Скрин-арт За кадром

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
portret-fa-png.1190
Xwop8.png
NBfCoKn.png
0935a9d84240.png

0_165c46_3e25fe68_orig.png

Добро пожаловать в мой скромный уголок Арт-творчества!
Устраивайтесь удобнее, надеюсь вам тут будет уютно и интересно!


58a226eafcd6.png







 
Последнее редактирование модератором:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Я не смогла морально отпустить этот год без еще одного Арта))
В новогоднюю ночь
:любовь: красотищааа! Я им даже позавидовала))) Обработка просто шикарная, так романтишно :любовь:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@,
noviygod-114.gif

В новогоднюю ночь
Я просто залипла! Невероятно красивая и такая романтичная работа! :любовь: А обработка какая потрясающая! Волшебство да и только! :восхищение: Замечательная, красивая, очень нежная, с праздничным настроением, очаровательная и просто прекрасная работа! Прелесть! )))Спасибо за эту красоту и новогоднее настроение! :снегурка:
Юльчик, радость моя, с наступающим тебя!
noviygod-427.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
В новогоднюю ночь
Очень романтично и волшебно! Именно по-новогоднему волшебно.
а еще залипла не меховую оторочку! до чего же шикарно нарисовано (особенно в сравнении с симсом)
Поделись секретом красоты. :Ny_Happy:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
В новогоднюю ночь
Очень ярко и празднично получилось! Как настоящая фотка смотрится.
Меховушечки еще очень понравились на курточке, долго их разглядывала.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Romawka, Banshee, Neangel, Vainona, Варечка, Severinka
Спасибо за визит и такие душевные отзывы!!
54f574335116865336ce35241e931865.gif
Мне очень приятно!

Я им даже позавидовала)
я тоже)) Хотела бы я так в новогоднюю ночь по ворковать. Но у нас с нашими морозами мы бы примерзли))
Я просто залипла!
вечно ты меня балуешь своими шикарными отзывами)) :oops:
Поделись секретом красоты.
Поделилась!! :Ny_Rolleyes:
так искренне и душевно сделано.
благодарю за эти слова! Эта парочка у меня и ассоциируется с самым светлым чувством. Очень непростые у них... судьбы. Так что этот кусочек счастья для меня очень трепетный.
Как настоящая фотка смотрится.
Мерси! Пробую все новые методы обработки!
Меховушечки еще очень понравились на курточке, долго их разглядывала.
Спасибо!!:Ny_Shy:

Пока я еще на новогодне-рождественской волне, мне хочется создавать такие уютные вечера!
В общем, встречайте семейство Ван де Граф.
Аарон, Нэнси и малютка Наоми

Мы встречаем Рождество!

0_16f7a6_ba64e564_orig.png


Исходник
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Мы встречаем Рождество!
Боже мой! Какая прелесть! А малютка, кажется, "папина" дочка? Такая милашка!:обожание:
Спасибо за такую красоту!:розочка:
Как же я соскучилась по семейству Ван де Граф!
 
Последнее редактирование:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, радость моя, привет!
noviygod-201.gif

Мы встречаем Рождество!
Юльчик, работа просто потрясающая! :восхищение:Наполненная теплом, домашним уютом, любовью и очарованием! Нет, я точно никогда не перестану восхищаться твоим умением делать такую красоту! :обожание:Очень-приочень красивая работа! И я так рада видеть эту семью любимок у тебя в темке! :вручаюсердце: Почаще показывай нам этих очаровашек! :девочкада:
Спасибо за чудесный арт! Обожаю тебя, волшебница моя! :любовь:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Мы встречаем Рождество!
Очень красивая получилась работа, хотя может ее бы чуток более крупным планом и поярче, но все равно вышло очень красиво. Обработка замечательная.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
olga0745 :розочка:
Очень рада видеть в наших краях!
А малютка, кажется, "папина" дочка? Такая милашка!
Все верно, Наоми в отца пошла)
Как же я соскучилась по семейству Ван де Граф!
А чего по ним скучать? Они же всегда рядом. Сериал - это по сути продолжение Мира и главной героиней там является Мия Ван де Граф (тут с ней та же Маркиза, что имеет очень важную роль) Вайлет и Тайлер - это дети Анелли и Роберта! Так же в сериале есть Кендалл - младший брат Аарона. Ну и в довершении, я как-то намекнула читателям, что и малютка Наоми войдет в поток событий в сериале. Да и в Этой теме, если не Ван де Графы, то другие участники сериала, так же... эта семейка всегда рядом!

Neangel :шампанское:( я все др НР отмечаю!)

Наполненная теплом, домашним уютом, любовью и очарованием!
спасибо! Эта семейка у меня, кажется, для таких случаев и существует, чтобы делать теплые семейные картинки.
Почаще показывай нам этих очаровашек!
я учту ваши пожелания!!

Sh@dow :ромашкикраснеет: Мерси за отзыв!!
ее бы чуток более крупным планом и поярче
Я тут пыталась найти так сказать баланс между портретом и елкой и обстановкой вокруг, которую так же хотелось запечатлеть


Ну, чтобы уж не с пустыми руками...
Есть работа... прошлогодняя))
Она мне то нравится, то не очень. Сейчас вроде смотрится ничего так, пока снова не разонравилась оставлю это здесь.
Решила я по чаще с Кендаллом работать!


С железным другом


0_16f896_b8693d31_orig.png

Исходник
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Какой шикарный атмосферный арт! Эти сумерки, сырой туман... и парень такой крутой^_^ загляденье
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.127
Достижения
2.660
Награды
4.598
С железным другом
Какой классный парень)) Опять похож на плохиша, в хорошем смысле этого слова конечно, в притягательном даже)) Очень раскрепощенный и уверенный в себе молодой человек:любовь: И железный друг ему прекрасно подходит:rolleyes:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@,
lubov-204.gif

Есть работа... прошлогодняя))
И ты прятала от нас эту красоту?! :вилы: Это самое настоящее преступление! :девочкада:
С железным другом
Невероятно красивая работа! Кен здесь просто загляденье! :обожекакоймужчина:Этот до чертиков брутальный образ ему очень идет! :бровки: Эх, я б с таким парнишкой прокатилась на байке, не задумываясь! :румянец: Отличный и такой завораживающий арт! И обработка шикарная! Работа стала более живой и интересной. Прелесть! :clap:
Пы.Сы. ты там больше ничего "прошлогоднего" от нас не прячешь, а?! Если чет завалялось, срочно тащи сюда и не жадничай! :ехидный:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Toreno, Deer, Neangel,
От меня и Кендалла большое спасибо!! :шарик:
и парень такой крутой
такой атмосферы и добивалась) Рада, что удалось передать!
Очень раскрепощенный и уверенный в себе молодой человек И железный друг ему прекрасно подходит
на деле ( в истории) нет у него ни железного друга, ни такого брутального стиля. Он, конечно, участвует в боях без правил, но все же более скромен, чем тут, это ужо порыв автора, примерить ему такой образ. И мне нравитсяЮ что он ему идет!
И ты прятала от нас эту красоту?
если бы я показывала все что вытворяю со своим планшетом, эта темя превратилась бы в большой хламник :лол:
Эх, я б с таким парнишкой прокатилась на байке, не задумываясь!
Но-Но-Но! Бри не дремлет!
ты там больше ничего "прошлогоднего" от нас не прячешь, а?! Если чет завалялось, срочно тащи сюда и не жадничай!
ну, вообще-то прячу... и.. ну ладно выложу, хотя мне кажется это что-то странное, ну да ладно...

Представлю вам...
Он предпочитает, когда его называют Владыкой или Господином Александром...
несмотря на то, что имя его настоящее Лириел:псих:
Ну, а я говорю, что его можно величать просто Сашкой или Альбиносиком :лол:

Владыка Александр
(с музычкой втемно!!)


0_16feb6_1c77d021_orig.png


0_16feb7_9cc99dc3_orig.png


Исходник


 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Mirind@, Юль, нифига тебя понесло на арты то!!! Не успеваешь откомментировать аж. Отмечу, что на них парни, что очень радует. Обожаю арты с красивыми парнями.
С железным другом
Поза и ракурс очень интересные, обработка и цвета удачными получились. Замечательно.
Владыка Александр
Круто! И название и обработка - все круто! Взгляд у него, конечно, пугающий.
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Владыка Александр
Замечательный арт ! Огненные краски, максимум злости в глазах владыки, ужасающая обстановка - всё указывает на превосходство данной работы. Будто бы сейчас мы перенеслись в саму душу загадочного повелителя вампиров и потихонечку начинаем раскрывать все его замыслы.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@,
lubov-154.gif

Но-Но-Но! Бри не дремлет!
:ангел: Я ж в общих чертах, ни о чем таком не говорю и не намекаю... Пусть Бри не волнуется! :румянец:
ну, вообще-то прячу...
Вот почаще тебя трясти надо! :девочкада:Прячешь от нас столько красивых работ! :вилы:

Владыка Александр
Юльчик, я просто залипла! :обожекакоймужчина:Не знаю, что ты там говорила и что тебе не нравилось в этой работе, как по мне, так это самый настоящий фантастический шедевр! :clap:Я просто в диком восторге! Потрясающий и такой отпадный арт! :обожание: Сашка тут не просто хорош, он великолепен и велик! :дьявол2: А эта обработка... Это пламя, скелетики и черепушки - это просто вау! :браво:Вот смотришь на эту работу и понимаешь, что с этим товарищем шутки плохи. А взгляд у него такой, пробирающий до мурашек! Кажется, он только одним взглядом испепелить может! :ехидный:
Добавляю эту работу в копилочку моих любимых артов! :namek: Потрясающая работа!
Спасибо, родная, за эту прелесть! :вручаюсердце:
 

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
Очень классные, "обжигающие" арты "С железным другом" и "Владыка Александр" ! Они так и притягивают взгляд! Молодец!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Sh@dow, Загадка Neangel YourAugust
Благодарю за визит и приятные отзывы !!! Очень рада вам! :ромашкикраснеет:

Юль, нифига тебя понесло на арты то!!
ну так... каникулы, все такое, над чем-то себя занимать, когда свободного времени непривычно много))
Обожаю арты с красивыми парнями.
в свою очередь обожаю своих мальчиков Артить))
Будто бы сейчас мы перенеслись в саму душу загадочного повелителя вампиров и потихонечку начинаем раскрывать все его замыслы.
ооо, вскоре станет ясно, что эта лошадка еще более темная, чем остальные))
Не знаю, что ты там говорила и что тебе не нравилось в этой работе, как по мне, так это самый настоящий фантастический шедевр!
да не, вроде нормально все, только я ж говорила там что-то тебе про психиатра, помнишь?))
Очень классные, "обжигающие" арты
мерси! Я очень рада, что работы притягивают взгляд!


Собственно... просто проверка построенных декораций на пригодность :лол2:
проверяем с Анелли и Робертом)

Счастливы вместе

0_170728_662e625e_orig.png


Исходник
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх