Скрин-арт За кадром

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
portret-fa-png.1190
Xwop8.png
NBfCoKn.png
0935a9d84240.png

0_165c46_3e25fe68_orig.png

Добро пожаловать в мой скромный уголок Арт-творчества!
Устраивайтесь удобнее, надеюсь вам тут будет уютно и интересно!


58a226eafcd6.png







 
Последнее редактирование модератором:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, мур! :любовь:
Ох, ну я прям мурчу от удовольствия! Ну шикарная же работа получилась! :обожание: Дарк такой Дарк - подумаешь, подпалил елку, подумаешь, прикурил от этого "маленького" огонька :лол2: Все в порядке вещей! :Ny_Biggrin: Юльчик, работа потрясающая! Спасибо за эту красоту! :роза:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, мур! :любовь:
Роднюль, я тебе уже сказала кучу комплиментов в адрес этого арта, но повторюсь еще раз. Очень-очень красиво, обработка добавила реалистичности, но сохранила тот неповторимый стиль, который ты даришь каждой своей работе! Получилось обалденно, потрясающе и мега-здорово! :обожание:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Neangel
Радость моя! Спасибо тебе в сотый раз за приятные слова в адрес моего творчества!
пы.сы. Какая ава классная))

_____________________
Притащила из последнего

Аарон и Нэнси
0_1cdc4c_451e6f34_XL.png


Вайлет

0_1cdc4a_380df6a3_XL.png
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, мур-мурочки! :любовь:
Нет, я никогда не перестану восхищаться твоими работами! :девочкассердечками:И никогда не устану их нахваливать :Rolleyes2: С Роном и Мышкой просто мур-мур, прелесть такая! :обожание: Очень мило, романтично, нежно и оооооочень красиво! Ну, и конечно же, Вай! Чудесная работа, позитивная, летняя, теплая и просто потрясающая! И че там Зару нашему не нравится, фигурка у девочки шо нада! И придраться не к чему!:бровки:
Пы.Сы. и мур за комплимент авке! Стащила на просторах ТД :rolleyes:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Привет и огромное спасибо за великолепную работу м мастерство! :розочка:
В ней удалось чудесным образом не только красиво "преподнести" влюблённую парочку, но и передать их чувства и настроение.
Это же мои самые главные любимчики навсегда! :обожание:
 
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Как ми-ми-мило :cupidgirl: В первую очередь меня привлекли голуби - они такие кружевные, пушистые, и вся работа такая кружевная, воздушная, ажурная! Стиль непередаваемый, очень круто!
:крутой2: Хочу на пляж! Столько морского задора, загара, блеска в этой девочке, что я хочу на пляж, и не хочу ничего слышать ) Классная обработка, стильная и выразительная, такие мягкие мазки, что-то в духе комиксов и иллюстраций, очень интересно!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Neangel :любовь:

С Роном и Мышкой просто мур-мур, прелесть такая!
редко с ними работаю, хотелось бы чаще. Особенно сейчас, когда совесть мучает за содеянное :плачу:
И че там Зару нашему не нравится, фигурка у девочки шо нада! И придраться не к чему!
выпендривается...

Severinka
Красиво проработано спортивное тело у Вайлет,
спортивная она у меня девочка-пацаночка)) :вручаюсердце:

olga0745
Это же мои самые главные любимчики навсегда!
Первая книга Иллюзии уже существует в печатном варианте. Прежде чем браться за вторую, я думаю надо и историю Аарона и Нэнси завернуть в переплет)) Эта версия чуть подкорректированная с небольшими изменениями :румянец: В общем, работа кипит))

Diviniti
о да)) Я с этими ребятами постоянно нахожусь в тропиках. Аж завидно!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Первая книга Иллюзии уже существует в печатном варианте.
Ох! Это же замечательно! Поздравляю с выходом книги! Да еще с твоей иллюстрацией на обложке! Класс! Напиши в обсуждалке сериальской. Думаю, читатели ILLUSION с нашего сайта будут рады такой новости.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, :любовь:
редко с ними работаю, хотелось бы чаще. Особенно сейчас, когда совесть мучает за содеянное
Надо исправлять ситуацию. Даешь побольше и почаще артиков с этой милой и любимой парочкой! Хоть в иллюстрациях подари им капельку радости :плакплак:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Ой, какая замечательная работа. Изобразить персонажа в виде куклы... креативненько)
Арт такой таинственный и, даже, немного угрожающий. Так и хочется сказать, что это невеста Чакки. Такое ощущение, что вот-вот рука шевельнется или глазами моргнет... бррр... аж мурашки по коже... кжись, я ужастиков пересмотрела)) Арт крутой:палецвверх:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, :любовь:
И тут я словила себя на мысли, что на форуме совсем отвыкла и разучилась писать комменты :лол2:
Вот прям не знаю, на кого залипнуть - на Мийку или на любимчика Криса :обожание: Вроде должно быть страшно, что Крис совсем рядом, но все равно хочется громко крикнуть "виииии, он тут, любимчик мой!!! Как я по нему скучала!" :crazylove: Но за Мийку страшно, да! Не хочется, чтоб они встречались. Совсем. Вообще-вообще! Бедняга и так уже натерпелась :ужасужас:
Роднюль, очень крутой и интересный арт, нравится все - и обработка, и сюжетик. Не останавливайся на достигнутом - почаще твори такие потрясающие и красивые работы! :роза:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Mirind@
Мия
Очень интересная и красивая работа. Не возможно пройти мимо и не сказать автору об этом^_^
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Какая интересная техника! Словно рисунок маслом. Прорисовка одежды и лица Мии такие волшебные, эти мазки... Долго рассматривала эту чудесную работу.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Приветствую всех, кто еще забегает на огонек! Спасибо за внимание и отзывы, очень приятно!
Иногда еще забегаю в игру и в ФШ.
Хочу делать в последнее время это чаще.

Дом Ужасов
(Приближением Хэлла навеяно)

0_1ecf9c_b97cf513_XL.png


За секунду до...

0_1ecf9a_aa222243_XL.png


 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, :любовь:
Жутко, страшненько, волнительно и мега-круто! :бровки: Очень красивая работа, где каждую деталь хочется рассматривать подолгу. Я в восторге от этого артика! Даешь побольше кошмариков Мийки! :лол2:
А с этого арта я долго смеялась :лол3: Бедный-бедный Даркуша, не повезло ему :хихикаю: Всего лишь хотел пузико на солнышке погреть, но не тут-то было :смеюсь:
Спасибо, Роднюль, за чудесные артики! Вдохновения тебе побольше, чтоб чаще радовала нас шикарными работами! :вручаюсердце:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Очень и очень жутенький кадр вышел, прям в духе Хеллоуина! Не хотела бы я оказаться в таком домике, да еще и одной :смех: Ох, и сколько же тут деталей, притом не каждую замечаешь сразу. В особенности призрака за столом, от его вида аж в дрожь бросает :ведьма:А вот свет тут просто фантастический, такой холодный и в тоже время завораживающий. Даже не представляю, сколько труда было вложено в такую замечательную работу ^_^

Так необычно смотреть на такой беззаботный летний денек на контрасте с предыдущим кадром ;) Но работа тоже по своему крута, в особенности задумкой. Глядя на такой забавный кадр сразу хочется улыбнуться, представляя, что будет в следующую секунду :teehee:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх