Скрин-арт За кадром

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
portret-fa-png.1190
Xwop8.png
NBfCoKn.png
0935a9d84240.png

0_165c46_3e25fe68_orig.png

Добро пожаловать в мой скромный уголок Арт-творчества!
Устраивайтесь удобнее, надеюсь вам тут будет уютно и интересно!


58a226eafcd6.png







 
Последнее редактирование модератором:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Мне очень нравится этот вариант. Такая нежная обработка и Нэнси здесь безумно красивая!:вручаюсердце:
Можно я пойду и выброшу свои руки в окно? Просто, смотря на такие шедевры, я понимаю, что они мне совсем не нужны.
Шикарная работа! А обработка просто несравненная:обожание:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Абалдеть!:crazylove: Такая страсть, не ожидала такого увидеть тут (реально еще чуть-чуть и могло бы быть 18+) и очень приятно удивлена *_*
Шикарный снимок, обработка, эмоции - всё просто бомбезно:супер:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Варечка, Neangel, Simoleo, kat_sim, alina_v, Banshee, Shunnimi
Ох, сколько отзывов! :роза:Спасибо большое за внимание, последнее время редко гуляю по темам. Очень рада, что работа понравилась!
Вау!! Это ведь Келл с Бри?
да, это Кендалл и Брина развлекаются)
я понимаю, что они мне совсем не нужны.
что за странные мысли?? Мои умения весьма далеки от некоторых артщиков, до которых мне еще расти и расти, самой бы куда-то деть свою бездарность((


Не знаю, чем навеяно... Наверно Кинга надо почитать, душа чего-то такого требует.
(на самом деле просто пробный заход в игру после переустановки)

Dark Park

0_189556_fdae3b1a_orig.png


Биг
Исходник
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, мур! :любовь:
Зашла в темку и просто обомлела! Юльчик, шикарнейшая работа! :обожание: Моя маньячная душонка просто в диком восторге от этого арта! :namek: Вот точно, как иллюстрация к какому-нибудь жутенькому фильму ужасов или обложка к роману С.Кинга "Страна радости"! :дьявол2: Потрясающая и такая атмосферная работа, смотрится мега-здорово! :браво:Вот чем дольше смотришь на арт, тем больше разыгрывается фантазия! Отпадная работа! :обожание: Спасибо, Солнце мое, за эту прелесть! :вручаюсердце:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Mirind@, ой, как страшно и мистично вышло. Словно кадр из какого фильма ужасов, нет даже страшнее выглядит. Обработка, конечно, здоровская, и задумка тоже.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Напомнило картину "Карусель" Сапунова, казалось бы, парк, лошадки, должны быть солнышко, детки и сахарная вата, а нет, ночь, темень и атмосфера - жуть берёт! Потрясающий контраст, шикарная работа!))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Анриетт, Neangel, Sh@dow, Alesizile
Спасибо большое за такие приятности! Очень рада, что заходите в гости! :любовь:
Арт вышел совершенно спонтанно и я рада, что он произвел именно тот эффект, что и задумывался.

С.Кинга "Страна радости"!
читалка пополнилась новой книженцией))



А я тут с новой девочкой.
Знакомьтеть, Лэсли

Настюнь, я даже не удивляюсь, что наша с тобой первая ребятенка такая... ну ты поняла о чем я :sarcastichand:


0_18a016_7ec64587_orig.png


Исходник
 
Последнее редактирование:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, мур!
lubov-254.gif

читалка пополнилась новой книженцией))
Но с моим счастьем называть цифры, к этой книженции доберемся еще не скоро! :лол2:

Настюнь, я даже не удивляюсь, что наше с тобой первая ребятенка такая... ну ты поняла о чем я
Я вот тоже совершенно не удивляюсь! Разве у нас могло получиться чет другое?! :D
Знакомьтеть, Лэсли
Ай, ну просто милашка же! Я залипла на нашу девочку! :обожание: Теперь хочется видеть ее как можно чаще у тебя в артиках! :злобный: Ох, ну я балдю! Замечательный получился портрет! А взгляд какой, приковывает к себе внимание и не отпускает! Чудесная и нежная работа! Я в восторге! :любовь:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
что за странные мысли??
Они не странные. У этих мыслей есть факты и доказательства)
Мрачно. Очень мрачно. Мне нравится:любовь:
Знакомьтеть, Лэсли
Какая милая девочка! Мне она уже понравилась! Очень нежная обработка вышла.
Хочу больше артов с ней:вручаюсердце:
Настюнь, я даже не удивляюсь, что наше с тобой первая ребятенка такая... ну ты поняла о чем я
Ммм секретики:смех:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Neangel alina_v :роза:
Но с моим счастьем называть цифры, к этой книженции доберемся еще не скоро!
У тебя весьма не плохо получается, если отбросить странный случай с Бондом :саркастический:
Разве у нас могло получиться чет другое?!
Но я ее уже люблю, не смотря ни на что:псих:
Чудесная и нежная работа! Я в восторге!
ну, дотя жеж)) Я не могла ее тяп ляп

Какая милая девочка! Мне она уже понравилась!
мерси!!:вручаюсердце:
да нет, никаких секретов, просто наша эмм... девочка - ГГ




Затишье перед...

0_18b883_5a2e728b_XL.png

Исх
 
Последнее редактирование:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, мур-мур!
lubov-196.gif

У тебя весьма не плохо получается, если отбросить странный случай с Бондом
Да что там Бонд! Он теперь просто нервно курит в сторонке после выбора книги в 11 страниц! :лол: И да, я все еще пытаюсь понять, как ты могла скачать такое! :девочкада:
Но я ее уже люблю, не смотря ни на что
И я тоже люблю нашу девочку! :любовь:
ну, дотя жеж)) Я не могла ее тяп ляп
Очень надо сделать с ней еще пару-тройку артиков! :бровки:

Затишье перед...
Я аж рот открыла от удивления и умиления! Какая чудесная, нежная, замурчательная и романтичная работа! :обожание: Такая потрясающая обработка и прорисовка, я в диком восторге! Очень здорово, интересно и просто красиво смотрится! И знаешь, все бы ничего, но это ж Мия и Дарк! ДАРК! И такая милота... Просто не увязываются и не состыкуются эти два факта! :псих: Хотя, если рассматривать этот момент как прелюдию перед ужином (а Мию, как тот самый ужин), тогда другое дело! :D Мда... чет бред несу. Ну да ладно, я болею, мне можно! :ангел: В любом случае, очень классная и просто обалденная работа! Юльчик, радость моя, спасибо за такую красоту! :вручаюсердце:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Затишье перед...
Ойййй. Я тут умерла от умиления:fall:
Какая работа! Я засмотрелась. Очень нравится обработка заднего плана и елочки (или это просто дерево) на переднем. Ты не просто размыла фон, а сделала его таким интересным, необычным.
А с какой же нежностью Дарк смотрит на Мию:вручаюсердце: Читала начало новой истории, когда ты еще была в разделе миров. За сериал еще не бралась, но бывает захожу, полюбоваться скринами:пальчик:. Надеюсь летом прочитаю, потому что пишешь ты очень профессионально и интересно, но я не об этом:хихикаю:.
Просто там, в далеком начале, Дарк не очень хорошим человеком был. А здесь! Либо он что-то задумал, тогда он идеальный игрок, либо я пошла читать твой сериал:псих:.
Мне теперь ужасно интересно перед чем же затишье? Надеюсь, скоро узнаем))
 
Последнее редактирование:

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Neangel :любовь:
Он теперь просто нервно курит в сторонке после выбора книги в 11 страниц!
не напоминай, моя жизнь больше никогда не будет прежней :катаюсьотсмеха: я конечно, разные извращения встречала, но такооое в исполнении сладких мальчиков впервые))
И знаешь, все бы ничего, но это ж Мия и Дарк! ДАРК!
а чего такое? Ты вскоре узреешь уже некоторые толчки к переменам. Один скринчик ты уже видела, чем тебе не заботливый Дарк?))
Хотя, если рассматривать этот момент как прелюдию перед ужином
как вариант))

alina_v
Ойййй. Я тут умерла от умиления
какие замурчательные слова)) Я таю, как мороженное под июльским солнышком!!
Надеюсь летом прочитаю, потому что пишешь ты очень профессионально и интересно
увы, сериал на просторах этого форума теперь имеет статус закрытого и теперь будет пылиться в Архивах. Слишком тесно моей Иллюзии стало тут
Дарк не очень хорошим человеком был.
да он и сейчас тот еще засранец :подмигиваетлол:
Мне теперь ужасно интересно перед чем же затишье?
на самом деле момент и правда из истории. И момент, до которого я еще не скоро дойду. Хотя, в моем уголке дело сейчас быстрее пойдет



А я тут разошлась не на шутку...
Обложка. Я бы сказала обложка наполовину ко 2, наполовину к 3 части... Хотя, уже не суть.


0_18baf2_4189925a_XL.png


Исходники: 1, 2
 
Последнее редактирование:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, :любовь:
не напоминай, моя жизнь больше никогда не будет прежней
Мне кажется, моя тоже! :лол3: Мне хватило твоего описания в несколько строк о чем сие произведение! :смеюсь:
Ты вскоре узреешь уже некоторые толчки к переменам. Один скринчик ты уже видела, чем тебе не заботливый Дарк?))
Не, ну я понимаю, что перемены в героях будут. Просто пока для меня все еще шок видеть Дарка не таким, как обычно :rollblush:

Ух, красота какая! :обожание: Обалденная и такая стильная обложка! И такая интригующая! :бровки: Если часть с Мией и Дарком относительно понятна, то вот с Заром, Бри (я же ничего не напутала? Это точно Бри?) и Наоми очень сильно взволновала! Теперь же интересно почему эти трое все вместе! :Hmm:
Юльчик, прелестная работа! Очень красивая обложка! :девочкалюбит:
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Здравствуйте! Заглянула в Ваш арт и просто влюбилась в Ваше мастерство! Обработка просто непередаваемо прекрасная! Все работы будто живые, просто слов нет! Я заворожена

Затишье перед...
Эта работа мне понравилась больше всех! Она такая чувственная, такая настоящая! Пара прекрасная! Такая милая девушка и парень-хулиган, очень нравятся мне:обожание:
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
Mirind@ Затишье перед...
Очень понравился ваш арт. Такой романтичный и таинственный :любовь:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Затишье перед...
Красивый и чувственный арт. Очень нравится, как волосы нарисованы, и вообще арт очень сильно отличается от исходника по цветам, нравится такая колоризация, она придает драматичности.
Жаль только девушку в таком легком сарафанчике, погода не выглядит теплой )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх