Скрин-арт За кадром

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
portret-fa-png.1190
Xwop8.png
NBfCoKn.png
0935a9d84240.png

0_165c46_3e25fe68_orig.png

Добро пожаловать в мой скромный уголок Арт-творчества!
Устраивайтесь удобнее, надеюсь вам тут будет уютно и интересно!


58a226eafcd6.png







 
Последнее редактирование модератором:

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Neangel :любовь:

Даешь побольше кошмариков Мийки!

Будет исполнено))

Бедный-бедный Даркуша, не повезло ему Всего лишь хотел пузико на солнышке погреть, но не тут-то было
Ибо нефиг))

MoonFairy :вручаюсердце:

Очень и очень жутенький кадр вышел, прям в духе Хеллоуина!
Спасибо! Очень старалась. Этот арт один из немногих, на который я потратила не один день работы.
Ох, и сколько же тут деталей
Последнее время меня на них прибило)

Глядя на такой забавный кадр сразу хочется улыбнуться, представляя, что будет в следующую секунду
По попе кто-то получит, я полагаю :подмигиваетлол:

__________________________________

Еще один мрачненький арт нарисовался))

Выгляни в окошко

0_1ee1a4_8ebe1030_XL.png


Исх
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, мур! :любовь:
Выгляни в окошко
А за окошком всякие жутики поджидают :ехидный: Решила теперь не только во сне Мийку кошмарить? :злобный: А в доме, вроде как, мнимое чувство безопасности и уюта - тепло, светло, книжечки, бусики и... черепушка :лол2: Отличная деталька интерьера, прям не знаю, что и лучше - быть в этом жутком доме с черепушкой или пойти туда, в темноту за окошком :D А вообще, отличный получился артик, Роднюль! :обожание: Ты ж знаешь, как я люблю мистическую тему, и этот арт просто наслаждение для глаз. Смотрится очень здорово! Спасибо за такую красоту! И жду новые работы! :вручаюсердце:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Выгляни в окошко
не смогла пройти я мимо. Арт шикарный. На самом деле! Вообще, мне очень понравилось в работе все. Особенно атмосфера мистическая мрачная. Отлично прорисованы волосы у девушки. У меня , просто, мечта так научиться. но остается, пока, только мечтать. Криворукость не дает. Освещение - вообще, крутяг! Браво!:двавверх:
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Выгляни в окошко
Какая шикарная работа! И как же я люблю подобные мрачные арты!:обожание: Мистическая, мрачная, и невероятно красивая работа. Я в восторге от обработки и прорисовки, такая мягкая, очень нравится как на девушке изображён свет, и прорисованы складки на одежде и на шторах. А вид из окна такой жуткий, что прямо ух! И я в восторге от цветовой гаммы, как и пейзажа из окна, как и от арта. Просто потрясающая работа! У меня сплошное мими, и эстетическое наслаждение, так что не могу выразить свои мысли яснее.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Лень было лезть в игру и начала разгребать старые скрины на предмет, чего бы такого апгрейдить.
Ну, и наткнулась на Нэнси. Решила переделать старую работу.
Скажем так, улучшений-то особо и нет, собственно, им взяться не откуда, потому что практика моя составляет пару артов в полгода...
Но, по другому, однозначно, получилось.

Вот тут можно глянуть на старую работу

Нэнси Нельсон

Screenshot-22-.1523959001.png
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Очень красивая получилась картинка. Немного драматичная, немного загадочная, очень нежная и тропическая.
При взгляде на арт, так и ощущается шум воды и крик птиц в деревьях.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
:привет2:
Жуть! Я сразу Джейсона Вурхиса почему-то вспомнила.o_O Только этот маньяк, похоже из другой вселенной.^_^ Понравился эффект потёртости - как будто расправленное фото. Кто-то, видать, падал и успел сфоткать своё последнее воспоминание:смерть:.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
СимсСтория
Благодарю за приятный отзыв!
Только этот маньяк, похоже из другой вселенной.
да, наверно из той, что существует в моей черепной коробке :D
Кто-то, видать, падал и успел сфоткать своё последнее воспоминание.
мораль сей басни такова: "Не ходите, дети, ночью в лес гулять!" :дьявол2:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, привет! :машу:

Я тот еще тормоз. Работы смотрю, а оставить хоть пару слов вечно забываю :фейспалм: Уже не буду расписывать о всех последних артах с Мией и Ко, скажу просто, что работы потрясающие! :обожание:

О, боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына! Шикарная работа! :обожание: Сразу вспомнились фильмы про Майкла Майерса :ведьмаржет: Классная обработка и прорисовка, создает свою неповторимую и жутенькую атмосферу. И эти светящиеся глаза :злобный: Очень классный арт! :хлопает:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
жутко и классно! Нравится обработка, он будто сейчас сойдет с этой старой фотографии или чего то наподобие и пойдёт всё крошить :D А красные глаза вышли просто отлично. Прекрасное преобразование исходника.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Neangel MashynyaMZ очень рада видеть в своей темке! Спасибо, что заходите! :розочка:
а оставить хоть пару слов вечно забываю
да это довольно трендовая тенденция
И эти светящиеся глаза Очень классный арт!
Благодарю!
он будто сейчас сойдет с этой старой фотографии или чего то наподобие и пойдёт всё крошить
Спасибо, что отметила этот эффект. С этим ракурсом снизу именно такого и добивалась. Иллюзию присутствия. Пока рисовала поздней ночью в темной-темной комнате вся мурашками изошлась. :Rolleyes2:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381

А я спешу поделиться зимним артиком, вдохновившись тем, что творится за окном.
У нас уже давно валит снег, сугробы такие, что каждое утро приходится чувствовать себя первопроходцем :D


:снегурка: Зима :снегурочка:


Art-.1541907206.png


Исх



 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх