Скрин-арт За кадром

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
portret-fa-png.1190
Xwop8.png
NBfCoKn.png
0935a9d84240.png

0_165c46_3e25fe68_orig.png

Добро пожаловать в мой скромный уголок Арт-творчества!
Устраивайтесь удобнее, надеюсь вам тут будет уютно и интересно!


58a226eafcd6.png







 
Последнее редактирование модератором:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, :девочкалюбит:
если рассматривать в плане сериала, то лучше не убивать)
Ну, зная несколько спойлеров на будущее, полностью согласна! Он нам еще живым пригодится! :бровки:
хотела бы я вот так без шапки кофеек попивать в нашу-то зиму суровую))
:хихикаю: Ага, а потом эту ледяную скульптуру с чашечкой кофейка размораживать и отогревать! :девочкада:

пара картинок из сериала
Отпадные иллюстрации! Я на них залипала еще в сериале. Очень красивая обработка и прорисовка. И вот прям хочется сделать так - :кланяется:и громко сказать, что ты - мастер фотошопа! Сделать из игровых исходников такие конфетки - это непостижимая магия! Очень красивые работы! Юльчик, Солнце мое, ты большая умничка! :вручаюсердце:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Mirind@
Добро пожаловать в сказку
Шикарный пейзаж, у меня просто нет слов! :shock: Исходники так мастерски соединены, а сама обработка завораживающая, цвета обалденные и мои любимые ^_^
Зимнее настроение
Очень нравится, как у тебя портреты получаются! На этом девушка получилась такой милой и нежной, с очень трогательным взглядом и улыбкой ^_^
 

Juletna

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
80
Награды
53
Единственное, что сейчас в голове - О БАЛ ДЕТЬ!
У вас ооочень красивые работы. Сравнивания исходники и конечный результат просто поражаешься. Такой контраст! Прорисовка, обработка, симы, идея - все на высшем уровне. Супер-супер, правда! Картинки из сериалов это тоже нечто, сразу хочется засесть за чтение.
Вдохновения вам почаще!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@,
obyatiya-105.gif

Александр-Лириел
Ну вот, Настя еще больше влюбилась в этого горячего мущщщину! :любовь: Сашка в этом образе чертовски хорош! :дьявол2: Потрясающий и такой отпадный арт, я залипла! А когда увидела исходник, то залипла еще больше. Прорисовка и проработка впечатляют. Очень здорово прорисованы волосы, эти огненные раны и светящиеся глаза (вот они так вообще вызывают табун мурашек по телу!). Очень красивая и фантастическая работа!
Юльчик, Солнце мое, спасибо за такую эффектную и прекрасную работу! :вручаюсердце:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Последнее желание
Ё-моё! Надеюсь, это никак не связано с событиями сериала, что там происходит-то а?! Зар связанный, да ну, не бывать этому!... Вообще мне безумно понравилась сама идея арта, так пикантно получилось, Вай целует Зара - это и есть последнее желание!? А взрывчатка-то на переднем плане сколько всяких мыслей в голове рождает. Прямо-таки залипла на выражении лица Зара, ох, он такой классный, особенно когда рядом Вайлет! Обработка потрясающая!

Зимнее настроение
Очень теплая и такая уютненькая работа, хоть и зимняя но зима здесь очень комфортная, быть может из-за горячего кофе и меховых наушников, очень понравилась обработка и то как волосы у Мии красиво на ветру развеваются.

пара картинок из сериала
О, Боже! Не могу уже сдерживаться, чтоб скорее не полететь в сериалы! Щас, еще немного надо дописать комментов на твои арты и вот тогда... нет, кажется не выдержу! Понимаю, что безумно скучаю по Иллюзии, когда вижу такие вот кадры. Маркиза выходит на передний план!

Александр-Лириел
Да-а-а... горячий мужчина! Лириэл в своей истиной ипостаси шикарен, но что это с ним здесь происходит? Ох, как шикарно огонь нарисован и прямо его яркие волосы в огне и даже из шрамов на теле огонь - такая идея завораживающая, я нигде такого не встречала! Наверняка, это из сериала, нет, ну вот точно, из сериала! А взгляд и выражение лица... с таким связываться опасно!
 

*Qsweer*

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
45
Награды
59
Mirind@, привет!) Надеюсь, ты не против новых гостей?..^_^

Ранее я уже имела возможность ознакомится с твоим творчеством на другом сайте, а точнее с сериалом Illusion и первое на что я обратила внимание - мастерски обработанные скрины. Всегда радует, когда автор так серьёзно подходит к подаче своего творения. Меня, лично, впечатлила цветовая гамма, яркость и динамика твоих работ, а также очень понравился неоновый контур(такая у меня ассоциация :p), которым ты подчеркиваешь главные детали!

Попав сюда и столкнувшись с таким изобилием твоего творчества, не смогла промолчать!) Не стану сейчас говорить про какую-то конкретную работу, ибо много времени займёт...Скажу лишь: мне очень понравилась твоя арт-мастерская и я ни капельки не пожалела, что заглянула сюда! Нравится тематика артов, стиль, атмосфера, реалистичность некоторых деталей - супер!
Хочу пожелать тебе удачи в твоём деле, побольше вдохновения и новых идей! Я сюда еще приду!:девочкасромашкой:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Neangel kat_sim Naday *Qsweer*
Очень рада видеть в гостях в своем творческом уголке!! :ромашкикраснеет:
Сашка в этом образе чертовски хорош!
да вот, решила по горячее его продемонстрировать, а то в сериале он в ближайшее время какой-то амебный будет)
Прорисовка и проработка впечатляют.
спасибо, Мурчон! Это было так давно, что мне кается, я уже разучилась это делать)

а че бы нет)) :лол2:

Ё-моё! Надеюсь, это никак не связано с событиями сериала, что там происходит-то а?!
не-не, девочки Ван де Граф у нас отнюдь не девушки Джеймса Бонда :лол:
Зар связанный, да ну, не бывать этому!.
ну.... если и бывать, то явно не силами девчушек)
Вай целует Зара - это и есть последнее желание!?
аха, по задумке так и есть)
Лириэл в своей истиной ипостаси шикарен, но что это с ним здесь происходит?
это желание автора придать ему малость брутальный образ)) а то в ближайшей серии слишком он... мягкий представляется. А мне горячест подавай!
из шрамов на теле огонь - такая идея завораживающая,
:псих: мерси))

привет!) Надеюсь, ты не против новых гостей?..
я только рада новым гостям! Добро пожаловать! :розочка:
Ранее я уже имела возможность ознакомится с твоим творчеством на другом сайте
воу, становимся популярными :rollblush:
Всегда радует, когда автор так серьёзно подходит к подаче своего творения.
иногда мне кажется, что я перебарщиваю с этим. Иногда главы не выходят подолгу, потому что я не имею достаточного времени и вдохновения для скринов:фейспалм:
мне очень понравилась твоя арт-мастерская
мерси!
Хочу пожелать тебе удачи в твоём деле, побольше вдохновения и новых идей! Я сюда еще приду!
буду рада видеть в гостях!
Хотя я тут последнее время сама гость не частый... надеюсь исправиться)



Я тут пришла в ФШ и мне показалось, что ручка планшета такая неудобная :псих:
Кажется, нужно заново учиться.

Вайлет
*Меня потянуло на девочек в армейских штанишках :лол:
Как по мне, Вай, идеальна для этой роли)

0_17fece_ab611170_XL.png


Исходник
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, радость моя, привет!
lubov-286.gif

Это было так давно, что мне кается, я уже разучилась это делать)
Ой, вот давай ты не будешь всякие глупости рассказывать! Я уверена на все 200%, что ниче ты не разучилась! :девочкада:
Ух ты, какая красивая и интересная работа! :восхищение:Да еще и с Вайлет! Соскучилась я за этой девчонкой уже очень сильно! Да и не только за ней! За всеми твоими героями успела соскучиться. И очень рада, что ты наконец-то снова в строю и теперь будешь радовать нас новыми и вкусными работами! :яху:Отличный получился артик! Смотрится очень здорово и впечатляюще! И обработка просто сказочная, оживляет работу и придает ей динамичности. И Вай очень идут эти штанишки, как раз в ее стиле. :двавверх:
Спасибо, Солнце мое, за замечательную и такую красивую работу! :роза: И я с нетерпением жду новых вкусняшек! :попрыгун:
 

Tangerine

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
280
Награды
288
Приветик) Решила заглянуть к тебе в темку) Я же уже давно слежу за твоим творчеством) и в артах тоже) И до сих пор глаза на лоб лезут,когда вижу твои замечательные работы) у меня порой даже в голове не укладывается как ты это делаешь)
Нравятся арты с семейной идиллией) Ну а арты со зловещей тематикой так вообще шикарны, от них даже иногда бывает мурашки по коже бегут в сторону пяток)
Буду и дальше заходить и любоваться артами)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Neangel, Марго94
Девчата, спасибо большое за визит!! Очень вам рада! :шарик:

Соскучилась я за этой девчонкой уже очень сильно!
Аналогично! Люблю эту девчушку))
И Вай очень идут эти штанишки, как раз в ее стиле.
я так подумала, что уже какая-то нездоровая концентрация рваных штанов у меня в теме. Надо б чего-то нового))
Приветик) Решила заглянуть к тебе в темку)
Рада такому решению! Заходи почаще!

у меня порой даже в голове не укладывается как ты это делаешь)
у меня тоже, как ни странно :лол: руки сами все делают
Спасибо за приятный комментарий и жду еще в гости!



Притащила я опять брутального Дарка Кортнера.
Частенько бывает у меня так, что я прочно привязываю к персонажу какую-нибудь композицию. В которой я его чувствую, вижу и тд и тп.
У Дарка, кстати, таких композиций несколько. И вот совсем недавно, буквально вчера, я поняла, что коллекция пополнилась еще одной. Очень советую ознакомиться с переводом песенки, чтобы понять, о чем я, собственно, толкую.


Текст и перевод


0_1807ac_9792a9f7_XL.png


Исходник
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, :любовь:
Притащила я опять брутального Дарка Кортнера.
Вот что ты со мной делаешь?! Я только что с трудом отлипла от режиссерского дневника, а тут снова он! :обожание: Ох, ну до чего ж хорош, чертяка такой! :обожекакоймужчина:Ну нельзя быть настолько притягательным и сногшибательным!!! Вот только на Дарка у меня такая реакция - вижу его и все, кроме "вау! ух, дайте его мне!" больше никаких адекватных мыслей в голове нет. :стесняшка:Так, надо собраться. Очень классный получился артик, обработка обалденная, смотрится так здорово и стильно. Мне кажется, я уже знаю какая новая заставка будет у меня на планшете. :rollblush:
Спасибо, радость моя, за такой потрясающий и замурчательный артик! :вручаюсердце:
 

Tangerine

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
280
Награды
288
Буду заходить как можно чаще) тем более что я на сайте теперь каждый пропадаю)

Уххх, какой мужчина) :обожекакоймужчина:
Красавец) Вот почему, плохие мальчики всегда в перспективе у девушек) И Дарк не исключение)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Neangel, Марго94
Спасибо большое, девчата! Очень рада я, что Дарк не оставляет вас равнодушными)
Вот только на Дарка у меня такая реакция - вижу его и все, кроме "вау! ух, дайте его мне!"
чет, кажется кто-то забыл портрет Криса? :бровки:
Мне кажется, я уже знаю какая новая заставка будет у меня на планшете.
смотрится отлично на смарте, это я тебе уже из опыта говорю!!
Вот почему, плохие мальчики всегда в перспективе у девушек)
скучать не дают потому что, и приключений на очаровательные 90 готовы всегда дать))

_____________________________________

В ночной тишине

Принесла я работку из сериала...
Исходников всех нет, т.к. делала скрин аж два месяца назад. Как правило, скаченные картинки из инета столько долго у меня не хранятся

0_181e2e_31b04e4b_XL.png

Биг
Исходник
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@,
lubov-154.gif

чет, кажется кто-то забыл портрет Криса?
Рррр, ну вот зачем ты напомнила?! :дьявол2: Криса я люблю сильно-сильно! И Дарка тоже! :обожание: И ваще, меня на двоих хватит! :румянец: И раз уж ты напомнила мне про моего второго любимчика, то теперь начинаю бунт с требованием вкусного-превкусного арта с ним! :ехидный: Даешь иридиса во всей красе!!! :злобный:

В ночной тишине
Очень красивая работа, смотрится так мистичненько, завораживающе и очень здорово! Обалденно проработаны блики света на бокале с кровушкой, как настоящие! Да и как преобразилось пламя свечи - выглядит мега-здорово! И в целом просто потрясающий и очень интересный арт! :двавверх:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Mirind@, последние работы очень понравились. Красиво и атмосферно получилось.
Притащила я опять брутального Дарка Кортнера
Очень здорово смотрится и очень нравится его одежда и татуировки. Реально брутальный парень.
В ночной тишине
Очень красивый и загадочный натюрморт. В нем действительно, такое ощущение, кроется какая-то загадка. Цвета и обработка просто замечательные.
Просто портрет Мии Ван де Граф
Она такая грустная и такая красивая. Обработка, как и в предыдущих работах, очень понравилась.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, :вручаюсердце:
портрет Мии Ван де Граф
Обворожительная работа! :обожание: Вот знаешь, что больше всего я люблю в твоих артах?! Живой взгляд! Вот не знаю какую ты там используешь магию, но всегда глаза получаются настолько живыми выразительными, что я потом долго залипаю. Очень красивая работа. Обработка и прорисовка бесподобны и просто потрясающие! Обалденный арт!
И авка замечательная! Смотрится отлично и очень здорово!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх