Скрин-арт За кадром

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
portret-fa-png.1190
Xwop8.png
NBfCoKn.png
0935a9d84240.png

0_165c46_3e25fe68_orig.png

Добро пожаловать в мой скромный уголок Арт-творчества!
Устраивайтесь удобнее, надеюсь вам тут будет уютно и интересно!


58a226eafcd6.png







 
Последнее редактирование модератором:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
"Ну, привет, Мышка!"
Аввв, красотища :любовь: Какие эмоции настоящие, супер) Из пластилиновых кукол симса сделать настоящих людей)
Бэд-бой (я так понимаю) и школьная мышка :любовь: Ну, слов нет)) Одно: мимимимими :смех:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
"Ну, привет, Мышка!"
Очень интересная по постановке работа ;) Но обработка сделала ее еще более классной и реалистичной ^_^ Особенно понравилась работа со светом, блики так здорово сделаны! :обожание: А подразмытый задний фон делает кадр как будто объемнее, и даже слега добавляет динамики :rolleyes: Ну и волосы у тебя, как и всегда, просто прекрасно вышли, в особенности понравилось, как получилась коса и у девушки :любовь:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Sh@dow, Alesizile, Romawka, Neangel, kat_sim, Banshee, MoonFairy Спасибо всем огромное за такие замечательные отзывы к Арту! Я рада, что эта парочка не оставила равнодушными! :ромашкикраснеет:

Эту парочку я помню по игровому..
Бунтарь кот заманил тихоню мышку в уголок, поди съест бедняжку.
они были и в Творческом с вполне полноценной историей))
Бэд-бой (я так понимаю) и школьная мышка
о да)) так и есть! Я думаю они тут еще не раз появятся, давно я с ними ничего не делала

________________________________
Есть тут один злодей у меня... который в голове моей родился приблизительно в декабре 2012 года, а в массы(на страницы форума) выглянул... 17 мая 2013 года. И, боже ж мой. Я вдруг почувствовала дикую несправедливость, что с этим отрицательным персонажем у меня есть лишь один полноценный арт. И то, он был сделан как раз тогда, когда я показывала его читателям в первые.
Он такой.... не вызывает любовь, его все готовы собственноручно удавить, но... я все равно его люблю... по своему.
Всеж я его создала и наделила такой нелегкой ролью и судьбой.
В общем, встречайте

Марко Ланистер

0_165d04_9b31f5a2_XL.png

Биг

 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Mirind@, Юленька! Ну ваще картинка ништяк! Я влюбилсо! Обработка и прорисовка зашибенные просто. Мужчина (обожаю мужиков в таких шляпах) похож на сыщика и разбитая машина сзади очень даже в тему. Словно кадр из детективного фильма. Цвета и атмосфера на все сто, они добавляют в работу нотки мистики! У тебя хорошо получаются мужские портреты!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Он такой.... не вызывает любовь, его все готовы собственноручно удавить, но... я все равно его люблю... по своему.
Всеж я его создала и наделила такой нелегкой ролью и судьбой.
В общем, встречайте
Марко Ланистер
Какой гангстер :строитглазки:Гроза врагов и девичьих сердец. Вот же вроде и понимаешь, что ничего хорошего от него ждать нельзя с таким-то грозным выражением лица, а все равно кажется красивым, чертяка)
Очень здоровская обработка :роза:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, мур-мур!
lubov-286.gif

Вот как бы я не любила этого персонажа в сериале и как бы мне не хотелось его придушить, но, блин, он же все равно тот еще чертяка и выглядит отпадно! :бровки: Ох, я тащусь с этого арта! Нравится и освещение, и эта тревожная ночная атмосфера, и прорисовка, и проработка! Работа стала вкусной и сочной! И Марко тут выглядит очень-приочень здорово! :двавверх: Очень красивая и качественная работа! Солнышко, я вот вновь и вновь убеждаюсь, что ты волшебница! Очень красивая работа, я в восторге! :вручаюсердце:
Пы.Сы. Вот даже злодеи у тебя в артах получаются так классно, что залипаю и пускаю слюнки! :румянец:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Sh@dow, Banshee, Neangel
Девчата, мерси за добрые слова этому злодею, хоть он их и не заслуживает :лол2:

не надо, он очень плохой мальчик )))
а все равно кажется красивым, чертяка)
это какая-то необъяснимая карма всех мужиков)) Стоит им в злодеи заделаться, как девичьи сердца начинают екать. Аномалия, чесслово!
Вот как бы я не любила этого персонажа в сериале и как бы мне не хотелось его придушить, но, блин, он же все равно тот еще чертяка и выглядит отпадно!
представим на секунду, что в сериале всего лишь роль, а тут... как бы актер все игры. Ну, собственно название темы очень втемно!


_________________________
Вообще-то, в моей голове картинка выглядела иначе. Совсем иначе.
Но, что получилось, то получилось.
Итак, встречаем... Кендалла

Вкус победы
0_165cf7_708035f_XL.png


Биг


 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Mirind@, Юленька, ты решила баловать нас тут шикарными мальчиками? Парни с каплями крови и взгляды исподлобья - это ваще шик :любовь: Чессговоря, к такому и подойти страшновато.
Очень понравилась обработка. Шикарная.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Sh@dow :роза:
Юленька, ты решила баловать нас тут шикарными мальчиками?
ну... у меня чего-то их столько много, а я их так давно не видела... в общем и вот :пальчик:
Чессговоря, к такому и подойти страшновато.
да не, он самом деле оч хороший мальчик. Просто злится он, когда его злят :лол:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, любимка моя, привет!
lubov-254.gif

представим на секунду, что в сериале всего лишь роль, а тут... как бы актер все игры. Ну, собственно название темы очень втемно!
Ладно, уговорила. Здесь его так и буду представлять. А вот в сериале я б ему :палач:

Ух ты, какой потрясающий артик! Я просто в восторге от этой работы! :бровки: Непривычно видеть Кендалла таким суровым и грозным. Кажется, что он готов разорвать любого неприятеля в клочья, и нет сомнений, что у него это выйдет. Да и судя по брызгам крови, он уже успел это сделать! :ехидный: Отличная работа! Мне очень-приочень нравится! А обработка и прорисовка вообще шикарны! И эти цветные блики так здорово дополняют работу! Выглядит очень эффектно! :двавверх:
Мурченок, отпадная работа! Ты умничка! :вручаюсердце:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Вау, какой классный арт ^_^ Кровь так натуально получилась, просто слов нет! Движение тоже отлично передано, чувствуется динамика. А взгляд то какой, просто ух! Так же нравится то, какую работу ты проделала со светом, кадр сделался ярче и словно ожил, и стал еще более притягивать взгляд ;) Я вообще всегда восхищаюсь светом в твоих работах, он у тебя всегда получается как-то по особому завораживающе :любовь:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Mirind@ каких тут 2 мальчика сексапильных ты выложила. Омг, не знаю кто и круче. Каждый хорош собой, пусть даже кто-то злодей, а кто-то непонятно почему стоит весь в кровищи... ыыы, очаровашки!))) Респект тебе за портреты!:любовь:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Neangel, Banshee, inf_loa_d, MoonFairy, Novacaine
Благодарю за приятные комментарии! я очень рада Вас всех видеть у себя в гостях! :ромашкикраснеет:

_____________________________________
Не буду оригинальничать, и тоже поддамся всеобщей волне в преддверии Хелла

Сабрина - немаленькая ведьма))

0_165cfb_8121dd86_XL.png

Биг

0_165cfa_48a5d539_L.jp

0_10eb8c_c852aba2_XL.png
 
Последнее редактирование:

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Сабрина - немаленькая ведьма))
да уж не маленькая)) выросла девочка)))
арт классный, такой мистический, дух Хеллоувина чувствуется очень сильно.
Очень нравится обработка, придает арту элемент эротики :зеленый:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, Солнышко мое, привет!
lubov-244.gif

Сабрина - немаленькая ведьма))
Юльчик, работа просто потрясающая! Я в диком восторге! :обожекакоймужчина:Смотрится так эффектно и очень-приочень здорово! Отпадная обработка - работа стала такой живой и реалистичной, хочется рассматривать каждую деталь. Все так гармонично и очень красиво! Отличная прорисовка волос (здесь я так вообще залипла), это освещение и легкое размытие - все так классно сделано! Арт такой атмосферный и очень красивый! :двавверх:
Пы.Сы. И на рабочем столе смотрится просто улетно! Спасибо, родная, за такую красоту! :вручаюсердце:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Сабрина - немаленькая ведьма))
Супер! Хэллоуинская тематика процветает, тоже захотелось сделать что-нибудь такое, ужастиковое))
Очень классная работа вышла - яркая, объемная, и характер Сабрины чувствуется на все 100! :любовь:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх