Скрин-арт За кадром

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
portret-fa-png.1190
Xwop8.png
NBfCoKn.png
0935a9d84240.png

0_165c46_3e25fe68_orig.png

Добро пожаловать в мой скромный уголок Арт-творчества!
Устраивайтесь удобнее, надеюсь вам тут будет уютно и интересно!


58a226eafcd6.png







 
Последнее редактирование модератором:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@,
lubov-279.gif

только я ж говорила там что-то тебе про психиатра, помнишь?))
Ну все же обошлось! :ехидный: И я тебе говорила, что ты зря наговариваешь на эту работу! :девочкада:
Счастливы вместе
Мне определенно нравится проверка этих декораций! :восхищение:Такая чудесная, романтишная, нежная и милая работа получилась! Обработка сделала этот арт волшебным и очень-приочень живым! Смотрится очень здорово и замурчательно! :девочкалюбит:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Mirind@, привет)
В новогоднюю ночь
Ух ты, какая новогодняя романтика! :любовь: Замечательная и красивая пара)) Очень нравится обработка, огоньки на заднем плане так ярко смотрятся, но в тоже время совсем не отвлекают от главных героев))
Мы встречаем Рождество!
Тёплая, уютная семейная обстановка - такие твои работы просто умиляют :восхищение:
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Зимние каникулы!
В новогоднюю ночь
Мы встречаем Рождество!
Какие чудесные новогодние арты. Нравится абсолютно все, и постановка и обработка. Обработка как всегда волшебная.

Владыка Александр
Такая мрачная мистическая работа. Навевает жути, пробирает до мурашек.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@,
obyatiya-105.gif

дойти бы уже до прямого назначения, что ли)
Давно пора! :девочкасбитой:

Добро пожаловать в сказку
Моя челюсть с грохотом упала и укатилась куда-то далеко... :shock: Юльчик, работа просто потрясающая! Я залипла, рассматривая этот фэнтезийный пейзаж! :восхищение:Невероятно красиво! Хочется подолгу рассматривать каждую деталь. Очень интересная и интригующая работа, завораживает! Я в диком восторге от этой красотищи!
И нечего спорить, что ты не владеешь магией! :D Сделать такую работу - эт точно волшебство, да еще какое! :колдун:
Спасибо, родная, за прекрасную работу! :розочка:Думаю, еще нескоро уйду из твоей темки. Позалипаю еще на эту прелесть! )))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Добро пожаловать в сказку
Ого *____* Нереально круто! Я бы только побоялась идти в такой домик))) Мне кажется, там живет кто-то недобрый :D
Потрясающая обработка и работа над исходником! :любовь:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Прости... я не приду...
Очень грустная, но какая глубокая работа, поразительно как четко тебе удалось передать этот момент, смотришь на работу и понимаешь, что значат в нашей жизни недопонимания, недосказанности и случайности. А ведь она еще не понимает, что больше никогда не увидит его,очень цепляет этот момент, даже за душу берет!

Увидела эту работу, и аж сердце защемило... м-м-м...боже... как же я соскучилась по героям Иллюзии, надо срочно побывать у них в гостях и узнать как у них идут дела! А то еще чего доброго Кортнер напустит на меня Керона, потому что за столько времени уж и забыл меня. Вайлет здесь великолепна, она в в своем стиле и мне безумно нравится эта надувная жвачка - да это наша Вай, которая всегда остается самой собой. Так она у Дарка дома, серьезно?!? Этот арт ведь как-то связан с сюжетом сериала, да? Надеюсь, ее уже вызволили из плена?... о-о-о... мне кажется я даже до комментировать не смогу работы в арте и скорее помчусь в сериалы. Сколько же всего вкусненького меня там ждет... м-м-м...

Да, Дарка грех не скринить и не делать с ним арты, такую харизму низя прятать, я люблю Дарка с сигаретой, конечно всем давно известно что они созданы друг для друга, но все же когда он с сигаретой - это производит какое-то особое впечатление на меня - это какое-то притягивающее сочетание. - Дарк спокоен и хладнокровен здесь, а еще немного усталый и задумчивый.

Потрясающая работа! Какая динамика, скорость, экстрим! А какой ракурс ты выбрала удачный для того чтобы это все показать и отобразить на арте. Мне даже представляется как лыжник с легкостью скользит по снегу и от этого снег летит из-под его лыж, как он набирает скорость и прыгает и это показывают в замедленной съемке. Очень понравился выбранный тобой фон - ясный зимний день, горы! Ну и в роли лыжника сам Тай - он великолепен!

Вот так Санта! :валяюсь: Слушай, ну все ведь соответствует. а что? Сам Санта есть, и олень у него тут же стоит, и даже деревце новогоднее есть, пусть немного не такое традиционное, какое мы все привыкли видеть. И... ух... да тут даже мешок с "подарками" имеется! Керон в роли оленя - это конечно было сильно, да! :хлопает:Дарк великолепен здесь, а еще эта его ухмылочка фирменная! :вручаюсердце: О-о-о, музыка потрясающе вписывается сюда!

Рождественский Эльфик
Да, никто иной кроме Вай не подошел бы так идеально на роль Эльфика, она такая же непоседливая, непосредственная и немного наивная, но считающая себя взрослой и самостоятельной. Арт волшебный, мне так понравилась обработка, сказочно и празднично получилось.

Зимние каникулы!
Счастливая семья отлично проводит время зимой. Аарон и Ненси - они такие классные! Я их обожаю! Позитивный настрой так и хлещет смотря на этот арт! А кто это с ними катается? Наоми так выросла уже, да?

В новогоднюю ночь
Очень чувственный и полный нежности и любви арт! Ах, Кен и Сабрина - отличная пара, и этот арт еще больше это доказывает. Очень красивая обработка, завораживает, снежок, волшебный вечер, пушистый мех на курточке - все отлично показано!

Мы встречаем Рождество!
Очень уютный и семейный арт! Так комфортно и тепло у новогодней елочки всей семьей отдыхать, весело проводить время и дурачиться. Настоящая семейная идиллия!

С железным другом
Кен здесь классный, такой мужественный и привлекательный, отлично выглядит со своим железным другом в этой кожаной куртке, я бы даже сказала он здесь крутой!

Владыка Александр
Му-у-у-зыка-а-а... она такая ...классная... отлично к арту подходит. Еще больше захотелось кинутся сейчас же к сериалу, но пока держу себя в руках и пытаюсь -таки дописать комментарии к твоим работам. Вау!!! Лириэль здесь бесподобный, да, вот именно это слово подходит больше всего! Здесь он вс своей настоящей ипостаси, безумно привлекательный и вместе с тем пугающий, а уж этот зловещий взгляд, ему явно никто не захочет переходить дорогу. вообще мне кажется он сыграет очень важную роль в сюжете, он пока не показывал всей своей силы, но мы еще увидим его во всей красе. От этой мысли даже трепетать начинает мое сердце. Нет, Сашкой его назвать у меня язык не повернется, он Лириэл для меня будет всегда! Величественный и сильный!

Счастливы вместе
Как приятно было увидеть моих любимых героев и их нежность друг к другу! Они превосходно вместе смотрятся! Нравится нежность во взгляде Роберта, устремленного на Ани.

Добро пожаловать в сказку
Как мрачно и как волшебно! Если это и сказка, то настоящая эпическая сага!... постойте-ка... А-а-а-а-!! Это моя башня мага!!!! Бли-ин, да точно она, уж я то сразу бы узнала, но представляешь ты так преобразила ее, что я и не узнала сразу! Свою башню не узнать! Но как же ты ее восхитительно преобразила, ты сделала с ней то, что я и хотела сделать, но возможностей в Симс 3 для этого не было, увы... А ты фактически воплотила мои мысли в реальность! Юльчик, спасибо тебе огромное за это воплощение! Я как-то строила замок чародея в Симс 2 на таком вот кусочке земли, висящем в воздухе, захотелось повторить в симс 3, но ничего не вышло. А ты смогла показать мое видение. Не иначе как ты мысли читаешь, это точно!!! Ракурс бесподобный, обработка великолепная, и силуэт ворона на переднем фоне круто вписался, вообще фон замечательно подобран.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Добро пожаловать в сказку
Поражаюсь от арта к арту техникой и ее развитием.
Потрясающий сказочный арт вышел.:up: Прям таки замок Графа Дракулы. Зловещий и одновременно завораживающий своей нереальностью.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Neangel, Sashas93, Banshee, Naday, kat_sim
Вау, сколько потрясающих отзывов! Спасибо вам! :ромашкикраснеет:
Я залипла, рассматривая этот фэнтезийный пейзаж!
я рада, что пейзаж - непривычная и несвойственная мне грань в мире симс - мне удалась
Я бы только побоялась идти в такой домик))) Мне кажется, там живет кто-то недобрый
например кто-то типа Сашки? :бровки:
А ведь она еще не понимает, что больше никогда не увидит
ох, спасибо, я очень рада, что ты прочувствовала то настроение, которое я пыталась передать. Надеялась на эмоции зрителей.
Увидела эту работу, и аж сердце защемило... м-м-м...боже... как же я соскучилась по героям Иллюзии
как раз скоро про Вай узнаем)
Так она у Дарка дома, серьезно?!? Этот арт ведь как-то связан с сюжетом сериала, да?
ну... нет, с сюжетом ничего общего. Но она будет в доме Дарка, да))
хорошенький Санта, который прибавлял мне настроение всю новогодние праздники. я его поставила на рабочий стол телефона и наслаждалась)
Керон в роли оленя - это конечно было сильно, да!
была другая мысль, но вовремя опомнилась :псих:
Наоми так выросла уже, да?
это только для скрина. А так она малышка на всю историю
Лириэль здесь бесподобный, да, вот именно это слово подходит больше всего!
ну не только же Крису блистать своей харизмой :подмигиваетлол: обидно, что он попал ко мне в арт вот только что.
он пока не показывал всей своей силы
мне нравятся твои мысли!!
постойте-ка... А-а-а-а-!! Это моя башня мага!!!!
да!!!!! :вручаюсердце: я как ее увидела, так тут же побежала в игру!
А ты фактически воплотила мои мысли в реальность!
виии, это так приятно, очень была рада порадовать)) и спасибо тебе еще раз за эту красоту!
Прям таки замок Графа Дракулы. Зловещий и одновременно завораживающий своей нереальностью.
Очень мне понравились такие ассоциации!

Последнее желание

0_172c9c_5b3b9e27_orig.png

Исходники: 1 2
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@,
lubov-204.gif

Последнее желание
Юльчик, работа потрясающая! И такая интригующая! :девочкаволнуется:Вот если брать во внимание последние события в "иллюзии", то неудивительно, что Вай решила так кардинально отомстить своему обидчику. Ох, уж эти обиженные девчонки! Чего только не придумают! Страшная месть, очень страшная! :волосыдыбом:Хотя, а вдруг эт не она бомбу притащила? Может, наоборот, хотела спасти Зара, но не смогла. И это последнее желание больше подарок ей, чем парню... Вот нравятся мне такие арты, что заставляют подумать, пофантазировать и додумать причины почему и как все произошло! ))) Обалденная работа получилась! Завораживающая! Очень красивая обработка - эти блики, свет придают арту еще больше волнения! Смотрится очень здорово! :двавверх:
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Mirind@, ого, вот это что-то интересненькое) Что ж такое происходит? Парень, похоже, влип в какую-то запутанную историю...
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Neangel :розочка: спасибки за визит на чаек!!
Вот если брать во внимание последние события в "иллюзии", то неудивительно, что Вай решила так кардинально отомстить своему обидчику.
можно посчитать, что это ее мыслишки. И злость и эх... чертяка, что-то ж сделать хочется с ним
Хотя, а вдруг эт не она бомбу притащила?
Ну позиция Мии достаточно ясна)

Toreno :шарик:
Парень, похоже, влип в какую-то запутанную историю...
:лол: не то слово. Спасибо за комментарий и визит!


Захотелось мне что-то такое воздушное, светлое, пушистое...
в общем я вся в зиме, да))

Зимнее настроение
:снегурочка:


0_172e7e_9952dd54_orig.png


Исходник
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Зимнее настроение
Какой очаровательный вышел портретик! Обработка и прорисовка такие замечательные, но еще больше понравилась улыбка девушки. Такая милая, добрая и счастливая.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, :любовь:
можно посчитать, что это ее мыслишки. И злость и эх... чертяка, что-то ж сделать хочется с ним
И убить, и любить! И не знаешь точно, чего хочется больше! :лол2: Знакомо это чувство. :ехидный:
Ну позиция Мии достаточно ясна)
Эт с Мией все ясно. А вот у Вайлет совсем другая позиция!

Зимнее настроение
Ай, какая красивая и нежная работа! :восхищение:Я аж немножко залипла. Вот вроде холодная зима, но выглядит так тепло и уютно! Просто прелесть! ))) Замечательная обработка и прорисовка, смотрится очень здорово, легко и мило. Чудесная работа! И авка потрясающая получилась! :обожание:
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Mirind@, в арте появилось столько красивых, завораживающих и, конечно же, интересных работ, что я полностью и безвозратно погрузилась в этот мир, тесно переплетающийся с "Иллюзией":
Добро пожаловать в сказку
А я бы не отказалась погостить в этом загадочном месте.Да ещё и полюбоваться такими прекрасными и мистическими пейзажами.
Последнее желание
А тут прямо настоящий боевик разворачивается! Не думала, что когда-то увижу этих девушек в роли мстительниц. Атмосфера опасности передана на высшем уровне!
Зимнее настроение
Одно сплошное зимнее чудо ))) Мия выглядит такой милой и беззаботной девчонкой. Видно, что все проблемы пока остались за спиной, и она полностью наслаждается этими мгновениями радости и беззаботности.
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Зимнее настроение
Какая она милашка :любовь: Очень нравится живость и искренность её улыбки ^_^ И сам контраст суровой метели и её счастливого выражения лица - чудесная идея))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Sh@dow Спасибо!! :роза:совершенно спонтанно он получился.
Neangel :шарик:
И убить, и любить!
если рассматривать в плане сериала, то лучше не убивать)
Вот вроде холодная зима, но выглядит так тепло и уютно!
хотела бы я вот так без шапки кофеек попивать в нашу-то зиму суровую))

kat_sim
Мия тут ужасно милая в смешных наушниках- медвежатах и мечтательной улыбкой на губах.
будем считать, что это все до всех ее передряг!! Спасибо за отзыв!
@Варечка мерси!! очень рада, что арт понравился

Загадка
в этот мир, тесно переплетающийся с "Иллюзией":
иногда так и тянет кинуть что-то спойлерное)) Если все срастется, то до выхода следующего обновления кину сюда картинку, которая будет фигурировать в Иллюзии.
Не думала, что когда-то увижу этих девушек в роли мстительниц
иногда так и хочется воплотить в жизнь их мыслишки))
Мия выглядит такой милой и беззаботной девчонкой. Видно, что все проблемы пока остались за спиной
Склоняюсь к тому, что это было до... :teehee:
Alesizile Она благодарна за внимание!! :)

_____________________________________________________________-

Ну, и чтоб не с пустыми руками...
пара картинок из сериала


0_169b0e_a7cbe929_orig.png


0_16d815_bbc476f7_orig.png


0_16d814_252e0913_orig.png


0_172c8d_cc4935d2_orig.png


0_172c91_f0f40060_XL.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх