приятно, что реклама понравилась. Тем более, что в такой сфере это мой дебют!
margo_
ох... какой потрясающий арт... чувственный, завораживающий
спасибо!! Рада, что ты сюда заглянула. Тут много всяких вкусняшек может появиться))
а еще и навевающий читателям твоего мира массу мыслей. и первый вопрос всплывший при виде этой картинки: а имеет ли она отношение к происходящему в мире, или это просто полет фантазии?
думаю, со временем мы это узнаем)):пальчик:
я не думаю, что Дарк решил пообедать))
тут действительно речь не об обеде, а скорее об ужине :псих:
реклама очень привлекательная, каждого героя очень интересно рассмотреть... попытаться понять, какие тайны они пытаются скрыть..
спасибо еще раз!:вручаюсердце: пусть и все это затянется на не хилый такой срок, но я смело обещаю, то тайны все-все открою!




~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А я позволю себе вывести в люди еще одну работу))

Дарк...

(с утра он всегда хмурый):хихикаю:

0_165c64_90eaf6ef_XL.png

Биг

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх