Скрин-арт За кадром

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
portret-fa-png.1190
Xwop8.png
NBfCoKn.png
0935a9d84240.png

0_165c46_3e25fe68_orig.png

Добро пожаловать в мой скромный уголок Арт-творчества!
Устраивайтесь удобнее, надеюсь вам тут будет уютно и интересно!


58a226eafcd6.png







 
Последнее редактирование модератором:

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Mirind@, страшная сила - умение так красиво рисовать! Поймала себя за чтением твоего (можно сразу без формальностей выканья?) мира, творческого мира, что для меня - нонсенс, я и сериалы-то не всегда успеваю. И короче затянулась в историю по самые уши. Если я когда-нибудь созрею до комментария (а мне кажется, что все к тому идет), то это будет исторический отзыв: самый мой первый в мирах.
Вот она, потрясающая сила планшетного пера (это же не мышкой, да?).
А вот эту картинку стащила себе для рабочего стола, что-то у меня вошло в привычку отовариваться в артах :)
В общем, чудесные работы, мне очень все понравилось!
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
Работы из мира прекрасные. Очень нравится обработка и эмоции персонажей на всех работах.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Auraloves,
Auraloves сказал(а):
Ты поняла о ком я? Да-да))) Я о веселой ночке Рона и Мышонка. Прибежала к тебе, думала он тут выложен.. А нет.
ну... если уж выкладывать их ночку.. это нужно в закрытый... но я там не поялюсь
shy.gif

Auraloves сказал(а):
Несколько разочарована в Нэн. Я думала, что ее чудесные волосы-реальная прическа. А оказалось, ты дорисовываешь блики((
тут не в Нэнси надо разочаровываться, а в самой игре симс, что у нх не такие бликовые прически. Хотя стоит отметить, что креаторы стараются Уж не знаю, что бы мы без них делали с ЕАшными прическами
Биг

551fc333a709c2b753c8d8038c4e6839.jpg

d766380f569b72e44f25f3edc86f6e08.jpg
Биг

b62fb545cf2ee0905ec5887ccc2864a9.jpg

f0d358b503b4cf831b21af3c885e4306.jpg
Биг
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Mirind@, Ваши работы не перестают меня удивлять. С каждым разом они все лучше и лучше.
Mirind@ сказал(а):
Да, чуток я затерялась... как-то все руки не доходили.
Очень симпатичная ведьмочка получилась. Очень завораживает ее взгляд. Мне больше всего понравился второй и третий арт.

ну и две последние работы - это вообще шикарно. Очень похоже на обложку к какому-нибудь мистическому сериалу. Здесь придираться не к чему - получилось очень реалистично.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
DolsDesp,
DolsDesp сказал(а):
Ваши работы не перестают меня удивлять. С каждым разом они все лучше и лучше.
спасибо) хочется надеяться, что так оно и есть!
DolsDesp сказал(а):
Очень симпатичная ведьмочка получилась.
симочка и правда красивая, ну а я лишь подчеркнула ее красоту)
DolsDesp сказал(а):
Очень похоже на обложку к какому-нибудь мистическому сериалу.
вообще-то первая и правда является обложкой моей истории в мире)
Спасибо за визит!!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Mirind@, и тут я поняла, что тут была давным-давно, когда по Земле еще гуляли динозавры.
biggrin.gif

Просмотрела все от и до, и это было интересно именно на данный момент. Очень сильно видна (мне, по крайней мере) разница в обработке скринов, ты действительно уперлась и искала новое, более качественное, более интересное. А еще, зная, что это арт-тема, я вдруг поняла, что ты на данный момент, пожалуй, единственный миротворец, который иллюстрирует захватывающие истории именно артами! Тебе хоть все скрины сюда переносить можно... В который раз осознаю глыбу работы, что ты проделываешь.
Очень нравятся твои работы какой-то всем им присущей мягкостью. Особенно она чувствуется, когда оригинал смотришь. Это сумасшедшее количество и качество изменений!
wacko.gif

Хочется отдельно отметить "Ангела и демона" Аннелли и Роберта. Эта работа сделана отдельно, не как подкрепление к тексту, и потому на нее в разы интересней взглянуть и подумать, что же ты могла в нее вложить! Было бы классно увидеть еще такие загадочки от тебя...
shy.gif
tongue.gif

Ну... И даешь побольше Дарка сюда! Как на скринах, так и в артика-а-а-ах! Котикужеможнода? =^_^=
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Тайли,
Тайли сказал(а):
Просмотрела все от и до, и это было интересно именно на данный момент
Спасиибочки!! Я так рада тебя видеть тут!
Тайли сказал(а):
Очень сильно видна (мне, по крайней мере) разница в обработке скринов, ты действительно уперлась и искала новое, более качественное, более интересное.
скажу более, я до сих пор в поисках чего-то нового, чего-то "своего" В который раз понимая, что я просто не умею следовать урокам, я все практически познаю пробами и ошибками, так что вот-вот кажется что я на грани того самого, когда я скажу "Да, это то, чего я и хотела!"
rolleyes.gif

Тайли сказал(а):
А еще, зная, что это арт-тема, я вдруг поняла, что ты на данный момент, пожалуй, единственный миротворец, который иллюстрирует захватывающие истории именно артами!
стараемся украсить подфорум миров
shy.gif
если никто не берется, то такую приятную ношу решила взять на себя я
biggrin.gif

Тайли сказал(а):
. Особенно она чувствуется, когда оригинал смотришь. Это сумасшедшее количество и качество изменений!
вот это для меня как бальзам на душу!
Я сама когда вроде бы все сделала, ничего не добавишь, но ощущение, что вроде и не изменилось ничего, а как взгляну на исходник, так сразу так радостно становится!
Тайли сказал(а):
Хочется отдельно отметить "Ангела и демона" Аннелли и Роберта.
я вот даже не скажу, что именно тогда меня стукнуло. Потому что в сюжет такая картинка совсем не вписывалась. Тем более там скорее Анелли маленький чертенок
biggrin.gif
но картинка нарисовалась сама собой. и под таким вдохновением я ее очень быстро сделала. В который раз замечаю, что если муза нахлынула, так все само рисуется!
хотя... возможно это был толчок... подсказка чего мне не хватаем в творческом мире...
Тайли сказал(а):
Было бы классно увидеть еще такие загадочки от тебя...
я б сама была раза если муза на меня будет чаще нападать)
Тайли сказал(а):
Ну... И даешь побольше Дарка сюда! Как на скринах, так и в артика-а-а-ах! Котикужеможнода?
Дарк тут еще долго будет мелькать, это я обещаю))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ну а сегодня был один из тех дней, когда на меня нахлынуло... увидев скрин в Игровом мире у Тайли, я чуть ли не подпрыгнула на стуле, потому что мне дико захотелось один скринчик получить и закинуть его в фотошоп. Автор любезно мне его предоставил и вот, буквально за час я его чуток преобразила
shy.gif

0_165c51_1c177ab2_XL.png

Биг
0_165c50_2625a6b0_L.jpg


 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Mirind@ сказал(а):
ну а сегодня был один из тех дней, когда на меня нахлынуло...
surprised.gif
Вот это да! Как все преобразилось-то!! Теперь это уже не просто туристы, удачно сфотографировавшиеся, а мистер и мисс Крофт настоящие.
Не знаю, кем восхищаться больше... И Алан, и Мила красопеты, что прям не оторваться, решительные и готовые к любому мумиЮ!
Вот еще немного таких работ, которые сперва у себя видишь пару десятков раз, а потом у тебя в совершенно новом исполнении, и я не выдержу: с ругательствами полезу фотошоп допрашивать, почему он у меня так не умеет! Вот у всех фотошоп как фотошоп, а мой "не хочу, не буду".
biggrin.gif

М-м-м, зовущий свет далеких звезд, обещающий новые знания и возможности, не дающий усидеть на месте... Это наваждение!
biggrin.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Тайли
я быстра с ответом, как Почта России :D
Теперь это уже не просто туристы, удачно сфотографировавшиеся, а мистер и мисс Крофт настоящие.
дай им только мумию, они живо ее расчленят... ну Мила так точно)) А алан если что на стреме постоит)
Вот еще немного таких работ, которые сперва у себя видишь пару десятков раз, а потом у тебя в совершенно новом исполнении, и я не выдержу: с ругательствами полезу фотошоп
а отпуск однозначно пошел на пользу! Так бы некогда было заняться, а теперь глядишь и твой артик заблещет работами!
Вот у всех фотошоп как фотошоп, а мой "не хочу, не буду"
мы его уже связали, попытали и пришли к выводу, что переговоры удались!


~~~~~~~~~~~~~~~~
такс... а я тут похулиганю... я в этом затишье много в фотошопе время провела... и вот даже не знаю... что бы показать..

Вайлет
0_165c58_3897290d_XL.png

0_165c59_48cc2eb4_L.jpg



Мия
0_165c55_25405e2c_XL.png

0_165c54_bcbdff4f_L.jpg



Ну и в честь переезда))

0_165c57_c42bb109_XL.png
 
Последнее редактирование:

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Я даже не знаю, какой именно арт из трех нравится мне больше, но сразу зацепила Мия. Я даже не узнала ее сначала, не обратив внимание на заголовок. Она очень красивая здесь, причем если в мире проявляется ее капризность и упрямство, то здесь она предстает женственной, немного беззащитной и нежной. Как-то так восприняла)
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
О боги, какая офигенность!
Безумно понравились эти работы, впрочем как и остальные скриншоты с мира, просто волшебные!
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Какой арт, какой характер, какая травка..:oops: Мне нравится, что ты уделяешь внимание деталям, таким как "след от мяча".
Какая красивая девушка, и размытие там, где нужно. Ни переборщила, ни не достает чего-то.. всего в меру, и этот эффект боке на заднем плане(от фонариков) добавляет сюда волшебства.
Ну и в честь переезда))
А вот этом больше всех нравится. Скажи, откуда берешь терпение, чтобы столько симов на одном арте обрисовывать?) Одежда, как будто для них и шита, лежит как на настоящих людях.
И четкость на артах как раз к месту.(первый и последний)) :)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
SunnySimba
но сразу зацепила Мия
Спасибо! Мне очень приятно, что Мия понравилась!
Она очень красивая здесь, причем если в мире проявляется ее капризность и упрямство, то здесь она предстает женственной, немного беззащитной и нежной
дааа... капризности у нее на занимать... спасибо за порцию приятностей!:)
___________________________________________________________
jetoy
О боги, какая офигенность!
о боги, какая реакция!:D
Спасибо, на самом деле люблю, когда на мои работы эмоции играют свою роль!
Безумно понравились эти работы, впрочем как и остальные скриншоты с мира, просто волшебные!
В двойне приятно, что и сам мир не остается без внимания! Там действительно на много больше всяких вкусностей))
___________________________________________________________
Blade
Какой арт, какой характер
Эта шкодница и правда с характером не простым)
Мне нравится, что ты уделяешь внимание деталям, таким как "след от мяча"
Спасибо, вспомнились на тот момент комиксы и мне просто показалось, что след тут должен быть и все тут)
Какая красивая девушка, и размытие там, где нужно.
Мерси :)
А вот этом больше всех нравится. Скажи, откуда берешь терпение, чтобы столько симов на одном арте обрисовывать?
когда симы превращаются в персонажей, когда в них видишь личность, когда к ним привыкаешь, на них не жалко ни времени и терпение само появляется!

____________________________________________________
А я еще с одним артиком....
Однажды вечерком
0_165c79_342f1a30_XL.png

0_165c78_eaab0db_L.jpg
 
Последнее редактирование:

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
когда симы превращаются в персонажей, когда в них видишь личность, когда к ним привыкаешь, на них не жалко ни времени и терпение само появляется!
А ведь правда...:)
Однажды вечерком
Мало того, что фан арт шикарен, так еще и я вижу на исходнике отличную постановку. Тоже хочу такой "вечерочек".^_^
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
На все твои арты можно смотреть по нескольку минут, вылавливая деталь за деталью. У Кена с Сабриной такая целостная картинка сложилась, что как-то даже теряешься, с чего начинать и о чем вообще говорить... Соваться к ним - просто лишнее. :)
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Mirind@, какие великолепные арты, каждый можно рассматривать долго и с удовольствием.
Отличные постановки и шикарная обработка. ))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Вах... и почему я раньше сюда не заглядывала? :oops:
Какие красивые работы, отрисовка просто замечательная. Каждая картинка наполнена сюжетом и смыслом) Все как я люблю!
Постараюсь заходить на огонек почаще)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх