Скрин-арт За кадром

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
portret-fa-png.1190
Xwop8.png
NBfCoKn.png
0935a9d84240.png

0_165c46_3e25fe68_orig.png

Добро пожаловать в мой скромный уголок Арт-творчества!
Устраивайтесь удобнее, надеюсь вам тут будет уютно и интересно!


58a226eafcd6.png







 
Последнее редактирование модератором:

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Neangel Спасибо, Мурчонок :любовь: Всегда порадуешь добрыми словами!
Эвелин Благодарю!! :вручаюсердце: Очень приятно твое внимание! О да, все не просто так! Обложка сплошной спойлер :катаюсьотсмеха:

Ну, а я тут малость свободное время нашла))

Кортнер

0_1bbf95_9325caa0_XL.png

Исх

Мия
У меня уже новогоднее настроение))

0_1bbf93_d45350b_XL.png


Исх

 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Ну, а я тут малость свободное время нашла))
Кортнер
Невероятно просто, как тебе удается делать такую обработку))) Из обычной, казалось, бы картинки и сима - оживлять все до невозможности) Такая объемная получилась фотография, можно протянуть ему руку и вытащить его из монитора в реал? :D
Мия
У меня уже новогоднее настроение))
:восхищение: Новогоднее волшебство) И Мия волшебна и ее антураж сказочен)) Свет на волосах просто чудо :розочка:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, :девочкалюбит:
Нет, я, наверное, никогда не перестану пускать слюнки на этого мущщщинку! :обожание: Уже ж изучила этот арт буквально миллиметр за миллиметром, увидела снова - и все, меня нет, залипла... :обожекакоймужчина:А какой у него здесь взгляд, просто мррррр! :любовь: Ох, держите меня... :девочкассердечками:Потрясающая работа, очень-очень красиво и соблазнительно! ))
Такая милая работа - яркая, сочная, вкусная и просто красивая! :обожание: Аж захотелось уже праздника как можно скорей! :хоровод: Обработка обалденная! Какой я тебе там лвл давала? 150? Повышаю до 160! :D
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Эвелин
Невероятно просто, как тебе удается делать такую обработку)
все кроется в любви к персонажу)) Не могу я его сделать абы как)
Благодарю за такие потрясающие слова!

Neangel
никогда не перестану пускать слюнки на этого мущщщинку!
похититель женских сердец)))
Какой я тебе там лвл давала? 150? Повышаю до 160!
опять чего-то завышаешь, остановись уже на 10. Меня вполне устроит и конструктивно)))

Novacaine
Я хоть и не фанат Иллюзии, но вот от этих работ глаз оторвать не могу!
А Иллюзии давно нет в пределах этого сайта. Да и вообще ничего нет кроме этой темки, которая у меня тоже под вопросом надобности) Так что все эти картинки можно воспринимать как просто картинки :лол:

Пока я тут рядом...

Аарон и Нэнси

0_1bca8c_69f332e8_XL.png

Исх
А вообще это задумывалось для календарика на декабрь.
Так что приложу и в виде календаря
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
А как же так.... ((( а в пределах чего есть Иллюзия? Где-нибудь можно ознакомиться с окончанием истории?
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, :любовь:
остановись уже на 10. Меня вполне устроит и конструктивно)))
Неееее, меня такой расклад не устроит! Давай сойдемся на 200?! :бровки:
Такая милая и нежная работа с одними из любимых героев! Ну прелесть же! :обожание: Очень здорово смотрится и как арт, и как календарь )) Замечательная обработка! И работу преобразила и оживила, у меня аж челюсть отвалилась, когда увидела исходник. А ты еще скромничаешь и просишь до 10 понизить лвл... :девочкада:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
margo_ Ответила в личке :любовь:

Neangel спасибо, радость моя! Очень приятно!!! :обожание:(Но с твоей манией к преувеличению что-то надо делать :валяюсь:)
 

Tangerine

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
280
Награды
288
Привет) Увидела твои последние здесь работы, честно сказать завораживает) Кортнер как всегда красавчик и разбиватель женских сердец)
Мия. Ах, это просто волшебно. Я когда увидела, то сразу влюбилась в этот арт) Сразу ощущение что скоро новый год) хотя раньше я этого не чувствовала) Но посмотрев на арт с Мией внутри сразу почувствовала приближение волшебства новогодней ночи) Спасибо за это):табличкаспасибо::веселыйвшапке:
Аарон с Ненси как всегда великолепны, до сих помню их историю, как жаль, что все закончилось, хочется дальше наблюдать за историей твоей семьи и переживать с ними радость и горесть.:истерика:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
margo_ :ромашки: очень хорошая новость!

Tangerine
Кортнер как всегда красавчик и разбиватель женских сердец
какая у него интересная репутация, учитывая его засранский характер :валяюсь:

Мия. Ах, это просто волшебно.
благодарю! Как-то мне захотелось поскорее погрузиться в праздничную атмосферу)

хочется дальше наблюдать за историей твоей семьи и переживать с ними радость и горесть.
как я тут уже писала - истории мои живут и процветают, просто в другом месте. Так что если есть желание ознакомиться с продолжением Иллюзии - добро пожаловать в ЛС)) Все разъясню.:подмигиваю: Или сразу go в группу ВК

Ну, а раз уж у меня тут повышенная концентрация посещений... чтобы не ходить с пустыми руками
из последнего
Сладкая парочка

0_1bd32e_46ede4fa_XL.png


Исх

 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230

Tangerine

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
280
Награды
288
:псих::обожание::cupidgirl: Вот.Это.Даааа. Красавцы мужчины!) Просто челюсть к полу пригвоздилась и не хочет отлипать, а я зык просто на три метра вперед выкатился))))):обожекакоймужчина::обожекакоймужчина::обожекакоймужчина:
Супер-супер-супер) Вот я бы не прочь от такого подарка на Новый Год)))) :стесняшка:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, :любовь:
Разбираем Елочки
Заверните мне всех! :обожекакоймужчина:Ух, как же я балдю с этого арта! :обожание: А вообще, это очень коварная работа! Каждый раз, когда сворачиваю браузер и попадаю на эту картинку - все, забываю че хотела сделать и просто залипаю на парней! :румянец:
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Бедная елочка, она же ни в чем не виновата(
Хорошо, когда есть работы, которые могут показать совсем другие грани чего-то привычного и традиционного)
Вышло очень уютненько :D огонек горит, шампанское рядом) Прекрасно))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх