Скрин-арт За кадром

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
portret-fa-png.1190
Xwop8.png
NBfCoKn.png
0935a9d84240.png

0_165c46_3e25fe68_orig.png

Добро пожаловать в мой скромный уголок Арт-творчества!
Устраивайтесь удобнее, надеюсь вам тут будет уютно и интересно!


58a226eafcd6.png







 
Последнее редактирование модератором:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, мурксь! :любовь:
Да, за твоими артами я тоже сильно-присильно скучала!
ибо чуток моя рука все же атрофировалась))
Ну, после таких длинных каникул все может быть. Но все равно ты на себя наговариваешь! Мастерство не пропьешь! :D
Как-то осенним деньком
Вах, какая классная работа! Милота такая! :восхищение: Очень красиво, ярко, нежно, наполнено теплом и любовью. И обработка отличная, словно старое фото из семейного архива ))
p.s. Читателям сериала: любые совпадения совпадения не случайны
Это можно считать большим и жирным спойлером?! :бровки: Это невеста Зара, которой уже давно нет в живых, да?! Зар тут совсем другой - беззаботный, радостный и такой счастливый. Видно, что девушка для него действительно много значила. :плакплак:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Mirind@ сейчас за окном осень А твоя работа отлично отражает мои чувства к ней! Кругом все кружится! Такое настроение создается романтичное...:cupidgirl:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
SunnySimba,
Ребята такие счастливые
рано плакать, рано!
Rioka вии, благодарность безмерная за такие вдохновляющие слова! Я очень рада, что мои картинки вызывают такие бурные эмоции!
62d2c8d315b54165365daaaf8c48bb40.gif

Lajta в этом я согласна, золотой осени, по истине золотой, в жизни не хватает.

Neangel
Ну, после таких длинных каникул все может быть.
еще чуть-чуть и я бы взирала на планшет, чесала бы затылок и совсем не понимала, а что с этим делать-то?)))
было жарко молодым, судя по всему!
Это можно считать большим и жирным спойлером?!
даю официальное разрешение! Но... к моменту подъема этих событий, все уже забудут про этот невинный арт.
Видно, что девушка для него действительно много значила.
и еще раз говорю - не плакать. Рано!

alina_v
Такое настроение создается романтичное..
очень рада, что удалось передать верно всю эту атмосферу! Хотя лично у меня осень - это всегда мокро и холодно, серо и уныло.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, :любовь:
еще чуть-чуть и я бы взирала на планшет, чесала бы затылок и совсем не понимала, а что с этим делать-то?)))
Опять наговариваешь! :девочкада: Это как с ездой на велосипеде - один раз научился, уже не забудешь!
было жарко молодым, судя по всему!
Эх, вот больше всего нагоняет тоски слово "было" :печаль:
даю официальное разрешение!
Ты ж понимаешь, что теперь буду мучить тебя в ЛС, чтоб узнать что к чему?! :злобный:
Но... к моменту подъема этих событий, все уже забудут про этот невинный арт.
Я пока забывать не собираюсь!
и еще раз говорю - не плакать. Рано!
А когда уже можно будет плакать? Я хоть платочками запасусь!
 

viziterka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
100
Награды
160
очень классные, живые персонажи! Постановки отличные, люблю яркие работы.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Осенью эта работа выглядит совсем не так, как летом перед отдыхом!))) Теперь в ней не предвкушение шикарных каникул, а потрясающие воспоминания о них, но это никак не умаляет её красоты)) Безумно нравится настроение арта, а эти яркие краски - настоящее чудо! *___*

Как-то осенним деньком
И следом за летней работой - осенняя, причём осень у тебя получилась нестандартная, такая же позитивная, как и лето, и это мне очень-очень нравится))) Зар просто солнышко, и девушка выглядит такой счастливой, м-м-м :девочкассердечками:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
И я в который раз потеряшка... зато не с пустыми руками, это наверно компенсирует!

Neangel
Это как с ездой на велосипеде - один раз научился, уже не забудешь!
мдя? Тогда откуда взялись те самые кривые-косые линии, которые я благополучно удалила после часовой проверки... пера так сказать)
А когда уже можно будет плакать? Я хоть платочками запасусь!
эм... вот готовь уже))
Severinka спасибо!! Вот бы на самом деле такую осень! А то за окном как-то уж очень серо и уныло.
Варечка Мерси!!
viziterka у меня в основном какой-то тут мрак живет, ну и светлые картинки тоже бывают)) Спасибо!

Alesizile
Осенью эта работа выглядит совсем не так
лично у меня она навевает приятные воспоминания, как я ее еще лепила в предвкушении неизвестности. Зато сейчас уже понимаю, что вся эта неизвестность оказалась такой позитивной!
такая же позитивная, как и лето, и это мне очень-очень нравится)
а это как посмотреть. Где-то позитивная наверно... так... далеко и глубоко. :стесняется:

____________________________________________
В общем подумала я тут, а чего бы не обновить обложку в сериале? Хватит, полгода висела, дай другим повисеть.
Ну вот, собственно... и она.


0_165cf1_ccd14a19_XL.png

Биг


 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Mirind@, какая замечательная и оригинальная работа получилась.Обработка и идея отличные просто. Думаю, что обложка вышла просто здорово!
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Йоперный театр :D Дай пять бро! Некомильфо, если одна и та же обложка висит больше года :лол3:
С Дарчонком мне очень нравилась, но и эта шикарственная! :девочкассердечками:Все такое сверкающе-переливчатое, прям веришь что героев окружает магия... И страшно за Мию( Обложка теперь отражает события второй части, да? Рядом с Мией ее главный враг, но где же защитники :плакплак:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Sh@dow Спасибо за приятные слова! :розочка: у меня как всегда, все нормальные идеи приходят внезапно и неожиданно и делаются за считанные минуты. Так и здесь, думала буду несколько дней все это делать, а вышло, за полчаса где-то
Fierce
Некомильфо, если одна и та же обложка висит больше года
в Мирах я этим вообще частила. пару месяцев максимум держалась. Да и обновки раз в неделю были ( о боже.. а ведь серьезно.Кошмар какой))) Это счас обленилась чего-то
С Дарчонком мне очень нравилась, но и эта шикарственная!
шпасиба!!
Обложка теперь отражает события второй части, да?
эм... если второй то в сааааамом конце. Я еще не определилась, вторая это будет или третья) а больше ничего сказать не могу. Ибо отраженное очень уж... неоднозначно :стесняется:
Рядом с Мией ее главный враг, но где же защитники
за кадром курят, наблюдают и гадают, справится ль сама, али надо помочь))
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Mirind@ Обложка вышла невероятная! Я очень люблю твои работы, но эта...:shock: Ты обработала ее так, что создается ощущение реальности, будто она такая живая. И это очень круто. У меня прям мурашки.
 

Иваныч

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
4
Очень красивые работы. Что-то фантизийное и необычное есть в каждой картинке, в каждом скриншоте.. Даже если на, холсте, так сказать, персонажи из сериала и мира. Больше вдохновения желаю, чего ж еще? ~о боже, как типично..
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
О-о-о! Я отлично помню этот арт!!! Безумно мне нравится эта сочность и яркость, она придает настоящее летнее настроение, атмосфера веселья и позитива зашкаливает! Очень красивая обработка - размытость заднего плана так классно смотрится! А закат, а море, а веточка пальмы... все-все такое классное! Ребята здесь очень счастливы и довольны, Вай - настоящая красотка получилась!

Как-то осенним деньком
Хотела тыщу слов тебе сказать про атмосферу арта и ее осенний настрой - золотая осень, теплая погодка - прогулка влюбленных по парку с кружащимися листьями, но... увидела Зара и все слова застряли в горле.. Это ведь Зар, да???? С кем это он??? на арте видно ,что они счастливы и беспечны... неужели это та девушка, которую когда-то так любил Зар? Тем более если ты упоминаешь ,что совпадения не случайны, то могу предположить ,что это будет в сериале! Так мы действительно увидим воспоминания Зара? Ох... это так... грустно.... Обработка просто потрясающая, а еще понравился некий налет потертости на арте, как будто старенькая фтография, которую постоянно вынимали из кармана и снова туда ложили.

а чего бы не обновить обложку в сериале?
Ё------ох ты ж.....:shock::ужас: Это... это... что??? От новой обложки аж кровь стынет в жилах - я как увидела клыки и светящие глаза Криса обомлела! Думать и представлять то как Мия действительно попадет в руки иридиса - это одно, а видеть это своими глазами - совсем другое!!! Вид у него очень устрашающий и еще этот дымок от его руки... Блин... сам арт - просто высший класс! Ты заставила меня испытать настоящий ужас, увидев его! Вот это ,я считаю, настоящее мастерство!!! Бли-и-и-н... неужели он и правда доберется до Мии?!??! А там ведь... это что?? зеркало??? Он наполовину находится в портале??? Он утаскивает Мию туда??? :fear: Сколько ужаса и мольбы в ее глазах... Ну и как мне теперь успокоится от созерцания новой обложки?!!! Хочу продолжения! :девочкаплачет: А с другой стороны, понимаю, чем дальше, тем страшнее! Но это-то и радует!!!:ангелнимб:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Абалденная обложечка вышла. Я немного повисла в процессе просмотра деталей и прорисовки.:up:
Хожу около сериала, рассматриваю скрины, но после этой работы, решилась на прочтение сериала.
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.130
Награды
1.928
Аааа какая прелестная работа! @Mirinda, вы чудо!
Поза очень удачная. И персонажи. Потрясающие! Как...ну КАК вы так делаете? Магия, да и только
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, Юльчик, Солнышко мое, привет!
lubov-196.gif

Тогда откуда взялись те самые кривые-косые линии, которые я благополучно удалила после часовой проверки... пера так сказать)
Это просто планшет отвык за твои каникулы рисовать красивые ровные линии! Точно-точно! :девочкада:
эм... вот готовь уже))
Да я уже запаслась под завязку! :лол2:

В общем подумала я тут, а чего бы не обновить обложку в сериале? Хватит, полгода висела, дай другим повисеть.
Ну вот, собственно... и она.
Юльчик, я тебе говорила, что ты волшебница?! Вот я в этом убеждаюсь вновь и вновь с каждой твоей новой работой! Ну как такое можно сделать?! :shock: Это магия, не иначе! :колдун:
Работа просто потрясающая и обалденная! Выглядит шикарно и очень-приочень красиво! Прорисовка и проработка на высоте! Каждую деталь рассматривала с открытым ртом! И в голове вертится только один вопрос - как из игрового скрина можно сделать такую красотищу?! :вшоке: Этот дымок, вьющийся по руке Мии, этот эффект с порталом-зеркалом, это магическое свечение - это просто нечто! Смотрится так эффектно и здорово! А взгляды Мии и Криса словно живые. ))
А теперь пару слов в целом о впечатлениях. Честно, до мурашек по коже! Я вот долго себе не хотела представлять этот момент, всегда гнала эти мысли куда подальше. А теперь вот у меня шок, паника, тревога и страх! Бедная Мия! :плакплак: Надеюсь, это случится еще не скоро! А еще лучше, пусть совсем не случится! Я конечно Криса очень сильно люблю, но не хочется, чтоб он добрался до Мии! :девочкаволнуется:
Солнышко, спасибо за такую потрясающую работу! :роза:Шапка сериала теперь просто мега отпадная! :двавверх:Я в восторге!!! )))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
alina_v мурашки!! Если у зрителя они присутствуют, то моя цель достигнута!
Иваныч благодарю за внимание к моим работам!

Naday
Вай - настоящая красотка получилась!
Не все ж ей ходить синяки собирать)) хотя кто знает, что там в районе коленок.
но... увидела Зара и все слова застряли в горле.. Это ведь Зар, да?
вот то самое чего я ждала от зрителей. Этого я и хотела добиться своим артом!! Ага, Зар это, собственной персоной. Молодой паренек еще не познавший вкус утраты.
Так мы действительно увидим воспоминания Зара?
увидим. Правда при весьма странных обстоятельствах это произойдет.
Это? Это всего лишь Кристаэль затягивает Мию в свой Мир. Все в порядке вещей :лол:
Блин... сам арт - просто высший класс!
спасибо!!
неужели он и правда доберется до Мии?!
ну... когда-то это должно случиться. Несправедливо будет по отношению к читателям, если я их столкновение так и не организую))
Хочу продолжения!
до такого критического момента еще пару годков пилить)) так что можно расслабиться!
_________________________________________
kat_sim очень меня радует направленность таких мыслей. Люблю когда мое творчество завлекает познакомиться с ним по ближе! Хотя знакомство предстоит весьма... долгим. Ибо чего-то много там букав уже :псих:
Jay мерси за такой пламенный визит.
зачем же в краску-то? :румянец: спасибо, у меня прям слов нету!
Как...ну КАК вы так делаете? Магия, да и только
на самом деле не магия, а вдохновение. Бывает так, что бьюсь над результатом, а выходит не понять что, а бывает, как накроет идеей, так и она делается стремительно и вроде бы не плохо. Эту работу я сделала за полчаса, учитывая заход в игру (ну с моим железом это происходит быстро - минуты за две-три). Мне кажется по моим артам можно проследить, какой из пальца высосан, а какой с музой сделан)
_________________________________________

Neangel
51e2fd101fe4ac5d65cae9272a8b42a2.gif

Это просто планшет отвык за твои каникулы рисовать красивые ровные линии! Точно-точно!
ты гляди-ка, а. Расслабился совсем без меня.
Это магия, не иначе!
да что ж такое. Вы меня в нечистой силой все подозреваете? Это все не правда!!!
4b45275978f3d67d5c58f7ce3f605c8c.gif
От куда вообще такие мысли? М?
Этот дымок, вьющийся по руке Мии
о, я кстати думала, что из-за размытия он выпадет из поля зрения. Ан нет!
Я конечно Криса очень сильно люблю, но не хочется, чтоб он добрался до Мии!
вот как напишешь, так сидишь и думаешь как бы ответить, чтобы не кинуть спойлер жирный. В общем... что-то в твоем этом предложении есть, угу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх