Скрин-арт За кадром

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
portret-fa-png.1190
Xwop8.png
NBfCoKn.png
0935a9d84240.png

0_165c46_3e25fe68_orig.png

Добро пожаловать в мой скромный уголок Арт-творчества!
Устраивайтесь удобнее, надеюсь вам тут будет уютно и интересно!


58a226eafcd6.png







 
Последнее редактирование модератором:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Mirind@, посмотрела твои работы и сделала вывод - хочу туториалы по каждой! Так вот! Блин, классно ты волосы рисуешь, кожу, ткани и отрабатываешь... В общем, все супер, я пошла обратно залипать!:обожание:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Восхитительный арт, мне сразу зимние Сезоны вспомнились)) скоро, уже скоро! Так волшебно у тебя получилось сделать работу, что смотришь и восхищаешься просто! Мне очень нравится, даже холодком каким-то веет. И сказками.
Вах. Просто вах. Без слов поставлю на рабочий стол, если ты не против. Такая красотища, не могу устоять. Ты волшебница!
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
:обожание: Столько исходников оказывается много, а смотрится как одно целое, все там где должно быть. Вода как живая, и такое уютное местечко. Я так и слышу как шумит водопад, и вдали кричат птицы :девочкада: Обработка волшебная. Хотела бы я там побывать )
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
AnnSparkle Banshee Seven
Благодарность от меня душевная за вдохновляющие слова! Очень рада гостям в своем творческом уголочке! :ромашкикраснеет:

хочу туториалы по каждой!
Было бы что туторить)) Там так, махнул раз, махнул два и вроде бы можно выложить в темку :псих:

Сезоны вспомнились)) скоро, уже скоро!
ммм.... *потирает ручки :хихикаю:
Без слов поставлю на рабочий стол, если ты не против.
я буду не то чтобы рада, я просто растекусь на столе от осознания, что один из моих артов будет стоять на рабочем столе у тебя и поднимать настроение :любовь:
Вода как живая, и такое уютное местечко. Я так и слышу как шумит водопад, и вдали кричат птицы
мне очень хотелось создать иллюзию натуральности. Очень хотелось. И спасибо за прекрасные слова, потому что я поняла, что мои задумки все же удались!

У меня появилась новая девочка.
А когда такое случается, невозможно удержаться и не забросить ее в фотошоп.
Хотя на самом деле тут ничего особенного. Просто скрин с коротким визитом в ФШ.
Но мне нравится)

Девочка пока подросток, но уже очень даже для симки, как по мне.

Алиса

Alisa.1543042134.png


Исх
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Девушка симпотичная получилась, с характером, мне кажется) Обработка нравится, такая какая-то прям интересная, чем-то цепляет. Нравится этот эффект, не знаю как называется:фейспалм:, от света такие вот точечки)
Первая мысль при взгляде на исходник: огонь нарисован :eek: , как там и был, здорово. Красивая работа получилась)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Seven :привет:
Очень рада видеть! Я и Алиска благодарим за внимание!
Это точно. Тот момент, когда характер и внешность дополняют друг друга! Весело мне с ней будет, чувствую!
Нравится этот эффект, не знаю как называется:фейспалм:, от света такие вот точечки
Я тоже не знаю. Если это не блики, то будут точечки :хихикаю:

 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Severinka ZVoland Благодарю за визит и теплые слова!!


Спасибо всем, кто отдал голос за мою работу. Было весьма неожиданно победить в творческом поединке,
тем более, когда рядом была такая шикарная работа от
Спящий Сов :ромашкикраснеет:

Поединок №1425

Застрявший/ая в болоте

RabotanaTP--.1542244856.png


ishodnik.1543124838.png
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Потрясающий пейзаж вышел, очень удачное, на мой взгляд, смешение цветов. Проблеск оранжевого и жёлтого говорит и предзакатном времени, а внизу в долине всё ещё сине-зелёное, дневное и даже холодное, что спорит с теплом света сверху. Время и место действительно навевают мысли о каком-то успокоении, а воде так и просится движение, игра лучей в брызгах. Хочется особенно отметить объединение исходников, картинка в итоге смотрится целостно, слегка мультяшно под симс, хотя вернее будет сказать, наверное, анимированно, что приятнее привычных для фильмов полностью реалистичных видов.
Застрявший/ая в болоте
Неудачная вышла поездочка, надо признать... :зеленый: Тут и с машиной неприятностей хватило, а ещё руки из водицы, и не знаешь, то ли радоваться, что это не твои попутчики, то ли пугаться тому, что они вообще оттуда лезут. Отличный драйвовый сюжет для арта, и если так посмотреть, то не очень и сложный в исполнении, что ему только в плюс.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев, закрыто, перенесено в архив.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Фиалин
моя скорость всегда била рекорд Почты России. Не очень удобно и даже стыдно отвечать через такое время(госпади, почти год прошел), но все же...
Потрясающий пейзаж вышел, очень удачное, на мой взгляд, смешение цветов.
благодарю за столь высокую оценку! Невероятно приятно. Жаль, что навыки куда-то канули в небытие, придется практически заново познавать перо.

Отличный драйвовый сюжет для арта
навеяно просмотром всяких зомбо-сериалов :смех:

____________________

Залезла в ФШ, чтобы понять - забылось или нет.
Пришла к выводу - забылось. Все забылось.

В общем арт, ни на что не претендующий.

На лестнице


Screenshot-35-.1570699722.png


Исх

 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Mirind@, рада тебя видеть вновь среди артмейкеров :ромашкикраснеет:Желаю вдохновения на следующие работы!
Залезла в ФШ, чтобы понять - забылось или нет.
Пришла к выводу - забылось. Все забылось.
А мне кажется, ничего не забылось. Очень милый арт получился - как кадр из сериала. Здорово, такие теплые тона и боке :розочка: Как ты его делаешь? Это кисть?
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Banshee
рада тебя видеть вновь среди артмейкеров
:oops::ангел: Я очень буду стараться не пропадать, спасибо что зашла в гости, я невероятно рада!!
Очень милый арт получился - как кадр из сериала
Ни слова про сериал, ни слова!! :смех: я и так себя еле сдерживаю!!
Нет. Это просто боке из интернета. Просто накладываю на картинку)
Желаю вдохновения на следующие работы
Спасибо!!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев, закрыто, перенесено в архив.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Прогулка

Всем привет, кто забредет в эту темку.
Совершенно случайно появился на свет этот арт и этот персонаж который значит для меня намного больше нежели просто сим, которому можно придумать интересную историю.
Сначала появилась история. Появился персонаж. А потом уже его визуальное воплощение - отображение.

Думаю, с ним мы тут будем частыми гостями.

Screenshot-11-.1600168745.png


Исх
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Mirind@,

хохохо, приветы!:машу:Рада видеть. И отличный новый арт у тебя. Давай уже нормально возвращайся!))):обожание::яху:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх