Скрин-арт За кадром

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
portret-fa-png.1190
Xwop8.png
NBfCoKn.png
0935a9d84240.png

0_165c46_3e25fe68_orig.png

Добро пожаловать в мой скромный уголок Арт-творчества!
Устраивайтесь удобнее, надеюсь вам тут будет уютно и интересно!


58a226eafcd6.png







 
Последнее редактирование модератором:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, привет, Солнышко мое!
lubov-204.gif

Прогулка в ночь Хэллоуина
Ой, как мне нравятся картинки на такую тематику! :восхищение:Почему-то вызывают какой-то дикий восторг )) Очень-приочень красивая работа! Столько интересных деталей, которые хочется с интересом рассматривать, а в целом все так гармонично и здорово смотрится! Очень замечательная и просто волшебная обработка и прорисовка (а разодранный подол платья - это вообще чудо чудное!). Потрясающая и до жути атмосферная работа! Смотрится эффектно! Прелесть! :двавверх:
Пы.Сы. Шикарная авка! :вручаюсердце:
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Прогулка в ночь Хэллоуина
Этот арт вышел ужасно красивым.Девушку,как мне показалось, ждут впереди невероятные приключения в эту страшную хэллоуинскую ночь,так что пусть свет фонаря укажет ей верную дорогу.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Прогулка в ночь Хэллоуина
Работа просто супер! Красиво и одновременно такая жуть берет, посмотрела на биге - вообще натурально страшно стало :глаздергается: Отличная прорисовка и обработка скрина, все исходники соединены аккуратно, каждый штрих на своем месте. Свет от фонаря и глазки у тыквочек - это просто нереально красиво.
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Mirind@, :девочкапривет:
Всегда нравились твоя обработка, и даже смена кистей пошла на пользу. Из последних больше всего понравилась работка с Вайлет - она такая яркая, утонченная, полностью отражает ситуацию и саму Вай в целом - и "Прогулка в ночь Хэллоуина" - волшебная работа просто! Она так завораживает, а разглядывать исходники и уже готовый скрин в твоих работах никогда не надоедает. Каждый раз захожу сюда и с каждый разом поражаюсь все больше! :девочкалюбит:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Прогулка в ночь Хэллоуина
Обалде-е-е-еть *___* Как гармонично соединены все исходники, с ума сойти просто! Получилась очень атмосферная и эффектная работа :двавверх: Ещё понравились цвета, контраст тёмно-зелёного фона и рыжего света тыкв и фонаря выглядит потрясающе! :обожание:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
"Ну, привет, Мышка!"
Бли-и-ин... какая ностальгия проснулась!... Я сразу же вспомнила тот момент, когда Аарон увидел Ненси в библиотеке и то что потом произошло... о-о-о... так захотелось снова прочесть их историю, я обожаю эту пару, они великолепны и неповторимы. Я даже название арта прочла тем же тоном, как если бы это действительно сказал Аарон с долей иронии и сарказма, делая ударение на слове "Мышка". Арт очень красивый и момент показан очень классный - Ненси застенчиво опустила взгляд, а Аарон с нарастающим интересом смотрит на нее своим прожигающим взглядом с легкой усмешкой.

Ух.. какой он здесь... опасный... и привлекательный! Я даже на минуточку совсем забыла свое невыносимое желание собственноручно скормить этого персонажа Керону. Да, что уж тут скажешь, смотрится очень эффектно, Марко здесь другой, в этом черном плаще и шляпе он больше похож на какого-нибудь детектива из 50-х годов, а не на жестокого вампира. Очень нравится освещение и мрачный унылый фон городских улиц.

Кен... сразу же вспомнился его бой в клубе и ту невыносимую боль, что он чувствовал после этой так тяжело давшейся победы. Смотрю на арт и понимаю, что вкус победы для Кена сейчас равнозначен вкусу крови, которую он наверняка чувствует, ведь он весь в крови (надеюсь своего соперника?!). Кстати, кровь классно сделана, такя реалистичная и по сравнению с исходником очень объемная как будто настоящие капли.

Сабрина - немаленькая ведьма))
Я помню, я раньше была в восторге от фильма (именно от фильма, а не от сериала) "Сабрина - ведьма 16 лет" - так вот девушка на арте мне так сильно напомнила ее, только уже изрядно повзрослевую! Отличный арт к предстоящему Хеллоуину - мистика, волшебство, кладбище и тыквы -все необходимые атрибуты здесь есть! Обработка - просто супер, обожаю этот твой неповторимый стиль!

Когда на уме совсем не учеба...
Мышка!... И ведь не трудно догадаться кто именно сейчас на уме у этой девчушки! О-о-очень понравилась идея арта, да тем более с Ненси, она всегда такой ангелочек, но не стоит забывать ,что может и коготки выставить, когда надо! Безумно понравилось рассматривать детал иарта, особенно те фотки, что висят на стене, там столько скринов из их истории! Ох, ностальгия... я обожаю эту пару!

Да! Это Вайлет! И вот именно так и именно в такой позе она едет на автобусе в школу - с задравшими на сидение ногами в грязных кроссовках в этих перчатках без пальчиков, чтобы никто не видел ее сбитые в кровь костяшки пальцев. Очень классный портрет, отражающий характер и взбалмошный темперамент нашей оторвы! Я была рада увидеть арт с Вай, я по ней скучала!

Прогулка в ночь Хэллоуина
Жутко... аж мурашки по коже от мрачной атмосферы арта - классический Хеллоуин, а от пугала и его оскала кровь стынет в жилах. Бесподобно, сколько же здесь соединено исходников в одну идеально сложенную картинку. Очень атмосферный, мистический арт!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Sh@dow, MoonFairy, Banshee, Neangel, Загадка, Marina, inf_loa_d, Velana, Severinka, Alesizile, Naday,
Спасибо большое за отзывы к Арту. Непередать как приятно прочитать столько позитивных слов.:ромашкикраснеет:

Еще нравится, как натурально ты нарисовала порванную юбку платья
ох, спасибо! Мучилась я с ним мучилась... и пришла к выводу, что надо бы мне этот момент подянуть в ФШ, а то как-то... не получается у меня ткань((
Столько интересных деталей, которые хочется с интересом рассматривать, а в целом все так гармонично и здорово смотрится!
я заметила, что последнее время мне хочется всего по больше запихать в кадр. А то до этого все акцент на персонаже делала.
Этот арт вышел ужасно красивым.
какое замечательное сочетание))
ЕЕееехх! Зловещий дух Хеллоуина!)))
:расколбас:
Всегда нравились твоя обработка, и даже смена кистей пошла на пользу.
ох, божешь, Светик, ты меня напугала. Читаю и понимаю, что человек-то вроде бы знаком, а ник не знаю, а ты его сменить оказывается решила! Спасибо, я рада, что арты нравятся)
Бли-и-ин... какая ностальгия проснулась!...
не говори, я вот усиленно работаю последнее время над этой историй, корректирую, чтобы выложить уже в готовом виде кое где. так вот, так прикольно погружаться в ту атмосферу. Дичайшая ностальгия просто.
Ух.. какой он здесь... опасный...
не, ну а чего, всякие Крисы, Дарки и прочие значит красавчики, на которых слюноотделение повышается, а Марко чем хуже? :лол:
Я помню, я раньше была в восторге от фильма (именно от фильма, а не от сериала) "Сабрина - ведьма 16 лет"
кстати, не смотрела ничего из этого. Вообще про Сабрину не ведаю ничегошеньки :румянец: А на Арте моя Сабринка.
Я была рада увидеть арт с Вай, я по ней скучала!
и я скучаю. Сама же заперла ее в темнице и скучаю теперь... права так-то не имею :псих:


Прости... я не приду...

0_166824_f2567dac_XL.png

Биг
0_166823_2a1f2c_L.jpg

0_166825_40faf262_L.jpg

0_166822_ed7d5efe_L.jpg
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Прости... я не приду...
Ого, какой грустный арт получился :( Обработка и прорисовка замечательны, но смысл работы действительно очень сильно цепляет. Что же с ним такое произошло? Она, похоже, еще не знает, но узнает рано или поздно.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Люблю подолгу рассматривать твои арты. В каждом из них кроется столько эмоций и чувств, что невольно вживаешься в маленькие истории одного арта.

Прости... я не приду...
Очень грустный арт. :плачу: Парень спешил на встречу, но не успел...
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Mirind@,
ох, божешь, Светик, ты меня напугала.
Да, решила сменить ник)) Старый ник в подписи висит, чтобы узнавали.
Прости... я не приду...
Очень трогательный арт. Такой красивый, такой нежный... Люблю рассматривать твои работы подолгу. Каждую мелкую детальку разглядывать нравится)) Вот сначала возникли мысли: а что случилось с парнем? Давно он умер? Не хочет покидать эту девушку? А потом посмотрела исходники и заметила машину скорой помощи, которую плохо видно на скриншоте, и сразу как будто картинка сложилась в голове. Спасибо тебе за это :вручаюсердце:
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Прости... я не приду...
Какая глубокая работа...Меня поразило до глубины души. Потрясающая задумка и прекрасное исполнение. В работе сочетается игра двух цветов - теплого оранжевого и холодного синего,как олицетворение человеческой души, покинувшей тело и живой девушки. Очень грустная и трогательная работа, он уже не придет, а она продолжает его ждать в кафе и проверять сообщения. Не думала, что с помощью мира The Sims можно создавать такие глубокие работы. Здесь замечательно все: от замысла до исполнения. Отличная обработка, очень хорошее изображение героев, игра света...Все на высоком уровне
Мне бы хотелось создавать такие же прекрасные вещи. Спасибо вам за вашу работу! Вдохновляет
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Sh@dow, Simoleo, Alesizile, kat_sim, ЛеNчик, Velana, viziterka, Пенни
Спасибо за визит и такие замурчательные комментарии. Я так рада, что работа не оставила равнодушными. :вручаюсердце:
Что же с ним такое произошло?
ответ в исходниках)) На самой картинке фон, видимо, слишком сильно замылила :пальчик:
Люблю подолгу рассматривать твои арты.
ой, какая приятность!! Рада это прочитать!
Спасибо тебе за это
тебе спасибо! Я безумно рада, что работа оказала такое влияние. У самой сердце сжималось, когда воплощала ее.
Какая глубокая работа.
мерси! Очень приятно прочитать такой шикарный комментарий к работе. Люблю я затронуть такие глубокие темы, хотя не всегда у меня это выходит.
Не думала, что с помощью мира The Sims можно создавать такие глубокие работы.
На самом деле, как мне кажется, симс просто кладезь для воплощения любых фантазий. Даже если речь идет о таком персонаже :бровки: Помнится, когда он только задумался у меня в голове, кажется тогда еще даже не вышло дополнение Сверхъестественное. Да и скинтоны кажется, только стали появляться. Да я тогда и рисовать ничего не могла, не умела. Поэтому думала, что не получится у меня воплотить все свои задумки, но... как оказывается, возможно все. А сейчас в Симс кажется ну реально все есть!
Спасибо вам за вашу работу! Вдохновляет
Спасибо за такой вдохновляющий отзыв! :вручаюсердце:

_________________________________________

Нового нет ничего, так что... чуть-чуть картинок с Сериала.


0_1656e2_650803ac_XL.png


0_165c02_ffe75bdb_XL.png


0_166dd6_395f7344_orig.png




 

viziterka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
100
Награды
160
Нового нет ничего, так что... чуть-чуть картинок с Сериала.
Очень красиво! Мне нравится обработка работ, рефлексы... Атмосфера на работах просто на высоте! Особенно работа с парнем у окна, естественная картинка.
 

Nusha_

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
2
Sh@dow, MoonFairy, Banshee, Neangel, Загадка, Marina, inf_loa_d, Velana, Severinka, Alesizile, Naday,
Спасибо большое за отзывы к Арту. Непередать как приятно прочитать столько позитивных слов.:ромашкикраснеет:

ох, спасибо! Мучилась я с ним мучилась... и пришла к выводу, что надо бы мне этот момент подянуть в ФШ, а то как-то... не получается у меня ткань((

я заметила, что последнее время мне хочется всего по больше запихать в кадр. А то до этого все акцент на персонаже делала.

какое замечательное сочетание))

:расколбас:

ох, божешь, Светик, ты меня напугала. Читаю и понимаю, что человек-то вроде бы знаком, а ник не знаю, а ты его сменить оказывается решила! Спасибо, я рада, что арты нравятся)

не говори, я вот усиленно работаю последнее время над этой историй, корректирую, чтобы выложить уже в готовом виде кое где. так вот, так прикольно погружаться в ту атмосферу. Дичайшая ностальгия просто.

не, ну а чего, всякие Крисы, Дарки и прочие значит красавчики, на которых слюноотделение повышается, а Марко чем хуже? :лол:

кстати, не смотрела ничего из этого. Вообще про Сабрину не ведаю ничегошеньки :румянец: А на Арте моя Сабринка.

и я скучаю. Сама же заперла ее в темнице и скучаю теперь... права так-то не имею :псих:


Прости... я не приду...

0_166824_f2567dac_XL.png

Биг
0_166823_2a1f2c_L.jpg

0_166825_40faf262_L.jpg

0_166822_ed7d5efe_L.jpg
так грустно( немного плакать хочется (вот такой я ранимый человек)

Jay, MoonFairy, Sh@dow, Варечка, Neangel
Мерси за визит и внимание к арту! Оч приятно. :роза:


не, не надо было. Эти портреты Аарона были давно сделаны. История этих двух уже давно живет и давно пришла к своему завершению

Как же тут об учебе думать, когда такой плохиш рядом маячит :бровки:. Я думаю, эта пара у меня тут будут еще мелькать вместе.


__________________________________
Сегодня я со своей плохой девочкой-пацанкой Вайлет

Опять в школу

0_165cff_3abb367f_XL.png


Биг

хоть кто-то школе рад!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх