Скрин-арт За кадром

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
portret-fa-png.1190
Xwop8.png
NBfCoKn.png
0935a9d84240.png

0_165c46_3e25fe68_orig.png

Добро пожаловать в мой скромный уголок Арт-творчества!
Устраивайтесь удобнее, надеюсь вам тут будет уютно и интересно!


58a226eafcd6.png







 
Последнее редактирование модератором:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, :любовь:
ты гляди-ка, а. Расслабился совсем без меня.
Накажи его и в угол поставь! :хихикаю:
да что ж такое. Вы меня в нечистой силой все подозреваете?
Почему подозреваю?! Я это наверняка знаю! :лол2:
Это все не правда!!! От куда вообще такие мысли? М?
А вот с этой фразы я долго хихикала! )) Ага, неправда... И дальше убеждай себя в этом! :D Абы спорить! ))
вот как напишешь, так сидишь и думаешь как бы ответить, чтобы не кинуть спойлер жирный. В общем... что-то в твоем этом предложении есть, угу
Да ладно, могла б и кинуть спойлерик! :строитглазки:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Mirind@ хоть я не читаю твой сериал, работа классная. И, действительно, чего бы обложечку не обновить!?)))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Neangel
Накажи его и в угол поставь!
чего этот угол... на горох его!!!
Да ладно, могла б и кинуть спойлерик!
То есть тебе мало того, что я невзначай тебе периодически проговариваюсь, да?
0_10c088_6d6859a5_orig.png


_______________________________________________
Novacaine мерси за приятности!!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@,
чего этот угол... на горох его!!!
А это не будет слишком жестоко?! Обидится еще, совсем не захочет рисовать ровные и красивые линии :D
То есть тебе мало того, что я невзначай тебе периодически проговариваюсь, да?
Мне всегда мало спойлеров!!! :ангел: Но ты не останавливайся, проговаривайся почаще! :яза:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Посмотрела выборочно несколько работ в теме и решила написать про самые понравившиеся.
Зацепило прекрасное преображение Мии. Красиво прорисована прическа, ресницы. красиво наложен градиент и блики. Симочка тоже очень красивая.
Лунная ночь
Зеленые глаза - это моя слабость.:Rolleyes2: Просто чудесная, сказочная работа. Русалочка или просто волшебная фея, заблудившаяся у водопада, никто не уйдет, не изведав её чар. Прямо просится на рабочий стол.
От Утреннего переполоха повеяло таким позитивом. Это явно не утро понедельника:лол2: Все очень атмосферно и прекрасно. А ты уже спел в душе?:доволен:
Очень сильные скрины для сериала - каждый разный, живет своей жизнью, и в тоже время сделан в едином стиле, которого автор безукоризненно придерживается. Судя по названию темы, эти работы и являются "жизнью" темы. Мне так понравились сериальные скрины, что я зашла в сериал и посмотрела все. :улыбаюсь: Каждый из них как произведение искусства. :обожание:
В Мире, наоборот, уже не мрачно и полно мистификации, а полно света, позитива и романтики. Яркие цвета, много белого - мне очень понравилось!
П.С. Немного не понимаю, почему тема называется скрин-арт, если это настоящий фан-арт.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Neangel
Но ты не останавливайся, проговаривайся почаще!
да что там проговариваться... все плохо будет. Все очень плохо. Готовьте тапочки, помидоры и еще чего-нибудь.
________________________________
Satyavati благодарю за столь душевный комментарий. Мне приятно такое внимание к моему творчеству! :розочка:
Зеленые глаза - это моя слабость.
аналогично. Этот цвет всегда придает лицу некую загадочность, таинственность. А может играет роль, что зеленоглазых людей на земле маленький процент. Если не ошибаюсь, даже 10 не превышает. А это уже психология, то чего мало - привлекает. Но тем не менее да. Зеленые глаза красивы))
От Утреннего переполоха повеяло таким позитивом. Это явно не утро понедельника
спасибо, очень я старалась произвести именно такое впечатление, хотя вышло ровно наоборот. :лол2: Всему вина сериал. И те кто знает происходящие там события уже по другому относятся к этой картинке. С печалью, я бы сказала. Об утрате потерянных беззаботных деньках.
Судя по названию темы, эти работы и являются "жизнью" темы
ага. Я люблю своих персов, поэтому практически везде фигурируют именно они. Большинство картинок имеено отношение к сериалу, так или иначе.
скрин-арт, если это настоящий фан-арт.
не-не, пусть будет скрин-арт. У меня так больше стимула для совершенствования.
И спасибо еще раз за визит!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, :девочкапривет:
все плохо будет. Все очень плохо. Готовьте тапочки, помидоры и еще чего-нибудь.
Ох, где ж я столько-то тапочек возьму?! :D Пора нанести визит на тапочную фабрику и запастись под завязку :злобный:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Никогда не думала, что на меня произведет впечатление видюшка из интернета при том плохого качества и с субтитрами в качестве перевода... но... серьезно, Рок-опера Моцарт просто свела меня с ума, если хотите. Массу впечатлений получила, хорошего настроения, пупырчатых мурашек... и желания что-то сотворить. Спасибо Neangel за то что познакомила меня с этой красотой, да еще и поспособствовала моим творческим порывам - сделала замечательных Сальери и самого Моцарта. :ромашкикраснеет:Возможно не последний раз они попадают ко мне в ФШ.

Mozart Rock-Opera


0_165cf3_fbd61f7d_XL.png

Биг

 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Mirind@, ох, это же волшебно *______* Я с героями знакома понаслышке, к сожалению, нужно будет тоже проникнуться)
Арт просто невероятный! :роза: Мне очень нравится прорисовка кожи и эти пылинки, и складочки :вручаюсердце: Невероятно!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Mirind@, крутецки смотрится! Тот, что справа (это он Сальери? Вроде как злобным дядькой, как любят его показывать в различных произведениях, именно он здесь выглядит хд) очень похож на певца из клипа)) Я, правда, только "Le bien qui fait mal" и смотрела, когда мне Даша сто лет назад ее скидывала (и поэтому у меня почему-то стойко этот клип с "Насяльником" ассоциируется хд), но даже исходя из одного клипа, могу сказать, что образы очень узнаваемы :палецвверх: А еще девушка мне нравится, нежная такая, и ресницы красивые :улыбаюсь:
 
Последнее редактирование:

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Banshee
ох, это же волшебно
благодарю!! Очень приятно получить такой отзыв! :роза:
нужно будет тоже проникнуться)
о, очень рекомендую! Впечатлений хватит на долго!

Roxx
Тот, что справа (это он Сальери?
о да, он самый! Весьма интересная внешность у этого мужчинки.
Я, правда, только "Le bien qui fait mal"
ха-ха, я его вот как раз выкидывала в режиссерском последним своим сообщением. Тоже очень нравится и клип и песня. И кстати, вот те танцовщицы в том кипе с висульками из лифа, которые производили впечатление чего-то типа ребер, у меня с первого взгляда образовали ассоциацию демонессу Насяльника. :лол:
А еще девушка мне нравится, нежная такая, и ресницы красивые
а вот девчонка моя... прочно прописавшаяся в сериале. Просто эта... критично понадобилась дама, а кроме своих в игре и нет никого
Спасибо за визит! :роза:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Mirind@,
о да, он самый! Весьма интересная внешность у этого мужчинки.
Мдэ, когда у Пушкина, к примеру, читаешь о Сальери, представляешь его гораздо менее... импозантным мужчиной хд Мюзиклы - они такие, нужна и картинка красивая вкупе с музыкой)))
И кстати, вот те танцовщицы в том кипе с висульками из лифа, которые производили впечатление чего-то типа ребер, у меня с первого взгляда образовали ассоциацию демонессу Насяльника.
Не думала об этом) Мне сам Сальери Хакима напоминает, типажом и харизмой какой-то)) Ну а эта мадам, что коварно ему в уши шепчет какие-то приятные гадости - это просто воплощение всех тех бабенок, что вокруг него крутятся (помимо Тали, канеш). Ну и в целом - речь-то французская, а перевод очень в тему ко всему сериалу, воооот. Не знаю, зачем, но мне нужно было рассказать о всех своих ассоциациях, да :лол3:
а вот девчонка моя... прочно прописавшаяся в сериале.
Сабрина? Кто у нас там еще так рыж и прекрасен?))
а кроме своих в игре и нет никого
Да и вообще - прикольно ведь своих персонажей в какие-то необычные постановки засунуть, посмотреть на них вне контекста сериала))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Roxx
Мюзиклы - они такие, нужна и картинка красивая вкупе с музыкой))
все для потребителя, как говорится, а он нынче такой... отрицательных героев любит, так зачем же на их роли страшненьких?))
Не знаю, зачем, но мне нужно было рассказать о всех своих ассоциациях, да
хваткие ассоциации-то, живо перебрасываются и подкрашиваются в воображении.
Ну а эта мадам, что коварно ему в уши шепчет какие-то приятные гадости
пугает, что не только бабенка-то шепчет, та еще так основательно примостился парнишка :лол:
Кстати, если уж пошла такая тема, мне и девушка из клипа Тали напоминает чой-то:
0_10c926_5f0a86c5_L.jpg
ага, рыжулька моя.:восхищение:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, Солнышко мое, привет!
lubov-254.gif

Юльчик, ну это ж невероятная красота! :любовь: Ох, как же я ждала эту работу!!! И все мои ожидания того стоили! Я не просто в восторге, я в какой-то дикой эйфории! Ну, первую мою реакцию на этот арт ты знаешь, в принципе, ниче не изменилось, только я вспомнила, что надо дышать! :лол2: Боже, я пропала... :обожание: Ох, держите меня... :namek: Я тащусь с этих ребят! (да простят меня Дарк и Крис). :обожекакоймужчина:И этот арт - это теперь моя самая любимая работа!!! :девочкассердечками:Так, вдох-выдох, надо собраться! Адекватного ответа не обещаю, но я постараюсь. :ковыряетпальчиком:Эта работа просто потрясающая! Такая обалденная прорисовка и обработка! Выглядит волшебно, прекрасно, отлично и невероятно здорово! Парни шикарны, с твоей легкой подачи они стали еще более прекрасными! А их взгляды живые и такие головокружительные! :crazylove: И Бри как идеально вписалась в эту работу! Она такая милая, нежная и очаровательная! :восхищение:
Ух, меня просто эмоции переполняют! Я еще не раз вернусь, чтоб дописать пару слов! А еще лучше - поселюсь в твоей темке и буду любоваться этим шедевром! :девочкалюбит:
Юльчик, Солнышко мое, спасибо тебе огромное-приогромное за эту потрясающую работу! :ромашкикраснеет:Обожаю тебя!
lubov-242.gif

Пы.Сы. И да, не спорь! Ты настоящая фея и самая лучшая волшебница! Сделать такую красоту - это точно волшебство, не иначе!!! Я до сих пор под огромнейшим впечатлением! Еще раз огромное спасибо, моя дорогая, за эту красоту!!! :вручаюсердце:
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Привет, Mirind@! :машу:Мы с тобой заочно знакомы, теперь предлагаю познакомиться по-настоящему! :вручаюсердце:
А пришла я выразить своё восхищение последним артом! Он божественен! Парни великолепны, а Констанция! Платье, прическа, эта нежность - как здоров оно соотносится с самой Оперой! Я долго рассматривала Алоизу, и пока не взглянула на исходник, так и не поняла, что она на самом деле не симка!
Моцарта и Сальери Настюша сделала прекрасных - это точно!
Работа получилась такая красивая! Нежная, яркая, красочная! Выглядит просто как промо-постер к постановке! А потому, я буду ждать и надеяться, что они в этой арт-теме прочно и надолго обоснуются :бровки: А я буду приходить, вздыхать на них и писать восторженные отзывы :румянец:
Итак, в полку фанаток Рок-оперы пополнение :лол2: Большое спасибо за такой магично-волшебный арт и за новую обоину для рабочего стола :румянец: Я буду ждать продолжения! :вручаюсердце:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Это ж обалдеть что такое *____* Юльчик, работа выше всяких похвал! Герои такие яркие вышли, ты шикарно подчеркнула их характеры, показала мастерство Насти-Neangel как симодела с лучшей стороны))) А сама композиция, уооо, Констанция и Алоиза просто вах, и контраст синего и красного так удачно выбран :обожание: Я в восторге :девочкалюбит:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
какой классный арт ,учитывая, что только вчера мне Настя рассказывала про этот мюзикл :зеленый:
рисовка, цвета - все настоящее волшебство.
осталось теперь только сам мюзикл посмотреть
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
О Боже... это невероятно... сижу и не могу отвести взгляд. Моцарт выглядит таким растерянным, немного инфальтильным, я всегда его таким представляла. А Сальери... не смотря на его кажущуюся красивость, во взгляде чувствуется коварство и беспринципность... Великолепная работа!
Как и все, что выдают твои золотые ручки)
Ага.. я всегда смотрю, но пишу редко. Вот решила исправляться) Откомментировать все "до" буду долго собираться, так что прости - с последней)
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Mirind@, присоединяюсь ко всем громким возгласам восхищения, прозвучавшим выше!:вручаюсердце:
Не удивительно, что получилось так замечательно. Если автор вдохновлен, то и работа кипит, руки сами красят, режут, рисуют, симы у друзей рождаются итд. :подмигиваетлол:
Прекрасно прорисованы персонажи, милая девочка с веснушками прелестна, Моцарт такая лапочка, а Сольери красавчик! С фоном и подписью проделана отличная работа!:up:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Neangel, Tiffari, Alesizile, Светлая, Лёлик
Я, конечно, ставлю рекорды почты России по скорости в ответах, но это ничего не значит, потому что я безмерно счастлива получить комментарии в таком количестве! Всегда приятно знать, что проделанная работа произвела на зрителей приятное впечатление! Моя огромная благодарность всем за столь приятные слова
54f574335116865336ce35241e931865.gif


Neangel столько эмоций, столько... мне приятно, что арт тебе пришелся по вкусу. Я думаю, мне удалось подхватить твою вдохновляющую волну, что не отпускала тебя во время создания Моцарта и Сальери. Хорошее настроение и побуждения к творчеству заразно!
да простят меня Дарк и Крис
ты на полном серьезе надеешься, что мальчики мои оставят безнаказанным их сброс в топку?
a055673ff25d64cf224b00a1b107b6b8.gif


Адекватного ответа не обещаю, но я постараюсь.
зачем адекватный ответ, когда такой полностью выдает все неподдельные эмоции? Мне кажется, каждому автору будет приятно получить столько приятностей! Это в любом случае на много круче, чем обдуманный-передуманный, аналитический, лишенный каких-либо эмоций коммент. Я именно поэтому, кстати, стараюсь сразу же после знакомства высказаться по тому или иному обновлению, что происходят у нас на сайте.
Спасибо, Насть еще раз, за такой шикардос!!
__________________________________________________________________
Tiffari новые знакомства это круто, что уж тут! Добро пожаловать в одну из моих граней творчества! Очень рада, что работа понравилась, я тут логически поняла, что Настя решила организовать секту в которой мы могли бы без устали заниматься слюнопусканием по этой опере, в частности по Сальери. Не плохо выходит, должна сказать!
А потому, я буду ждать и надеяться, что они в этой арт-теме прочно и надолго обоснуются
Симы есть, костюмеры тоже не плохо справляются, еще надо найти время и тогда... почему бы и нет. Мне кажется, с обилием поз и фантазии можно много интересного придумать. Пока что мне не дает покоя одна из песен и ее представление.
Очень рада визиту! :роза:
__________________________________________________________________

Alesizile
Это ж обалдеть что такое
вии, мерси!! Очень приятны глазам проходиться по таким восторженным комментариям!
__________________________________________________________________
Светлая
Спасибо! Мне определенно нравится видеть твой ник в своих темах все чаще! :розочка: А оперу глянь обязательно. Она до мурашек пробивает просто, если уж меня, толстокожую пробило!
___________________________________________________________________
Лёлик
Вии, какие люди в моих краях!
86fe9e242eb1168d2ec0e170fe5fb5e6.gif

Мне безумно приятно получить такой отзыв. рада, что смогла произвести такое яркое впечатление своими где-то неуклюжими мазюльками. Вот как бывает, когда думаешь "Ну, это так... на троечку" а оно вон так выходит.
А Сальери... не смотря на его кажущуюся красивость, во взгляде чувствуется коварство и беспринципность..
это была самая трудная часть, честное слово, потому что этот смазливый мужчина, что играл Сальери, никак не дает настроя на что-то плохое и отрицательное. Это моя слабость, испытывать несколько неправильные эмоции к тому или иному герою. Думаю, именно он еще покажется на страницах моей темы.
Спасибо за приятности!
_____________________________________________________________________
Satyavati
Благодарность моя безмерная за визит и приятный отзыв!!
Если автор вдохновлен, то и работа кипит, руки сами красят, режут, рисуют, симы у друзей рождаются итд.
Это как цепная реакция. Если первоначальный заряд вышел достаточным для толчка, то и последующие действия заряжаются этим духом. По больше бы таких моментов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх