Скрин-арт За кадром

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
portret-fa-png.1190
Xwop8.png
NBfCoKn.png
0935a9d84240.png

0_165c46_3e25fe68_orig.png

Добро пожаловать в мой скромный уголок Арт-творчества!
Устраивайтесь удобнее, надеюсь вам тут будет уютно и интересно!


58a226eafcd6.png







 
Последнее редактирование модератором:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Mirind@, мне тоже очень нравится!
Интересная задумка)) Забыла шутку... Доктр Хаус провел аналогию между Сантой и Сатаной. Это как раз тот самый почти случай.
Очень атмосферно. У него, надеюсь, не трупы в мешке с подарками)) А то на части тела похоже.
И музыка классная. Молодец!
Это твой Дарк - настоящий Торсополлон. :обожание:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Mirind@,
Обалденная новая работа! Плохой санта шикарный, взгляд завораживает :любовь: Понравилось все - сама постановка, декорации, ракурс, обработка - все просто супер! Долго не могла отвести взгляд от этой работы ^_^ Чувствую, я еще не раз зайду полюбоваться на этого Санту :любовь:
 

Leelou

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
230
Награды
342
Жутко сексуальный Санта! Нравится обработка. Да мне во всех твоих работах нравится обработка! Я помню, как начинала читать твой мир "С чистого листа" и там влюбилась в твое творчество. :любовь:
Работа получилась очень атмосферной. Не могу не отметить волка с рогами. Необычно и странно. Возможно кого-то ждет не совсем добрый и сказочный Новый Год..
Спасибо за шикарную работу!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Sh@dow, Deer, Neangel, MoonFairy, Satyavati, Simoleo, kat_sim, Leelou
Спасибо за комментарии, я очень рада, что мой Плохой Санта всем понравился! :ромашки:
У него такой взгляд и такой он сам из себя шикарный, что просто класс!
прям и добавить нечего! Дарк он такой!!
Невозможно не отметить волчару.
Как же он без своего питомца)
Парень очень притягательный, обаятельный плохиш)
он на самом деле поганец тот еще))
Какой Дарк здесь отпадный!
на коленки-то надумала, не?
А олень-Кероша - это вообще нечто!
:D
мешочек я так понимаю, с мусором, для тех, кто плохо себя вел
если об этом спросить Дарка, то кругом поголовно себя все плохо ведут)) В общем он расщедрится!:D
Доктр Хаус провел аналогию между Сантой и Сатаной.
ахах, очень втемно! :лол:
У него, надеюсь, не трупы в мешке с подарками)) А то на части тела похоже.
кто знает, кто знает! Были у него в диалогах мешки всякие... мусорные... и как-то странно, что мешки упоминались в одном предложении с неугодными парнями :саркастический:
И музыка классная.
мерси!!!
Чувствую, я еще не раз зайду полюбоваться на этого Санту
Милости просим! Он к вашим услугам 365 дней в году!
Ух ты Санта для взрослых девочек!
Я в очереди за подарком
для начала надо посидеть на коленках :лол:
Я помню, как начинала читать твой мир "С чистого листа" и там влюбилась в твое творчество.
оу, приятно как. Я как слышу это название где-то, у меня такая дичайшая ностальгия просыпается!
Возможно кого-то ждет не совсем добрый и сказочный Новый Год..
Плохой Санта приходит к Плохим Девочкам :бровки:

______________________________________
Такс... Санта есть одна штука. Олень - одна штука...
А вот Эльфа Рождественского нету. Надо исправлять!

Собственно,

Рождественский Эльфик
0_16ca77_955cc88e_orig.png


Исходник
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@,
lubov-254.gif

на коленки-то надумала, не?
Конечно надумала!!! :злобный: Как же без этого?! :пальчик:
Рождественский Эльфик
Заглянула к тебе на огонек и первое мое впечатление - это громкое "вауууууу"! И Настя просто залипла! Юльчик, работа потрясающая! Я просто в диком восторге! :восхищение:Очень красиво, мило, нежно, волшебно и так празднично! Вай невероятно красива в этом образе! ))) И как же я рада ее видеть, очень скучала за этой хулиганкой! Шикарный арт! Да-да, именно так! Так что даже не вздумай со мной спорить, когда я снова начну тебе рассказывать о твоих волшебных способностях! :девочкада:Работа очень красивая! И обработка просто мега-супер! Эти волшебные блестки, мех на сапожке и шапочке (он вообще кажется таким мягким-мягким и пушистым!), цветовая гамма - все на высшем уровне! Замечательная и очень-приочень отпадная работа! :обожание:
Спасибо, родная, за такую красоту и за то, что сделала мне настроение на целый день! :вручаюсердце: Обожаю тебя! :девочкалюбит:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Mirind@ какой милый артик! круто! мне очень понравился. Такой атмосферный.
Хоцца быстрее праздника!:хоровод::конфетти:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Mirind@
Рождественский Эльфик
Какой чудесный эльфик! :восхищение:От твоих работ невозможно оторваться! Восхищаюсь твоим умением делать такие замечательные постановки и образы)) А обработка, как всегда, просто волшебная, очень яркая и блестящая ^_^
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Рождественский Эльфик
Какая прелесть. Вышло очень красиво и празднично. Обработка потрясающая. Скрин сильно преобразился. Очень понравились добавленные звездочки. С ними композиция получилась еще лучше.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Рождественский Эльфик
Какой чудесный Эльфик. Арт такой волшебный, праздничный. Обработка на высоте. Она преобразила исходник коренным образом, добавила ему новогоднюю сказочную атмосферу. Мне очень нравится. :восхищение:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Neangel, Novacaine, Simoleo, Sh@dow, Gardenia
Рождественский Эльфик обещает всем на Рождество чудесное настроение!!
25169b5eb5a67d2718565781b60bacbd.gif
Спасибо за позитивные отзывы! очень приятно!



А я вся в предпраздничном настроении!
3e04ea4416849a555da0319123751d0d.gif

Зимние каникулы!

0_16d8b7_e6f650ab_orig.png


Исходник
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Mirind@
Зимние каникулы!
Какой классный, веселый и яркий кадр получился! Прямо такая семейная идиллия ^_^ Обработка как всегда конфетка :ням: Очень нравятся многочисленные разноцветные огоньки на заднем плане))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Mirind@, последний арт получился очень позитивным и жизнерадостным. Понравилась постановка и обработка. Так и чувствуется движение и веселое настроение.
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Зимние каникулы!
Мои мечты наяву...Зимние каникулы!Хочу тоже искренне радоваться снегу, праздникам и всему меня окружающему, как и эта семейка! Смотрю на них улыбки и утопаю в море счастья! Такие моменты достойны того, чтобы их уловили, обработали и выставили на обозрение!Ну просто именно ни них и держится весь этот мир артов. Они его главная изюминка, ну и украшение первым делом.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Mirind@ вот автор чудесного арта... Не трави душу словом каникулы. В НГ праздники я работаеть. А до отпуск первый-только в апреле!:истерика:
Чудесный зимний арт!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, мур-мур!
lubov-142.gif

Зимние каникулы!
Вот ты даже не представляешь какую яркую и довольную улыбку ты зажгла на моем лице этой работой! :девочкассердечками:Мало того, что здесь есть Аарон, Нэнси и уже подросшая малышка Наоми, так и сама работа просто шикарная и такая замурчательная! :восхищение:Яркий, праздничный, по-семейному милый и теплый арт! Очень красиво и просто мега-примега здорово! Обработка волшебная! Смотрится очень здорово! :clap:
Спасибо за такую потрясающую работу! :вручаюсердце: Обожаю тебя! :девочкалюбит:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Зимние каникулы!
Ура! Зима! Каникулы! Санки!
Какие все счастливые и довольные, даже пряничный человечек))) Все так красиво и гармонично, что даже трудно выделить что-то одно. Наверно, самое главное в этом арте - тепло и любовь родителей. :вручаюсердце:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Рождественский Эльфик
Потрясающая работа, об обработке я наверное могу часами говорить, какая она классная. ^_^
Зимние каникулы!
Отличная веселая, добрая и по-настоящему зимняя работа. Особенно понравилась горка, необычная.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх